Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

Sanchoys

Про трехи та не надо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Джеймисон и Рашард легко отыгрываю пару трех у Майонеза. При том хочу отметить как мои снайперы дружно недобрали в этой категории

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Что касается очков, то в этой категории у тебя и не было шансов, также как у меня в ассистах. Равенство в последней всего лишь временное недоразумение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Для того чтобы выиграть полуфинал мне нужны стилы либо блоки. Последние более реальны даже при текущей баранке. Жаль конечно, что Амар, Ламар и Томпсон не смогли ничего принести при своей статистике. В запасе еще Хорфи со своими 3 играми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается очков, то в этой категории у тебя и не было шансов, также как у меня в ассистах. Равенство в последней всего лишь временное недоразумение smile.gif

Ну тут я согласен. Хотя еще пара подобных матчей от Брукса и я начну боятся. Очки да, я сливаю без вариантов. А вот за подборы надо бороться до последнего патрона.

Про трехи та не надо smile.gif Джеймисон и Рашард легко отыгрываю пару трех у Майонеза. При том хочу отметить как мои снайперы дружно недобрали в этой категории smile.gif

Рашард уже не тот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Джем тоже не особо. Хотя определенные шансы конечно есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же Игги вышел играть через боль, молодца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Большие сегодня шланговали, но все равно оторвался еще на 13 подборов в основном благодаря тому что у меня подбирают все, а у Ролла Женингс и Тимак явно схалявили плюс еще с процентом помогли. Ассисты и блоки вроде как под контролем, Теренс хоть и пукнул но против Дерона и Пола этого недостаточно. Впереди еще 4 игровых дня и -2 ч-м если не будет пропусков, но первой половиной недели доволен, скрывать не буду.

ЗЫ У Санчойса с Тимаком упорнейшая борьба однако

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ У Санчойса с Тимаком упорнейшая борьба однако

Мои играют просто отвратительно. Жду не дождусь первого блока

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои не лучше. Хотя 3 блока это да, это сильно!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, искуственный интеллект БМ наседает, провисли ребо блоки, в стилах борьба. Монта аут, Тимак и Ариса под вопросом, последние два дня противостояния будут сверх напряженными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, ты темой не ошибся?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ti-Mac

Бывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Бугги подстраховал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, какая борьба!

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я 1 ногой уже в финале Леброну, Теренсу и Тимаку (если выйдет) необходимо отыграть 20 ребов и 7 стилов у Барни и Арисы(если выйдет). Трудновыполнимая задача даже для короля и ко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил бы ролл вместо Монты того же Реджи Вильямса, то ему сейчас надо было бы отыграть 10 подборов и 2 стила, плюс у него он завтра бы сыграл еще. А если бы вместо Ти-Мака того же Бисли, то вообще выиграл бы 100%. Ролл сам виноват в своем проигрыше-надо же было умудрится не выставить состав в полуфинале. Фактически сам вручил Дику деньги. Некрасиво это, некрасиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл сам виноват в своем проигрыше-надо же было умудрится не выставить состав в полуфинале.

Если я не ошибаюсь Реджи и Бисли как раз играли против Мэда, так что Тимак и Теренс это как раз попытка побороться со мной в ассистах. По итогу тактика оказалась ошибочной, но кто же знал что Хэйвуд и Окафор так облажаются на неделе? У меня тоже Ариса отбывает номер вместо хорошо играющего на недели Кортни, но одно дело думать задним умом а другое выставлять сильнейший состав на момент начала матч-апа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз убеждаюсь, что ПО это на 80% лотерея. Чтобы не говорил искусственный разум БМ, который кстати пророчил мне победу 5-2, все решают перформансы Жеребко и Хаслема.

Теперь все надежды только на Ламара. 2-значные подборы и блок, а лучше два для страховки от рандомного блока от санчоуса. Малыши врятли помогут, если только ассисты, но это при игре Вестбрука весьма призрачно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но одно дело думать задним умом а другое выставлять сильнейший состав на момент начала матч-апа.

Вот Дик, какую же ты хрень иногда мелешь, да еще и переиначиваешь. Про Теренса я ничего не говорил, а вот Ти-Мак только один матч нормальный сыграл, кроме лажи он больше ничего не дает. Я думаю Ролл хотел его убрать. Ну а про Монту вообще давным-давно было написано, что он все выездное турне пропустит 100%, то есть на этой неделе не сыграет. Так что никакого "заднего ума" тут нет, Дик. У Ролла далеко не сильнейший состав был выставлен, я офигел, когда там Монту увидел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Ролл хотел его убрать.

Как можно убрать игрока который сидел на скамье в матче 1/4??? Его можно было не выставить разве что ЛОЛ Наверное ролл его специально выставил что бы мне поддаться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Теренс был мною упомянут только для того что бы показать что состав соперником на матч выставлялся, 2 игрока были убраны с меньшим числом ч-ми большими категориями (Бисли), два были выставлены Тимак и Терренс

Ну а про Монту вообще давным-давно было написано, что он все выездное турне пропустит 100%

Опять таки не правда там была инфа про грипп, и дэй ту дэй, даже инфа про пропуск вторничной игры появилась в понедельник если мне не изменяет память, Монта выставлен в старте абсолютно везде, в ФБА он играет у Сумитомо в 1/2 финала, в ВБА у Фалька. Или они все вместе с Роллом попали в информационный вакуум???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да и кстати одно дело думать и догадываться, другое дело знать из личной беседы. Ролл выставил легкий состав и планировал играть на маленькие категории. Треха, стилы, ассисты, скоринг. Состав был оптимальный для решения этой задачи по состоянию на воскресенье.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.