Mad Alex

Династия. Рынок обменов

3 247 сообщений в этой теме
3 минуты назад, starbury1810 сказал:

 

ну гм мемфиса новичек... должен он же обтереться, так что Бугай, сказал и отрезал, и все в рамках приличия

 

Я понимаю, поэтому и восхищен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гибсон был хорош и на адекватном контракте. А Марк - обладатель огромного контракта и толстенной мед. карты ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята давайте активнее текущую тему расшевелим... а то тоскливо как-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хаять моего марка ))))

В 18/19 отработает контракт 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю 56 пик + 1 раунд 2019 (Вашингтон) + игрока или двух (Тори Крэйг, Фелисио, Тревон Грэм, Квин Кук, Карузо, Аарон Харрисон, Денг, Напьер, Бизли)  на пик 1 раунда 2019.

Вашингтон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей Лень, пики Кливленда 2019 года (1 и 2 раунды) доступны для обмена. ГСВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hellboy пик Кавс интересен. Готов его выменять, но не за свой пик. Посмотри у меня комбинации из тех игроков, что я выше написал. Вашингтон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бейземор, ТТ, МаБой, Вислоу и Олинник доступны для обмена.

Изменено пользователем Anticlockwise
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов обсудить обмены с участием Беверли, Мудиай, Дженнингс, Р.Лопез, Бареа, Дж.Грин, Делон Райт, Саторански, Нето, Харклес. Интересуют пики и обмен по схеме 2-3 моих игрока за 1 чуть более полезного. Филадельфия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.07.2018 в 14:53, John сказал:

Меняю 56 пик + 1 раунд 2019 (Вашингтон) + игрока или двух (Тори Крэйг, Фелисио, Тревон Грэм, Квин Кук, Карузо, Аарон Харрисон, Денг, Напьер, Бизли)  на пик 1 раунда 2019.

Вашингтон.

Томас ( он в Денвере покажет свой уровень Бостона) на Карузо, Харрисон, Денг или Напьер + 56пик + 1 раунд 2019. Если надо для трейда чтоб он прошел отдам свой пик 2 раунда 2019


 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, dstankevych сказал:

Томас ( он в Денвере покажет свой уровень Бостона) на Карузо, Харрисон, Денг или Напьер + 56пик + 1 раунд 2019. Если надо для трейда чтоб он прошел отдам свой пик 2 раунда 2019

Не, спасибо. Во-первых трейд не пройдет по деньгам, у Томаса слишком большой контракт. Во-вторых, у меня и так тяжеловата платежка, чтобы еще и Томаса переварить :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, dstankevych сказал:

Томас ( он в Денвере покажет свой уровень Бостона) на Карузо, Харрисон, Денг или Напьер + 56пик + 1 раунд 2019. Если надо для трейда чтоб он прошел отдам свой пик 2 раунда 2019

там надо по зп уравнивать! разница не более 20 %

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выслушаю предложения по Харрисону Барнсу. Интересуют молодые перспективные игроки с меньшим контрактом и/или лотерейные пики.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на обмене: Деандре Джордан, Деррик Фэйфорс, Норман Пауэлл, Джон Хенсон, Си Джей Майлз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас