Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

4:22 POR - G. Oden makes a 17-foot turnaround jumper from the left wing. Assist: A. Miller

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, и такое бывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JeepersCreepers

Ну там еще 10 из 12 штрафа, надеюсь ребенок с лицом старика как и обещал поработал над бросочком и игрой в атаке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпение лорнуло, пошел искать Луи. Найду, убью. Три недели не может бабло отослать, меня агент скоро колесует и четвертует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант "Я Вам - манибукерсы, Вы Агенту - вебмани или нал" никого случаем не устраивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луи - абонент недоступен, махнул в Карпаты с моими бабасиками, я плакаль, Дикембе поставит вопрос о снятии меня с чемпионата в погоне за Полом. Агент подумает и согласится за скромную мзду из Джо Джо и Маню

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Я думаю все будет проще, Агент просто отключит должникам мувы, до полного погашения долга

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Заимствует методику у Газпрома так сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

прими заявку на участие в след. сезоне если будет вакансия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bigtimeheater

Ок, возвращению старых кадров мы всегда рады! будешь первым в виш листе на след год!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд подставщик. Полмесяца Райта вел, сегодня ждал игры Сефалошы, чтобы выкинуть его в Бюве и взять и там, и там Жулиана. Люблю я парами собирать в разных лигах проектов. Правда здесь непонятно кого было выкидывать. В итоге Сефалоша так и не сыграл, а Мэд =( Хочешь Гудена за него?

Мне кажется или Женинг пока эффективней Риднуара играет в предсезонке?

Мой баст из Лейкерс хоть и против ГС, но за 22 минуты неплохо сыграл.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брендан имхо пока лучше люка играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Не ты один такой, но мне как бы и особо выкидывать некого было, яху уроды тянут с 3-й позицией Тадаусу, хотя он стабильно стартует сг в межсезонье. Но зато в альт взял Райта, успел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ЗЫ Ты посмотри сколько играет Риднур и с кем он находиться на поляне, аккурат столько же сколько Богут и Рэдд и почитай Скайлза. Сегодня Скола вышел со скамьи в матче Хоу и отыграл 6 минут, зато бенчеры глухие резвились

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это же предсезонка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брендан имхо пока лучше люка играет.

и в этом тоже нет ничего удивительного

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ага особенно исходя из минутной эфективности

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вы же вроде давно следите за НБА, и должны понимать что Джениннгс вообще не играет с Рэддом и Богутом, основными игроками Бакс, т.е отработка взаимодействий, двоечек и.т.д там нулевая, бегает со 2-м, 3-м составом в отличии от Риднура. Итого остаюсь при своем лучший сценарий для Дженнингса это 25+ минут после ОСГ, худший в след году. Пусть учиться и набираеться опыта в НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл,не сбрось брендана,не поддайся на гон. Люк будет играть со скамейки самое позднее к январю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.