Anafree

Сакраменто Кингз. Пессимистическая комедия

49 сообщений в этой теме

Игры с Минни и с Ютой, несмотря на перепады в течении обоих матчей, вызывают во мне осторожный оптимизм на продолжение. И тому есть три причины:

1. Бред Миллер. Наконец-то Бред стал походить на самого себя образца 2003 г. Игру с Ютой Миллер пропустил. Интересно было бы посмотреть на его бодания с Бузером.

2. Спенсер Хоес. Не так много времени Хоес проводит на корте, но есть в нем такие вещи, которые есть только у настоящих звезд. Сколько времени Байнум в Лейкерс? А он до сих пор не может сделать половину бросков, какие может делать Хоес. Не сильно ошибусь, если скажу, что в конце сезона Спенсера можно будет признать лучшим белым центром лиге. Богут не в счет.

3. Сиско выходит из ступора и постепенно становится заводилой на корте. Удрих, на этом этапе хорошее пополнение. Есть у Бено способности делать передачи , как правило под щит , в процессе ведения мяча той же рукой. В Европе такое исполнение я видел только у Ясикявичюса и Папалукаса .

С удовольствием взял бы Бено обратно в Маккаби сегодня.

Сегодня мы играем с Тимбервулвс. Артест должен вернуться. Возможно что Миллер тоже сможет принять участие. Возвращение ветеранов добавит в подборах и защите.

Старт : Сиско,Мартин,Артест, Сэлмонс, Миллер. Удрих, Дуби, Спенсер - бенч. Фома, Майка и Шарик - нах!

GO, KINGS!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражение в Миннеаполисе оказалао на Теуса странное влияние. Всю дорогу до Сакраменто он напевал

Глори, Глори алелуйа! Наконец самый любопытный - Квинси- спросил коуча, отчего он веселый такой?

Да вот , ответил Теус, - представил себе Кенни Томаса на пальме с бананом в руке. Чиста шимпанзе! А чтобы мои слова за фантазию никто не принимал, вот тебе , дорогой наш Кенни ,билет в Африку в один конец. Вылет послезавтра. И желаю тебе словить столько приключений на задницу, сколько ты словил подборов в последней игре.

Следующая игра с Нью-Йорком чуть было снова не закончилась сливанием, но Робинсон лажанул на последних секундах, а в 2 овертаймах Короли оказались удачливее. Кевин Мартин поставил личный рекорд 43 очка. Неплохо выглядел Удрих, который играет все более заметную роль в команде. А сегодня утром увидел, что впервые мы смогли выиграть 2 игры подряд. На этот раз жертвой оказался Детройт. При этом Мартин взял 8 подборов, чего с ним ещё не случалось. Сиско, правда, стал выходить с бенча, а роль Сэлма резко уменьшилась и хлопец впал в депрессию. Чтобы поднять ему настроение

руководство выписало Джону лекарство- штраф в размере 5 штук оленей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anafree

Только Мартин 10 брал в этом сезоне по-мйому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а почему Артест не играл? Пишут что по личным мотивам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а почему Артест не играл? Пишут что по личным мотивам...

не захотел играть - и не играл. личные мотивы...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Рона заболела дочь. Поэтому не играл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, что приходит в голову глядя на последние результаты Королей, это бессмертный шлягер :"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал!" Не успели мы порадоваться замечательной победе над Шпорами, как холодным душем нас окатили ближайшие соперники - ГСВ. Думаю, что и так ясно , что Воины со Степой - команда уровня ПО и победить подряд Финикс , Сакраменто и Хьюстон случайно нельзя. Мы же остались при своих. Причем складывается инетересная тенденция, мы больше выигрываем матчей когда Мартин не является лучшим снайпером команды. Так мы победили Шпоры, Нью-Йорк и Детройт. И закономерно можно спросить, мы что же собираемся строить команду вокруг игрока, который самостоятельно не способен решать больших задач? Возможно стоит открыть отдельную темку по перестройке франчайза?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, что приходит в голову глядя на последние результаты Королей, это бессмертный шлягер :"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал!" Не успели мы порадоваться замечательной победе над Шпорами, как холодным душем нас окатили ближайшие соперники - ГСВ. Думаю, что и так ясно , что Воины со Степой - команда уровня ПО и победить подряд Финикс , Сакраменто и Хьюстон случайно нельзя.

Все пошло наперекосяк, когда Жексонов начал неплохо пулять с периметра, а Рон, на котором сидел мелкий(!!!) Барон с 5(!!!) фолами, решил, что он же одной породы с Кобе, Маком и Уэйдом и начал швырять джамперы, доказывая, что в этом он не хуже дружка.

Причем складывается инетересная тенденция, мы больше выигрываем матчей когда Мартин не является лучшим снайпером команды. Так мы победили Шпоры, Нью-Йорк и Детройт. И закономерно можно спросить, мы что же собираемся строить команду вокруг игрока, который самостоятельно не способен решать больших задач? Возможно стоит открыть отдельную темку по перестройке франчайза?

Я давно об этом говорил. Но, осознавая это, не надо впадать в другую крайность - вот он никчемный скорер с огромной зарплатой. Нет, он тот, кто есть: отличный скорер, не нуждающий в сидении на мяче, в свои 25 все еще развивающийся в остальных компонентах игры. Он прекрасно подходит на роль 2 номера в атаке. Кингс нужно либо найти 1 опцию в атаке, которого Ронни будет уважать, либо тренера, который превратит Ронни в плеймейкера, но отберет у него функции финишера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марбури? Только не знаю их отношений с роном. Пока Артиста только бен волос уважать заствил, но как скорер он в целом не очень =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась мне позиционная защита команды в игре против роксов, сразу видно что Теус проделывает большу работу, комнанда выгледит перспективно, да и играет не по именам в ее списке. Самое радужное это то что в каждом из ребят виден потенциал, так что перспективы у вас явно радужные....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте плиз ссылку на основной форум Кингз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мише(Глибергу) он очень не нравится, но вот: kingsfans.com

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло полтора месяца с начала чемпионата. Короли явно не в лидерах, однако говорить что эта команда не попадет в ПО я бы пока не стал. Теус , к моему удивлению, сумел пока добиться от игроков

командной игры. Майкки Мур резко поднял свою отдачу . Бено Удрих , получив место основного ПГ, замахнулся на участие в мост импрувед. Теуса же, предлагаю рассматривать как одного из кандидатов на тренера декабря. Посмотрел я игру с Бостоном. Должен сказать, что Бостону пришлось ой как попотеть против Кингз, которые играли без Майка и Мартина. С восхищением я смотрю на возрождение Миллера ( Бреда)!!! Вот и первая победа на выезде пришла. В игре с Бостоном МАйкки Мур держал Гарнетта. Кевин набрал только половину своей обычной нормы - 11 очков, а это дорогого стоит. Впереди ещё длинный сезон, но сегодня Кингз находятся на подъёме. И никто не может гарантировать свою победу в игре с Королями. ! GO,KINGS!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас