Mad Alex

Династия. Рынок обменов

3 246 сообщений в этой теме

Отрываю от сердца, Нэнс и Бэлл на рынке. 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миннесота торгует Убре, Окобо. Все остальные тоже вполне меняемы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До дедлайна на обмены 2.5 недели (05.02.), торопитесь получить дополнительные ФО.

1. Джерами Грант за 1 раунд 19 или 20 (14.8 фппг). Второй год должен подобрать свою опцию, так как по ЗП "озвученные" ожидания существенно ниже: от 7 до 10 ММ. 

Пытались обменяться с Детройтом многократно, но у Гранта NTC, почему-то в Детройт ехать отказывается, хотя в Филу из НЙ с этим же NTC перебрался.

2. По Газоль с истекающим 17+ ММ контрактом. Готов взять неудобный контракт за пики 19-20, качество пика обсуждается индивидуально.

3. Макдермотт пока не звездит, но 27 лет, стабильно в ротации Индианы. За любой пик 2 раунда.

4. Джалил Окафор не звездит, но имеет еще год копеечного контракта, 23 года и возможность получить гораздо больше минут в следующем (или даже этом) сезоне, когда/если свалит Дэвис. 

Фила.

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу выступить посредником в сделках, и взять на себя тяжелый контракт(не дольше трех лет с опцией команды). 

Могу поместить Ховарда ГЫ 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэнс, Бэлл, Чейссон Рэндл. 

Можно обсуждать Мюррея, Окоджи и Харта. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов рассмотреть предложения по Бейлиссу, Деллаведове, Андерсену, Джей Ар Смиту, Бейкону, Ньянгу, Горану Драгичу или Бредли. Также в предверии дедлайна могу задуматься о расставании с проводящим великолепный сезон Блейком, так что если есть идеи - обращайтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 дня до дедлайна. 

1. Макдермот  на любой пик 2 раунда, без Оладипо чуток оживает. 

2. Уэйтерс на начало 2 раунда, если в обратном направлении контракт истекающий.

3. Окафор на 1 раунд 2019-20.

Фила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брукс в трейд блоке. Можно с Ноа. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное готов подслить сезон и перестроиться, поэтому делаю доступными Портера Хардуэя Реддика Галлинари Валанчунаса и Саторански

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже легкое шевеление...готов услышать по поводу Леброна, Кайри, Лаури, Конли, Гибсону, Марвину Вильямсу

ПыСы не куда не тороплюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас