Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

roll#guest

А какой смысл в консолейшен если ты не в призах? Если просто бороться за рейтинг яху то и сейчас можно за него бороться, так как командам начиная с 9-й он будет на основе регулярки присваиваться. Зато при плэй офф по олимпийской системе как минимум 14 команд еще имеют теоретические шансы на плэй офф. При 6 командах их было бы 8 максимум.

ЗЫ тебя уже просто бояться после того что ты сделал с Ваней и Иванычем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Ну а почему тогда такой мегамонстр, как ты его считаешь, Джеральд никому не нужен? Чувак топовый, подвоха нет. Я даже готов рассмотреть игроков чуть по-хуже по рейтингу лишь бы получить нужные категории. Активнее, товарищи, дедлайн не за горами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про славу, расскажи уж тогда, сколько раз ты меня звал в Совет и почему я такой слАвоохотливый от этого отказываюсь постоянно?

Наверное потому что там работать надо и иногда принимать сложные и ответсвенные решения, а как их принять если твой друг главный революционер форума???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

лига не тобой придумана, это все что я хотел сказать.

Ну вот опять подмена понятий. Что значит придумана? Идея платных лиг придумана не мной, и вообще идея фантазейки тоже, и даже яху изобрел не я. Но вот что касается конкретной лиги, с конкретным казначеем и составом участником, правилами то тут уж ты меня извини.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а почему тогда такой мегамонстр, как ты его считаешь, Джеральд никому не нужен? Чувак топовый, подвоха нет. Я даже готов рассмотреть игроков чуть по-хуже по рейтингу лишь бы получить нужные категории. Активнее, товарищи, дедлайн не за горами.

Ну я тебе в асе изложил свои соображения, топ пж товар достаточно дефицитный, я бы допустим за джеральда ни одного из них не отдал, это сразу рушит намеченную стратегию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава Богу, у людей есть глаза, кому надо, тот поймет все удачи тебе, Дик!

Да люди в принципе итак все понимают, уже года 3 как, они то знают кто занимаеться всеми насущными организационными вопросами денежными и не только. И уж явно не тети, дяди и даже отчимы лиги, бросившие сиротинку после 1 сезона. Я вот только одного не пойму зачем тебе надо было поднимать этот разговор и что и кому ты хотел доказать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а кто такие Топ пж - кроме пол других и не знаю. Разве, что РОндо и тот ущербный на треху. Вейд скорее оллараунд. Остальные уже с изъянами. Мне не нужн Топ - мне нужен тот, который подойдет. Блоков, процента и ребов мне от него не требуется. Мегаочка - тоже. Если только в морально-волевом плане. Строгого условия там больше n ассист - тоже нет.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Про мегаочко ЛОЛ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрали консолейшн - вот и результат, что поллиги уже забило на лигу.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Рол сегодня перлы кушами выдает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне уже пора обменивать игроков на пики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

не поверишь, никому и ничего не хотел. токмо открыть глаза Иванычу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

и, кстати, ни разу не сказал, что ты плохо "занимаешься насущными организационными вопросами и тд". даже верю, что во многом благодаря тебе эта лига до сих пор жива, а не почила в бозе. достаточно уважения?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Да все нормально

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, Дре и Джо Джо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я смотрю, Дик простым и нехитрым разводом Суми на дискусьон поднял количество постов в теме пей до очередной рекордной отметки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, Дик простым и нехитрым разводом Суми на дискусьон поднял количество постов в теме пей до очередной рекордной отметки

А то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, а как же мой любимый Ману? =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, да. пиками никто не интересуется? 2-3 в одни руки?!!! недорого!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.