Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

Мужики, хочу трейдиццо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Хочу топ ПФ за Мистера Денни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:"> Мечтаю о Боше, но согласен и на Нофицки =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а джо джо уже не нужен?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман , отдай мне Пола за Нэша + довесок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить еще считает трейд Бориски и китайца на Чандлера и Ли благоденствием в пользу Дика?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, соперник достаточно серьезный, пришлось перевести своих игроков в режим уничтожения. Возникает вопрос - хватит ли их на следующий матчап против 32 человекоматчей?...

Ну а по текущему, если Дерон будет пропускать, то должен быть все в порядке. Если не будет, то тоже надеюсь, что все будет в порядке.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Все будет в порядке, твои играют великолепно, я бы даже сказал божественно и это обязательно должно дать результат, заслуженный. Даже Жермейн проснулся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Снимаю шляпу в общем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что я так безнадежно отстаю в ч\м. Мог бы выиграть, а так шансов уже почти нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Sanchoys

Я принял трейд на движке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, подтверждаю. Прощай, проклятый Жефферсон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный матчап получился. По 3 категории каждый из ГМ уже может записывать на свой счет. Завтра Чонси и Мело в очном противостоянии решат судьбу стилов. Шансы 50 на 50.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои закончили. У Анчера Дирк и Милсап должны отыграть 10 ребов, но очень хотелось бы, чтобы уничтожили процент. В общем, думаю 4:3 будет. Проклятый Каман и я - полный идиот со своим Бендером. Тот же Данливи дал на неделе 14 ребов, которых вполне хватило бы для победы, да и метал он с более чем 50 процентами. Я - идиот. С Данливи, а не с каким-то малопонятным лохом было бы 6:1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, с Диком провели отличную неделю - пока первое место в лиге по очкам, трехам, стилам, ассистам и блокам, причем по первым трем с гигантским результатом, второе - по проценту и четвертое - по подборам. Особенно озверело выглядел Степа конечно (последние две недели он вообще играет с показателями 48%+2трехи+6ребов+4ассисты+2,5стила+0,5блока+25очков) - чем-то Дик ему не угодил) Остальные сыграли ровно, кроме Фрая, который вроде бы провалил неделю, но зато сделал 8 блоков.

Ну да, теперь остается удержать 13 ребов у Барнани и Дерона и поболеть за очки Санчойза. Но как бы не закончилось, итогом буду доволен.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно поболей за очко Санчойза, это важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты излишне сгущаешь краски.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчоус, ты это... аккуратней. Мы тут все переживаем за твое очко.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.