roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Никс 43 за четверть накидали Кингс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был коммент по конкретной игре, а не по сезону. Ну и если бы я был хейтером, то я бы упомянул, что командная статистика Орландо пока искажена вследствие:

1. достаточно небольшого временного отрезка;

2. очень легкого календаря (победа только над одной командой, у которой W было больше чем L на момент игры с Мэджик и та лишь благодаря счастливому броску Турка)

А если мы по итогам сезона останемся на тех же позициях ты, как обычно, сделаешь вид что ничего подобного не говорил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха, стыдно должно быть, Слоник, я ожидал чего-то посерьезнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем, уже хорошо представляю твои способности - пронести что нибудь и потом вовремя отмазаться от своих слов. Доказывать тебе что то? Исключительно бесполезное занятие, видимо слишком много у тебя напыщенности чтобы признавать свою неправоту потом.

Между тем здорово играем вторую половину с Ютой, болельщики Юты чувствуют на себе и защиту "так себе" и запас огневой в атаке. Не Ховардом единым, радуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем, уже хорошо представляю твои способности - пронести что нибудь и потом вовремя отмазаться от своих слов. Доказывать тебе что то? Исключительно бесполезное занятие, видимо слишком много у тебя напыщенности чтобы признавать свою неправоту потом.

Дада, я это уже слышал много раз, мне обидно прямо до слез.

Тем не менее, если бы ты всерьез считал меня треплом, ты бы не разорялся тут.

Между тем здорово играем вторую половину с Ютой, болельщики Юты чувствуют на себе и защиту "так себе" и запас огневой в атаке. Не Ховардом единым, радуют.

Опять же у Юты нет двух игроков старта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же у Юты нет двух игроков старта.

Да мы уже получили твою экспертную оценку Орландо, спасибо. Обыгрываем только слабые команды и исключительно на фарте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хихи, мне кажется ты обиделся. Где я говорил, что вы обыгрываете только слабые команды на фарте? Я говорил про легкий календарь, а что будет дальше, посмотрим.

Юта, кстати, упирается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юта дома упирается всегда, блестящая победа. Надеюсь в понедельник уже получим Ховарда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блестящая победа.

Согласен, настучали нам по ушам от души. Теперь нам отмываться долго надо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в продолжении спора по Орландо,что самое смешное,тоже самое что и Танат говорит Волтон про Орландо=))))))))

Power Rankings

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тот забавный дебил что не моргнув глазом заявил что Ховард ни разу не выигрывал серию в ПО?

И запись видимо до нашего турне сделана, теперь по крайней мере понятно откуда Танатос свою теорию скачал.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховард ни разу не выигрывал серию в ПО?

Эхх, было дело

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чего сразу оскарбляешь-ну ошибся человек=))))

а касательно теории-эт точно,нехватило тока сравнения))

кого вы бы взяли-Джамира Нельсона или Тони Паркера??Кейта Боганса илиМану Жинобили??(с)

=)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боннера или Льюиса? Финли или Туркоглу? Вообще от человека чьей работой видимо является баскетбольная аналитика ожидаешь элементарной информированности по предмету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.