serkovals

ЛИГА serkovals killer

146 сообщений в этой теме

Блин считал среди драфтов этого лета, в этой лиге самым слабый, а команда лучше всех среди моих играет, моё БББ (Броша Бузер Барон) реальная сила оказалась. Неделя со Смоуком серьезные ребята, Газоль просыпается потихоньку. в больших категория будет очень сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот начал тормозить жестко, команде нужно усиление, а нет где брать, требую резервы усиления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hitpoint, ой-да ладно тебе. Если б были серьезными ребятами, не тащился бы в жопе......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление что все мои ребята сговорились и решили сделать порадок Ковалю. не знаю в честь чего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Все играют говнецивато, единственно Хауард сегодня дал игру на своем уровне. 38,1% фг у команды меня просто поразил, и это в категории которую частенько забираю. Серию то я возьму, но лишь за счет преимущества человекоматчей, надеюсь таких недель не будет более...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто там серию возьмет а, Фарика опять выиграл в этом году, удобный для меня соперник как и в прошлом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прозреваю просто, где бы не играл с Серегой какой-то злой рок приследует, ребята просто такую говнянную игру выдают что страшно...Ну чтож, реабилитируемся в следующий раз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати хотел уточнить один момент. В каком формате в этом году у нас По проходить будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-команд попадает в ПО, 2-сразу напрямую.

Так я до понедельника в командировке, всем удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что в последний день отдал две категории, особенно асситы всего на один меня Бугай опредил. Но все равно вышел на первое место, точнее делю с NOFX'ом. По прежнему иду без поражений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь крепкая команда комишена, радует приличное приемущество по человеко/играм. Вобще очень мне нравится свой состав когда можно на скамье оставить Тони Паркера, и не сильно потерять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на этой неделе игра с Катализатором, много чел-матчей, вообщем надеюсь победить, одна беда: Тинзли Форд Нэльсон, 3 игрока на 2 позиции, у всех по 4 игры, в итоге конкуренции не выдержал Нэльсон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне прям уже интересно даже, сыграю ли хоть одну неделю без травм 1-2 игроков. Жесть какая-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вынес обескравленного Агента и хоть за последние недели порадовался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на победу уступил 1 место NOFX'у, теперь с Димой мграю, посмотрел статы прошлой недели, чуствую заруба жесть будет, впервые опробую каманду с тремя ПГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас