roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

НБА. Беседы on-line

Где можно смотреть матчи онлайн:

http://www.firstrowsports.eu/sport/basketball.html

http://livetv.ru/allupcomingsports/3/ → ссылки с рейтингом полезности

http://betexplorer.ru/basketbol_tv.html → тоже как вариант

Скачать свежую версию SopCast можно тут.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то обсуждает матч в теме торонто, кто-то - бостона ) предлагаю объединиться )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, гарнетт все-таки решает )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что не радует в это классной игре с ОТ, что посмотреть дуранта осталось только четверть (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть форд забрасывывает треху для ничьей, потом аллен вырывает победу, а лиг пасс накрылся и был только звук =((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, насколько я понял этот сайт создан в основном для, если я правильно называю, любителей фантазийных лиг. Вот там идет горячее обсуждение, кто кого возьмет и т д. Где я только не спрашивал, может здесь кто ответит. Что с сайтом nba.ru? Я уже поставил на нем крест, а тут главная страница стала обновляться, может и форум заработает? Ведь наверняка здесь появляется кто-то, кто был с ним связан. Я уже наверное задолбал всех со своей просьбой, но уж извините, очень я к нему прикипел. Ничего не хочу сказать плохого об этом сайте, но не то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

иди на нбару там все давно работает. а этот сайт создан для того же для чего и нбару обсуждение НБА. а фентези есть фентези. и если ты помнишь сайт нбару, то там в фентези разделе и была жизнь - остальное глухо. думаю там с его теперешней посещаемостью тебе будет нескучно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или я совсем тупой по причине своей древности или ты надо мной смеешься, форум у меня не открывается. Может я чего не так делаю? Подскажи, будь добр! На главную выхожу, а вот потом ни на одну ссылку не получается. Пишет либо переимененован или удален.

сlyde, только на тебя надежда!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сайт и форум открываются. Только непонятно что ты там хочешь обнаружить - большинство народа(причем как говорилось при переезде с ббсити - его лучшая часть=) теперь здесь, а там остались только Бугай и лезущая из всех щелей реклама..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

удали у себя кукисы. и будет тебе счастие. у всех вроде получилось так зайти.

roll

ролл будем объективны. там еще С_Л, ну и плюс пару-тройка ребят по форумам Юты, Лейкерс и Финикс. впрочем надеюсь Анд сам все это увидит и оценит ситуацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, С_Л =((( Я понятное дело преувеличил, но в целом суть передана верно =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, друзья! Там все свое, родное!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, но NBA.ru, в котором я прожил четыре года сейчас напоминает Землю в постъядерную эпоху (что-то вроде рассказов Рэя Брэдбери). Остались жить подфорумы калифорнийских команд да Финикса, а Восток, и так немноголюдный, вообще вымер. Жаль.

Общаться я буду на обоих форумах, но этот организован удобнее - навигация и загрузка страниц достаточно быстра, что для меня со скоростью 64 кбит/с очень важный момент. Плюс на .ру надо каждый раз проходить авторизацию, это утомляет. Посмотрим, что будет в дальнейшем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно складывается игра Нью-Йорк - Денвер. Nuggets убойно начали матч, набрав 50 очков за 15 с небольшим минут, но потом позволили соперникам догнать себя. Сейчас, благодаря рывку "Никс" счет равный, и складывается впечатление, что снайперы Денвера подустали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 3 минуты до конца 108-105 в пользу Никс. У них +13 в четвертой четверти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.