Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

Короче, Дики, шли уже гонцов, никому Пол на хрен не нужен, да и никто даже не попытался предложить материал, похожий на твой, сезон буду завершать на мажорной ноте, без пола, но хоть с каким-то выбором игроков.

Мои ночью как-то вяло встрепенулись, в основном делая упор на процент (о, чудо) и скоринг. Выпадал, явно мясной Даэсс. Но, что кумарит, так это никакшная игра в стило-блоках. Что за команда, без Пола заточ идет только на скоринг и ребаундинг, остальное насрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая глубокая мысль!

Спасибо, Дик, теперь я буду "её думать".

Гениальные мысли, родившись не стареют, а молодеют, обретая с годами своих адептов в рядах нового, молодого фантазийного поколения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, как обычно, спрыгнул в последний момент, так что я снова открыт для переговоров по Полу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Йи то недолго в пуле просидел. Да и правильно, просто скидывать больше некого было...

З.Ы.

Так что, Дик, вопрос о том какой ты ГМ остается открытым

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я шизею, глядя сечас на свою скамейку, я тупо шизею, а вдь сидели там куда как более приличные. не умею я терпеть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Карман, смягчи условия по позициям того, что ты хочешь получить и будет о чем поговорить. После того как моя команда забухала отмечая выход в плей-офф и выдаст суперрезультат с Тимаком мне терять нечего, поставлю цель набрать 100 очков и ладно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне что-то смягчать, когда у меня есть сразу два варианта обмена, я сейчас просто выбираю, тебя там нет и на уступки ради твоего величия в лиге я идти не собираюсь. Хочешь получить Пола, перебивай на тех условиях, которые есть у меня, в противном случае просто сиди и ничего не делай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело твое.

У меня тогда у другим ГМам предложение - меня интересуют маленькие категории. Отдаю Джеральда+какие еще у меня есть блоки за маленькие категории. Естественно ретурн должен содержать так же топового игрока.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В НБА кстати дедлайн.

Тимак наконец-то в Никс. Это в плюс. Учитывая, что в этой команде умудрялся зажигать даже Хьюз, может и есть некоторый шанс на валидного игрока. Ну и просто интересно реально на что тип еще способен. Обязательно посмотрю его первый матч, любопытно.

Ворик покинул Милуоки и Мба Мбу вполне возможно может стать фактором и всерьез, а не как казалось на пару недель. Он у меня в двух лигах, надеюсь сработает.

Макги очень расстроил. Из-за Монты пришлось держать Ватсона, а именно это место было подготовлено под игрока из пула. И если в Бюве Макги улетел еще дня три назад ночью трейда с Далласом (я тупо физически спал), то тут мог взять. Парень очень талантливый. Это конечно в минус. Ну и Блатче получает картбланш, что тоже в минус. Писи конечно подфартило из двух нулячих Фоей и Блатче сейчас получить лидеров вашингтона.

Только сейчас увидел, что Тайрус переш в Бобкетс - вот это жесть! Будет на что посмотреть в плей-офф, связка Волос-Томос в защите никого не пощадит, мягко говоря. Еще бы хоть один из Чандлер, Назр, Ратлиф хотя бы начал мячи ловить, было бы отлично. Вот только потеря Флипа существенна.

Кеша в хью.. Наверное Ариза и Батье пострадают немного, но вряд ли существенно. Сакраменто интересно что надумали - пока доволен, что не стал в начале года брать Гарсию - одни свингмены, с учетом еще и добавившегося весьма неплохого МакГвира. Интересно кто будет играть.

PS.

Голова кругом идет. Кто в какой команде?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Илгаускас в Вашингтоне что ли? Хотя играть-то вряд ли будет...

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда Кемби выйдет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаем ставки, свипанут ли Дика второй раз в сезоне.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаем ставки, свипанут ли Дика второй раз в сезоне.

Вряд ли, но если Влад призовет из D-league еще кого то взамен Деандре Джордана или Чака Хэеса то он может и ролла свипануть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ты так за своих бывших питомцев радуешься что ли??

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворик покинул Милуоки и Мба Мбу вполне возможно может стать фактором и всерьез

roll#guest

Ого, новый фактор на смену Фраю???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ Леброн из трусов аж выпрыгивает ,43+13+15+1+2+4 (это примерно как два Игудалы) хоть бы отметил товарища, похвалил что ли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Дал надежду на то что если продолжит в том же духе сможет стать фактором

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, вот реально скажите кого в пул мне выкинуть, чтобы вы при каждом удобном случае мне не припоминали обмен. Выбирайте любого игрока.

Понятно, что статы Мело сегодня не в счет, он ведь не обменян у меня был. Да, вот еще незадача отдал Маггети, а потом специально его сломал, вчера устроил фол трабл Весту, да еще и Монте травму подстроил чтобы Карри жег. И еще Аллен стервец какой, 24 очка забил аж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Да не надо никого выкидывать. Ты то тут причем? Время все расставит по своим местам как расставило с Брэндом например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.