Mad Alex

Династия. Рынок обменов

3 246 сообщений в этой теме

А ты уважаешь друг-друга, когда за ЛуУилла Финнея-Смита предлагаешь?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors В обычном (однолетнем) фэнтези я бы такой трейд никогда не предложил. Вообще бы Ф-С не стал брать в команду. Но посмотрел какие тут в Династии проходят трейды, что в цене и решил, что это нормально - новичок на многолетнем недорогом контракте, который имеет шанс закрепиться в составе перестраивающихся Мэверикс. Если не ошибаюсь, ЛуВила надо будет переподписывать на следующий сезон и это тоже геморр. Сейчас я и сам не стану менять Ф-С на ЛуВила, парнишка закрепился в старте, звездой вряд ли будет, но статистику стабильную может приносить. Если тебя обидело мое предложение - извини, без всякой задней мысли о кидалове.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors К тому же, он полностью подходил под твое описание - молодое и перспективное (23 года, на мой взгляд, как уже писал - довольно перспективный). Лу 30 лет, например. Посмотрел только что и понял, что ошибся - Лу еще на пару сезонов подписан с опцией самого игрока на 2019-2020. Но контракт в два раза больше Ф-С.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, Изели в этом сезоне не выйдет, появится в следующем, когда играет даёт 10-13 очков на паспн за 15-20 минут игры. Контракт там вполне хороший и приятный.

Посему, обменяю его на что-нибудь играющее в районе 10-13 очей и отдам свой 2 раунд, как плату за этот сезон. Предложение для команд, которые в этом сезоне не борются ни за что и сливают (перенос полезности на следующий сезон с получением пика).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассмотрю обмен Спэйтса. Интересен молодой перспективный игрок или выбор на драфте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогу обменять Спейтса на Эзили. За свои услуги посредника возьму пик 2 раунда ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Hovd3n сказал:

Господа, Изели в этом сезоне не выйдет, появится в следующем, когда играет даёт 10-13 очков на паспн за 15-20 минут игры. Контракт там вполне хороший и приятный.

Посему, обменяю его на что-нибудь играющее в районе 10-13 очей и отдам свой 2 раунд, как плату за этот сезон. Предложение для команд, которые в этом сезоне не борются ни за что и сливают (перенос полезности на следующий сезон с получением пика).

Привет. Как насчет Марко Беллинелли?

 

Отдельно ко всем: готов выслушать предложения по Горану Драгичу.

Изменено пользователем Teddy Picker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уинслоу и два низких первораундовых пика вместе или по-отдельности на обмене

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финикс: Ливингстон, Данливи и Эннис доступны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игуодала на обмене. Интересны пики 1-х раундов (в т.ч. рассмотрю и пики 2018 г.) и молодые игроки.

Вашингтон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов обменять Гриффина, лучше на 2х крепких хороших игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам Дилэйни за пик 2го раунда, можно будущий. Могу также добавить Гудвина

Изменено пользователем Фиш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сегодняшнего дня и до самого дедлайна начинается большая распродажа.

На рынок выходят все кроме Стенли, Мюррея, Нэнса, Куина и Корвера. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас