Mad Alex

Династия. Рынок обменов

3 247 сообщений в этой теме

Налетай, торопись, выменивай живопись.

Вне трейда следующие персоны: Стенли Джонсон, МКГ, Нэнс Мл., Брайс Джонсон. Все остальные меняются, возможны миксы с пиксами. В наличии 5 пиксов(3 первого раунда, 2 второго, один в подвешенном состоянии).

ЗЫ: Прошу сразу же присылать трейды как вы видите, чтобы мне было легче сориентироваться.

Шарлотт Бобк(Хорн)етс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise Все вкусное еще в прошлом году тебе, Джону и Аише отдал ГЫ Если серьезно, то и среди оставшихся есть вкусняшки. 

Если по честному, то мы всегда ценним свой ростер выше соперника. На данном этапе меняться, как в прошлом году а-ля Мидделтон + первый раунд за МКВ не собираюсь. Да и сливать не имеет смысла, так что Стенли, МКГ, Джоунс и Нэнс однозначно останутся до конца сезона.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT а Мюррей тебя чем прогневал что упал в ценности для франчайза ниже нэнса:fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Я же не буду соглашаться на первое попавшееся предложение ГЫ Так что можешь не напрягаться. Пробить обстановку надо, понять... в отличие от прошлого сезона в этом у меня нет цели номер один слить всь состав и сезон. Так что еще раз, обменов а-ля Миддетон + пик на МКВ не будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT да просто интересно, почему франчайз гард (после драфта) попал в трейд блок, а ролевик который никогда не будет звездой в нба неприкасаем. Логики не вижу, если отбросить факт того, что Нэнси будет бэкапить Рэндла в родном ЛАЛ в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Знаешь, Рэндл конечно молодец, но штамповать в молодом коллективе игроков не стоит. На лэйкерснэйшен есть забавная статья, где написаны сильные и слабые стороны каждого. И на удивление каждый из них имеет одинаковые шансы на старт. Поэтому говорить о том, кто кого будет бэкапить пока рано. Посмотрим сборы, потом присизон и Люк может в реальности удивить. Сильно удивить. Из того, что видел в прошлом году, оба игрока заряжены на борьбу, у обоих горят глаза, через Рэндла будут наливать все кому не лень, а у Нэнса защита получше поставленна, ко всему прочему у него есть треха, соответственно он реально заходит, как стрэтч-4. Рэндл лучше в подборах. К общем, кто больше будет рвать задницу, тот  и будет рулить в МФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe :fp: Бредли гавно, Бийомбо гавно... в итоге оба говна у тебя. Это я говорю ну, ну...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuriyT сказал:

@Dikembe :fp: Бредли гавно, Бийомбо гавно... в итоге оба говна у тебя. Это я говорю ну, ну...

Да, Дик начинает издалека... Не удивлюсь, если увижу Нэнса через год в его команде ГЫ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю Краудера. Нужен центровой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DG08

Могу 2х отдать: Уити + Серафин. Это центровые? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо мне приписывать то, чего я не говорил:unknw: Нэнс ролевик, который никогда не будет звездой. Поэтому меня просто удивила логика Юрца, который сделал его неменяемым, при этот поместив в трейд блок чуть ли не своего франчайза Мюррея (так мне показалось после драфта). Все. Но это его дело, хозяин барин. А что с Биомбо и Брэдли не так? Один деревяшка на две категории а второй элитный защитник чья игра плохо транслируется на паспн. Что-то изменилось? За разумную цену в виде Лу Вилла (сыграл я на факторе ЛАЛ ГЫ) и Ильясовы вполне можно их юзать. Биомбе кстати еще в ротацию надо попасть и выиграть конкуренцию у Букера с Пауэллом. Брэдли кстати тоже не из неприкасаемых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас