Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

Монта первую игру с гриппом пропустил игру 28 марта, в воскресенье. Везде говорилось про рискованность выставления Монты. Мне вообще пофиг что там делал Суми с Монтой.

Monta Ellis-G- Warriors Mar. 24 - 3:53 pm et

Monta Ellis (illness) is considered a game-time decision for Wednesday's game against the Grizzlies

Monta Ellis-G- Warriors Mar. 25 - 1:17 am et Monta Ellis played despite a bout with the flu, finishing with 21 points, six boards, eight assists and three steals on 7-of-16 shooting.

He was quiet in the second half, but the fact he suited up and played well despite being under the weather couldn't have come at a better time for his owners.

Monta Ellis-G- Warriors Mar. 28 - 1:14 am et Monta Ellis will not travel with the Warriors for Sunday's game because of the flu.

Ellis has been playing through the illness but clearly wasn't himself on Saturday, finishing with 14 points on 6-of-16 shooting. This couldn't come at a worse time for fantasy owners, but hopefully you have enough to overcome his DNP.

Monta Ellis-G- Warriors Mar. 29 - 10:13 am et

Monta Ellis is listed as day-to-day with the flu. The Warriors have Monday off, so we may not have an update until Tuesday

Вот скопировал хронологию событий по Монте. На самом деле новость о простуде была еще 24 марта, т.е в среду, но он смог сыграть несмотря на нее. Потом был выезд, логично что дали отдохнуть, отлежаться дома. Следующая игра опять дома, с момента начала болезни (ориентировочно понедельник-вторник) прошла уже неделя. Никакой конкретной инфы нет, we may not have an update until Tuesday и до вторника не будет. Вот с чем подошли фантазейщики к дедлайну. Я почему тут Сумитомо упоминаю, просто в пятницу с ним подробно обсуждали эту тему, только я наоборот выступал в твоей роли. Он мне объяснял ПОЧЕМУ он поставил Эллиса. Ролл тоже мог снять Монту как в субботу так и воскресенье, не обязательно ждать утра понедельника, НО не снял, это его выбор, может риск, может недостаточная осведомленность о степени тяжести простуды и.т.д.

Собственно у Ролла 29 числа я спрашивал про изменения состава именно поэтому. Именно из-за Монты, не понимал, зачем он его оставил. Ты можешь мне не верить, дело твое. Ничего доказывать не собираюсь.

А причем тут верить - не верить? Шансы что Монта выйдет были как минимум 50 на 50, для обычного человека не обладающего паранормальными способностями. На БМ к счастью вероятность выхода больного простудой игрока не отображается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Можно было поставить Реджи допустим, и потом созерцать играющего Монту на банке, хз сложный выбор. Я просто хочу сказать что ты не совсем правильно озвучиваешь ситуацию, и Монта был в составе как раз с целью выиграть (ассисты) а не с целью ослабиться и проиграть, возможно излишний риск, но это 1/2 плэй офф. Собственно слова самого Ролла это подтверждают, он бы в понедельник утром все равно его не снял, как не снял в воскресенье и субботу. Не тот диагноз.

ЗЫ Кстати если хотите мое мнение то я думаю там не в простуде дело, в прошлую среду же играл как то. Думаю там очередной конфликт с Нелли или с менеджментом, возможно не играет в дисциплинарных целях. Надеюсь когда то таки узнаем правду.

We find it very hard to believe that a simple flu is going to keep Ellis out for nine more days, so there could be more to this story.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, о чем вы говорили с Сумитомо в пятницу, но в воскресенье 28 марта он пропустил первую игру из-за гриппа. То есть ему как минимум не стало лучше. Если в воскресенье чувак не играл, то я бы его не ставил в состав в понедельник. Тем более у ГСВ 3 игры на неделе, и есть прекрасная, я бы даже сказал железная, замена. В пятницу еще ничего не было известно, это правда. Надо было ждать сигналов и информации. И все увидели самый лучший и объективный индикатор в воскресенье - DNP. Что еще надо? Кроме ротоворлда никто ничего больше не читает? И паранормальными способностями по-моему только ты грезишь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так то конечно круто. Получается выбор: либо 100% играющий Реджи и реальный шанс на победу, (пускай даже с играющим Монтой на бенче), либо Монта в старте, который почти наверняка напропускает игр и фактически лишает тебя всяческих шансов на победу. Отличный выбор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> Не знаю кто и как поступает в таких случаях, но я никогда сомнительного игрока в старте не выпущу, только если выбора совсем не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, Ролл немного прояснил свои желания. Если он в действительности не хотел убирать Монту, то я свои слова назад забираю. Просто не понимаю тогда его сокрушение по поводу того, что он забыл состав выставить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я тогда и подумал, что он имел ввиду прежде всего Монту. Если это не так, то и предмета спора нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в воскресенье 28 марта он пропустил первую игру из-за гриппа. То есть ему как минимум не стало лучше.

