Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

Че то Карми я не врубился, я не с диком играю...... и не с тобой у меня некст вик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванни, ты и не врубишься, это типа рото, если не знаешь, объясню, что такое рото в асе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно сезон разворачивается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята Влада задали мне сегодня перцу (особенно чики), молодцы! Фелтон на редкость тупорылое создание, 3 блока Ноа на ровном месте, итого стилы и очки я проиграл, трехи выиграл, остальные категории на соплях. В последний день Игги, Окафор, Лу Вилл и Оден против Двайта, Веста, Нельсона и Эванса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то "вовремя" товарищи Майо и Гордон не добрали в категории птс.

Неужто Рол и его коррумпированный истеблишмент взялись за подкуп игроков Вулвз? Не порядок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо легкой прогулки (не в обиду команде Жиперса, но преимущество в ч\м должно было быть подавляющее) я в итоге получил напряженнейшую неделю. Впредь я буду аккуратен с фантазейными богами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас с табаско окончательно устаканилось 4-3. Только подвиги Пола и Стояка в виде 7-8 трех и столько же примерно стилов против Бутлерова и азубуйки (пока и там и там -4) могут изменить баланс на 5-2. Но что-то к подвигам они не готовы, по глазам вижу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> радует, что хоть в своих четырех категориях я уверенно лидирую и победу не отдам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то "вовремя" товарищи Майо и Гордон не добрали в категории птс.

Неужто Рол и его коррумпированный истеблишмент взялись за подкуп игроков Вулвз? Не порядок!

Хм, а на Хари кто в концовке недели порчу навел? Жег-жег и тут на тебе - 5 очков =( У меня хоть коррупция, но с черной магией не заигрываем.

-25 очков и Степа, Монта, Артист, Фрай против Одома, Томсона и Стада. Наверное все решится в матче Финикса - пора бы Фраю хоть одну очковую игру на неделе провести и сдержать Амаре. Тогда достаточно не очковые Одом и Томсон останутся против моих скореров. Сакраменто из покон веков славится защитой своей краски - так что особенно надеюсь на удачную игру Монты.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо легкой прогулки (не в обиду команде Жиперса, но преимущество в ч\м должно было быть подавляющее) я в итоге получил напряженнейшую неделю

ничего, Санчо, на новой неделе прогуляешься.

все это здорово на вет прошлогодний похоже, только с гораздо худшими последствиями, там команда все же покрепче была. что ни неделя, то один аут, а то и двое. а ведь вроде как специально травматиков не брал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора бы Фраю хоть одну очковую игру на неделе провести и сдержать Амаре

done

Осталось отыграть 24 очка. Монта, Степа и Рон-Рон нападают, Томсон и Одом защищаются.

PS.

Фрай вообще кроме очков еще и неплохую линию нарисовал. Будем воспитывать из него локальную версию Троя Мерфи - с ухудшенным подбором, но надеюсь с улучшенными стилами. Ну и пора давать Спецу уже и 30 минут - ну что такое, с такой эффективностью так мало играть. За 22 минуты в среднем 13 очков + 7 подборов при проценте с поля 60+ - это при том, что он джамперы кидает с любой дистанции. Все остальные большие там походу вообще пока никакие.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOL

Рой 1 из 6, процент минус одна тысячная и второй подряд свип ROFL

На х.. фэнтази, на х.. платку, да здравствует фантазийная пенсия!

Всех нас поймали на волшебный крючок и лишь отравленные тени после нас

посвящается клайду

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Суми ну у тебя нет Гасоля и Льюиса, уважительная причина для такого старта. Не кисни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Да блин тут с Владом такая заруба, весь на нервах, внимание обострено

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.