Sanchoys

Детройт пробьется в ПО в этом году или нет?

Детройт пробьется в ПО в этом году или нет?   43 голоса

  1. 1. Детройт пробьется в ПО в этом году или нет?

    • Да
      21
    • Нет
      22

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
84 сообщения в этой теме

На всех без исключения сайтах ошиблись, да? Начиная с колледжа. Глупость какая-та, а не притча.

Ты не врубаешся в тему с измерением роста просто. Он у некоторых игроков завышен, у некоторых занижен, некоторые указывают рост в кроссовках, некоторые без и т.д. На всех сайтах, например, у КГ рост 6-11, хотя на деле он сильно выше 7-ми в кроссах.

Я видел как Стаки играл против Хайнриха и он как минимум одного с ним роста, если не ниже. Если ты мне не веришь - дело твое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Далеко за 7? Наверное столь же далеко, как и Рашид.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глазомер Танатоса - самый верный способ определить точный рост игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глазомер Танатоса - самый верный способ определить точный рост игрока.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Шид тоже стал далеко за 7 после перехода в Бостон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Although Garnett is officially listed as 6 ft 11 in (2.11 m) by the NBA, many, including the Celtics organization, believe he is 7 ft 1 in (2.16 m)

A long, lean 6-foot-11 forward who's actually at least 2 inches taller than his listed height, Garnett's athleticism has allowed him to play all over the court.

ну и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Although Garnett is officially listed as 6 ft 11 in (2.11 m) by the NBA, many, including the Celtics organization, believe he is 7 ft 1 in (2.16 m)

Много фыгачат в Бостоне. Статус зеленой команды, как видим имеет и обратную сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A Wolves source said Garnett's height was measured at 7 feet, 1 inch, an indication that he's still growing.

Since coming to the Wolves in 1995, Garnett has resisted being officially listed at 7 feet out of fear the coaching staff will move him to center.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Перк ростом 6-10 по официальным данным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаки - 6 футов 4.5 дюйма, Хайнрих - 6 футов 3.75 дюйма

Все результаты в кроссовках с Predraft Measurement.

Гарнетт действительно в обуви будет выше 7'0". Его в 19 лет замерили 6'11'' без обуви. Кроссовки дают немного больше дюйма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что семь там есть с кроссовками нет смысла спорить, потому что 211 плюс кроссы уже 100% 7ф, до которых всего 2 сантиметра. Другое дело, это разговор про далеко за 7ф

http://cache.daylife.com/imageserve/05fK6Tb1ji87o/610x.jpg

http://www.nba.com/media/hawks/vsCeltics_Game4_2008_6.jpg

http://cache4.asset-cache.net/xc/56887610....1DC5372FFCBAEC3

http://www.gettyimages.com/detail/56620672...all-Association

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое дело, это разговор про далеко за 7ф

Ну может для болелы Хьюстона "далеко за 7ф" - это рост Яо Минга. Я же имел ввиду, что КГ 7-1 как минимум, т.е. чистый семифутер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио свое дело знает.

Специально сейчас пересматривал прошлогодний матч с Чикаго - Стаки немного выше, это заметно. Скриншот сделать не получилось, там они друг друга опекают и постоянно кто-то из них в защитной стойке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Не сидеть же часами ожидая нужного кадра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но это заметно, действительно, если внимательно посмотреть. Собственно Марио это и подтвердил.

Ты не врубаешся в тему с измерением роста просто.

Я прекрасно врубаюсь в тему роста, но, извини, позволю себе не поверить в твой глазомер.

Опять увели спор немного в другое русло. Тема была может ли Стаки оборняться против СГ. В прошлом году он часто это делал, потому что Рипа (и тем более Айверсона) постоянно ставили против разыгрывающего соперника. Рост, длина рук и прочие физ.данные позволяют ему это делать, вот о чем я. По этим параметрам мы не будет так уж сильно уступать другим бэккортам. Другой вопрос в умении и желании, именно это меня беспокоит и именно поэтому дуэт Гордон-Стаки пугает меня. В прошлом году из-за Айверсона у нас был проходной двор в защите внизу, в этом году он может повториться, но теперь уже из-за Гордона.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario

На сколько дюймов человек может вырасти за год? Я так понимаю рост прекращается после 25?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рост может продолжаться большую часть жизни, это индивидуально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда думал, что это гормональные нарушения, если рост всю жизнь продолжается. Ну то есть по крайней мере это не норма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.