Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

Слушаю тебя, слушаю и вот только сейчас задумался - откуда интересно у меня два 4-х места на бюве?

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заипался читать, как всегда, ролл и дик размазывали кашу по тарелке.

а, вот что хотел написать для тех, кто спорит по поводу ПО из 8 или 6 команд. Парни, чего мелочиться, надо начинать ПО с 1/8 и тогда у всех будет полный сезон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заипался читать, как всегда, ролл и дик размазывали кашу по тарелке.

к счастью это последний раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч ты бы меня лучше по поводу исхода матча смерти в альт-1 что ли поздравил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Диктатор Писи такую мульку там замутил, Ролл такой ужасной конфигурации и во сне представить не может. Я до сих пор не могу отойти от напряжения. Рандом за выживание, стык не на жизнь а на смерть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ти-Мак, простой пример по поводу компенсации. На прошлой неделе в альте я парралельно отслеживал команду дИка, с которой мне по-любому было играть в матче за сохранение прописки в альт-1. Так вот, я его убивал 7-2, выигрывая оба процента. На этой неделе проценты бездарно слиты и 4-5, Дик остался, я вылетел. на самом деле, там все решил один фактор, вылет моего Монты и выход дикового Тайрика. Все. Этого хватило, чтобы ситуация кардинально поменялась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

+500, рандом за выживание намного более жесток и не справедлив на самом деле. Поэтому странно что Писи считает что команда занявшая место ниже 6 не достойна выиграть кубок но при этом лояльно относится к тому что команда занявшая 9 место по итогам 21 недели может вылететь в альт-2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а занявшее 12 остаться. Уверен что вылеты в нижестоящую лигу чаще ломают судьбы фантазейщиков чем упущенные кубковые победы, особенно после успеха в регулярке.

ЗЫ иваныч справедливости ради замечу что я и по итогам регулярки не вылетал, опередил и тебя и тимака.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, извини, поздравлять было некогда. Я только час назад посмотрел на исход, за три дня заскакивал посмотреть один раз. Успел даже в ВБА скинуть богута и взять миличича на последнюю неделю. Второй мой центр - Марк Газоль тоже ж аут оф сизон. Поздравляю. Хотя, обидно страшно. Играть с 5 травмированными без мувов, вылазить на спасительное 11 место, играя половиной состава (Трейсюк - не подспорье), а потом ТАК проиграть. Врагу не пожелаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, Суми, который благодаря мне выиграл и регулярку и может выиграть По повлияет на диктатора и упросит его оставить меня в альт-1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть с 5 травмированными без мувов, вылазить на спасительное 11 место, играя половиной состава (Трейсюк - не подспорье), а потом ТАК проиграть. Врагу не пожелаю

Согласен, я был в схожем положении(крестов столько же сколько живых, правда калибром поменьше), но увы кто то же должен был вылететь. В общем хоть и выжил никому не пожелаю такого испытания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крестов столько же сколько живых, правда калибром поменьше

Вот она ключевая фраза. Согласен Дик, твои кресты это не мои Монта, Байнум, Киря, Вилсон Чандлер. Ну да ладно, чего здесь эту бодягу разводить. Все, сезон закончен. Аля-улю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато какое напряжение в консолейшене Альта. В консолейшенах всех других лиг такого напряжения нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кстати, у меня судьба поломана донельзя: два раза вылетал в Альт-2, правда 2 раза поднимался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Я не против того что бы вылетало 5 команд, я просто за единый подход в вопросе выявления возможности определения обладателя кубка/последнего вылетающего, таким рандомным способом как игры на вылет. Если НЕТ то почему в альт команда игравшая 21 тур намного лучше и имеющая много лучший баланс побед и поражений (9 место) должна обрекать себя на такой непредсказуемый консолейшен за право выжить. Исли ДА то почему в экшен пэй тебя так заботит фора и привилегированость 1 и 2 места регулярки и ты считаешь что своей игрой в регулярке они этого заслужили. Хотелось бы конечно последовательности в этом вопросе, а пока выходит сплошной субъективизм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

и в прошлом раунде схожая картина была

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:"> как же обидно то, не добрался я до ПО, вот бы Дик бахвалился сейчас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

У меня точно такая же история в Альт, попади я в консолейшен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Между тем из лагеря Скайнет приходят обнадеживающие новости:

LeBron James is dealing with a sore left elbow and other minor ailments, and has made it clear that he wants some rest in the next five games.

Неужели машины снова не угадали со смазкой?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Про Альт. Там так сложилось исторически. Сначала было голосование, сколько народу вылетает. Я голосовал за 4, победил вариант 5. Потом, все пошло само собой по накатанной: 4 из 5 - последние места регулярки, понятно. А вот откуда брать пятого? Допустим, это пятое место с конца регулярки. Но ведь он играет в консолейшене. Прикинь, что будет, если он за свое пятое место с конца заслужит вылет, и после этого в консолейшене выиграв подряд три встречи у тех с кем он боролся в регулярке, выиграет консолейшен? Он уйдет в лигу ниже с чувством что ушел точно незаслуженно. При этом сам консолейшен будет на самом деле никому не интересен. Поэтому было введено, что пятым уходит неудачник консолейшена. Этот человек проиграл две встречи подряд командам из второй половины таблицы регулярки, причем вторую встречу тому кто сам проиграл представителю второй половины. По мне - достаточный облом, достойно спуска. И плюс - интересность турнира консолейшен. Как это оказалось реализовано - мне понравилось. И став диктатором, я не стал менять количество вылетающих на 4.

а пока выходит сплошной субъективизм

А тут спорить не буду. Абсолютно точно. Здесь объективизма быть не может. Не случайно Яху ввело возможность ПО на 8, и не случайно оставило при этом ПО на 6. Здесь нет одного абсолютно точного варианта. Это мелкое правило, непринципиальное. И каждый из нас имеет на счет него свое мнение, и имеет на это право. А фактически будет то, что решит руководство лиги. Тем более, ты уже решил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.