Sanchoys

Детройт пробьется в ПО в этом году или нет?

Детройт пробьется в ПО в этом году или нет?   43 голоса

  1. 1. Детройт пробьется в ПО в этом году или нет?

    • Да
      21
    • Нет
      22

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
84 сообщения в этой теме

Чото Стаки не выглядит на 6-5, я бы ему 6-4 дал и то с натяжкой, кроме того, я готов был поклясться что он ниже Хайнриха.

Ну и средний рост атакующего защитника в лиге - это 6-6 или даже 6-7.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детройт играл одним составом очень много лет, Уоллес, Биллупс, Рип и Шид раскрылись именно в Пистонс, Принса удачно взяли на драфте. С тех пор я не могу сказать что Думарс творил чудеса в качестве ГМ ни на драфте, ни на рынке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уоллес, Биллупс, Рип и Шид раскрылись именно в Пистонс

Не то чтобы они раскрылись в Пистонс: Рип свои 20 очков за игру имел в Вашингтоне, Чонси стартовал в Минни, Шид был Алл-Старом в Портленде. Они скорее добились наибольшего успеха в Пистонс (как в командном так и в индивидуальном плане). А история про гений Думарса, который раскрыл их таланты - это уже работа прессы.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то чтобы они раскрылись в Пистонс: Рип свои 20 очков за игру имел в Вашингтоне, Чонси стартовал в Минни, Шид был Алл-Старом в Портленде. Они скорее добились наибольшего успеха в Пистонс (как в командном так и в индивидуальном плане). А история про гений Думарса, который раскрыл их таланты - это уже работа прессы.

Именно как команда, брал то их Думарс никак не по цене игроков уровня Олл-Стар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно как команда, брал то их Думарс никак не по цене игроков уровня Олл-Стар.

Их цена, кстати, довольно неоправданно возросла в Детройте, но эта тема в которую мне не особенно хочется углубляться в ветке Пистонс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каком аспекте возросла? Если в финансовом, то вряд ли. Все мы видим, что Чонси сделал с "Денвером". Рип получал девять в прошлом году (очень адекватно), разве что Рашид. Ну так он слишком большое влияние имел на команду, так что тут тоже ... в двух концах. То, что Рип и Чонси получили довольно приличные экстеншны - да, факт. Только Биллапса уже нет, Рипа скорее всего не будет. Если не ошибаюсь, то пока они давали результат, то получали вполне нормальные деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чонси просто "внезапно" оказался системообразующим игроком. И если в "Пистонс" он не стоил уже своей зарплаты, то в "Денвере" он ее отработал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все вместе имел ввиду: деньги+внимание медиа+индивидуальные награды.

Ну и контракт Биг Бена не забываем, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 Олл-Стара разом тоже по мне был перебор, все таки там была Команда. Без Мегазвезд. Прекрасно подходящие друг другу по стилю игроки + поставленная игра + отсутствие травм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чото Стаки не выглядит на 6-5, я бы ему 6-4 дал и то с натяжкой, кроме того, я готов был поклясться что он ниже Хайнриха.

Тем не менее все именно так. Он выше Хайнриха. Я думаю ты уже это проверил.

Ну и средний рост атакующего защитника в лиге - это 6-6 или даже 6-7.

Ты говорил про Восток?

Бостон - Рэй-Рэй 6-5

Шарлотт - Бэлл 6-5

Буллс - Хайнрих 6-3

Кливленд - Уэст 6-3

Хит - Уэйд 6-4

Нетс - Ли 6-5 (скорей всего он будет?)

Йорк - Хьюз 6-5

Филли - Грин 6-3

Уизардс - Фой 6-4

Я просто хочу сказать, что главная проблема как раз не в росте бэккорта, а в умении и желании защищаться. Но это поправимо. С ростом все ок.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и контракт Биг Бена не забываем, да.

В смысле?

Их цена, кстати, довольно неоправданно возросла в Детройте, но эта тема в которую мне не особенно хочется углубляться в ветке Пистонс.

И правильно хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

В смысле?

в смысле многовато деньжат он получал (получает ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Джо и избавился от него. Тут все вопросы к Чикаго, Джо наоборот повел себя дальновидно. Не понимаю в чем тут его можно обвинить, учитывая тот факт, что он и не собирался брать на себя такой контракт?

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее все именно так. Он выше Хайнриха. Я думаю ты уже это проверил.

Я верю своим глазам. Ошибки в росте/весе на сайте НБА - притча во языцех. Если ты действительно считаешь, что Стаки ростом метр девяносто шесть и может эффективно держать атакующих защитников - это твое право. Нет, ну правда, Стаки - комбогард, если бы он реально был нормального роста для SG, он бы и играл атакующего защитника в паре с Чонси сейчас.

С ростом все ок.

А ну ладно тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибки в росте/весе на сайте НБА - притча во языцех.

На всех без исключения сайтах ошиблись, да? Начиная с колледжа. Глупость какая-та, а не притча. Так бы и признал, что ошибся, ничего страшного в этом нет.

Нет, ну правда, Стаки - комбогард, если бы он реально был нормального роста для SG, он бы и играл атакующего защитника в паре с Чонси сейчас.

Играл бы, если б Чонси не обменяли. Только вот Денверу ни Принс ни Рип не нужен был. Еще Карри говорил, что Стаки комбогард и нужно чаще его заигрывать на СГ. В этом году я думаю так и будет.

З.Ы. Кстати о росте - Чонси 6-3, Стаки абсолютно точно выше него.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.