Его просто не взяли на выезд в Солт Лэйк учитывая местный климат это вполне логично, но не факт что через два дня дома он не мог играть. Или ты также веришь в серьезность травмы спины Барона Дэвиса???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Общеизвестный факт что обычно течение неосложненного гриппа длится 5-7 дней, лихорадка сохраняется 4-5 дней. Так что ко вторнику Монта вполне укладывался, смысл рисковать был

Тем более у ГСВ 3 игры на неделе, и есть прекрасная, я бы даже сказал железная, замена.

Ну это другой вопрос, тут глупо спорить. Реджи несомненно усилил бы итак выигрышные очки и трехи со стилами. И если по Монте была бы точная информация что он аут, Ролл несомненно выпустил Реджи еще на уик-энде. Рисковать или не рисковать, вечная диллема фантазейщика.

И все увидели самый лучший и объективный индикатор в воскресенье - DNP

Учитывая что матч был выездной, да еще в холодном, далеком и горном Солт Лэйке не факт что такой уж очевидный факт того что Эллиса надо было снимать.

Кроме ротоворлда никто ничего больше не читает?

Помимо рото читаю еще источники типа Контра Коста Таймс и Сан-Франсиско Хроникл (рото иногда неверно интерпритирует оригиналы), там тоже никакой конкретной инфы до вторника не было.

И паранормальными способностями по-моему только ты грезишь

Да нет меня просто ни один человек на форуме не убедит в том, что он еще в воскресенье на 100% знал что Эллис пропустит неделю из-за простуды. Кстати Санчо дай мне прогноз по Арисе, раз ты такой спец по гриппу, ставить или нет??? Сколько у него уйдет на лечение???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это не так, то и предмета спора нет

Наконец то ты понял. Ролл к матчу ко мной готовился, и я тебе кучу доводов привел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и тот факт что он проспал утро понедельника ничего бы не изменил потому что никакой новой инфы по Монте все равно не было. Показательно было бы оставь он сломанного Макса в старте допустим, и не отреагируй на травму Лопеса, или выстави Жермейна, ан нет рука была на пульсе всю неделю кроме утра понедельника

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается выбор: либо 100% играющий Реджи и реальный шанс на победу

В том то и дело, что при нормальной игре моих больших хоть Реджи хоть любой другой скорер не давал Роллу 4 категорию. Посмотри наши составы это очевидно. Поэтому появился Тимак и Теренс а Монта остался. Ассисты были ключем, надо было рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реджи несомненно усилил бы итак выигрышные очки и трехи со стилами.

А Монта типа какие-то другие категории усиливает?

Рисковать или не рисковать, вечная диллема фантазейщика.

Риск должен быть оправданным. Этот риск не был оправдан, ИМХО.

Да нет меня просто ни один человек на форуме не убедит в том, что он еще в воскресенье на 100% знал что Эллис пропустит неделю из-за простуды.

По поводу всей недели не знаю, а вот 1-2 матча - это было крайне вероятно.

Кстати Санчо дай мне прогноз по Арисе, раз ты такой спец по гриппу, ставить или нет??? Сколько у него уйдет на лечение???

Я по-моему написал все, что я по этому поводу думаю. Наверное стоит подождать сегодняшнего матча, ты не думаешь? А вообще хорошо стебанулся, очень смешно. Только судя по твоим постам спец по гриппам у нас ты. Вон, даже срок действия лихорадки вычислил. Ну и любишь же ты фигни понаписать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Монта типа какие-то другие категории усиливает?

Наверное ассисты еще, или я не прав????

Риск должен быть оправданным. Этот риск не был оправдан, ИМХО.

Риск он всегда риск. На мой вкус риск не оправдан только если есть точная информация что игрок аут. Мой риск с выставление Пола против Влада был оправдан или нет на тот момент???

по-моему написал все, что я по этому поводу думаю

Только судя по твоим постам спец по гриппам у нас ты

Да вот я то как раз и не знаю, надеюсь играть будет, но сказать точно не могу. В любом случае в следующий уик- энд точно не буду посыпать голову пеплом за принятое решение. Если он сегодня не выйдет то решение будет просто интуитивное, говорить в следующее воскресенье о том что знал что он не выйдет уже сегодня не буду, не мой профиль

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что при нормальной игре моих больших хоть Реджи хоть любой другой скорер не давал Роллу 4 категорию. Посмотри наши составы это очевидно. Поэтому появился Тимак и Теренс а Монта остался. Ассисты были ключем, надо было рисковать.

Посмотрел на ваш матч-ап - фигню какую-то ты написал. Отобрать асисты у Дерона и Пола - это фантасмагория. Никакой Монта не помог бы. Да и неиграющий Монта их в принципе не мог бы отыграть. Дело не в том, что он скорер, дело в том, что он 100% будет играть, а Монта нет. С Реджи у Ролла сейчас были бы более реальные шансы на победу. (хотя не факт, что он даже в таком случае победил бы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот я то как раз и не знаю, надеюсь играть будет, но сказать точно не могу. В любом случае в следующий уик- энд точно не буду посыпать голову пеплом за принятое решение. Если он сегодня не выйдет то решение будет просто интуитивное, говорить в следующее воскресенье о том что знал что он не выйдет уже сегодня не буду, не мой профиль laugh.gif

Ну если он сегодня не сыграет, но ты его оставишь в составе и в итоге он 1-2 игры пропустит, то тебе придется посыпать голову пеплом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на ваш матч-ап - фигню какую-то ты написал. Отобрать асисты у Дерона и Пола - это фантасмагория. Никакой Монта не помог бы. Да и неиграющий Монта их в принципе не мог бы отыграть. Дело не в том, что он скорер, дело в том, что он 100% будет играть, а Монта нет. С Реджи у Ролла сейчас были бы более реальные шансы на победу. (хотя не факт, что он даже в таком случае победил бы).

Да почитай ты посты Ролла лучше чем фантазировать, анонсированное противостояние теневых ассистентов Принса и Теренса, противостояние в асситах на уровне 130 у каждой команды, рассклад по категориям перед матчем. Все же на форуме есть. Это помимо того что мы с ним в асе этот вопрос мусолили, поэтому у меня немножко больше инфы и спор с тобой не совсем корректный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Если пропускать никто не будет, то по идее я должен взять очки, трехи и стилы, а за ассисты будет какая-то бешеная борьба на уровне 130 ассист, но это только если Дженнингс опять не провалится, т.к. неделю перед плей-офф и вчера он был выше всяких похвал, а три оставшихся матча в 1/4 позорно провалил.

Номинально по матчам у меня +1.

PS.

Принс vs Терренс - этакие ассист-золушки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если он сегодня не сыграет, но ты его оставишь в составе и в итоге он 1-2 игры пропустит, то тебе придется посыпать голову пеплом

Не буду. Какой смысл??? А вдруг он выйдет а Кортни облажается??? В любом случае решение интуитивное, так какой смысл потом себя за него корить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нах только все это читал?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

хронология точна. про грипп заговорили в среду, он же сыграл два матча после этого - еще и в субботу, а пропустил только воскресный выезд. с учетом того, что следующий матч должен был состояться только в среду, шансы на залечивание гриппа, как мне кажется, были много больше 50%. кстати, мне хватало и двух матчей Монты на неделе, так что пятница смотрелась близкой к 100%

P.S.

засранец Монта, ну кто поверит, что 3 недели грипповать можно?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о птичках, т.е об онлайне. Леброн продолжает упорствовать в ассистах забивая на ребы и стилы. Установка заложенная манагером при выставлении состава действует и это радует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.