roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Чендлера выгоняют с площадки за второй технический. Это пипец, друзья. Я думаю, а что все так в Новом Орлеане удивлялись, что не будет трансляции...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова включили защиту, подобрались достаточно близко, но времени может и не хватит. Посмотрим, как орегонская молодежь проявит себя в такой ответственный момент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где была энергия, хасл сегодня, хотел бы я знать? Первый бэк-ту-бэк окончился печально. Зато в пятницу будем злее. А судьи явно нечисты на руку были...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встал посмотреть на Нью-Джерси а конкретно на моих рекрутов Картера и Райта. я бы не сказал что Вашик начал башено. нет размеренно, так, даже на себя самого не похоже но он поимел в начале второй четверти +20 очков. у Джерси тупой игрой отметился РичДжеф. лез чуть ли не на всю пятерку напролом - естествнно не забивал. Крстич и Коллинз слабейшая связка больших - их просто не видно. Кидд выбирал не самые лучшие продолжения. Картер не брал на себя игру. а скамейка усиления совсем не дала а лишь усугубила дело. в общем одним словом лениво. ну и стал я ждать разгрома и просмотра резервистов во второй половине. но не тут-то было. Винс попер на кольцо (а у него в отличии от Джефа по крайней мере всегда закончится штрафными) соорудили на пару с Киддом алеупик, Маглойр стал неплохо бороться в краске пару домашних свисточков от "полосатых"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и Вашик поплыл - потеря за потерей, броски не точны. и лишь бросок Аренаса на последней секунде первой половины дал Вашику видимую разницу в счете - +5. странная игра. неинтересно и буднично. пора просыпаться!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри - я переписал функцию непрочитанных в поиске(тобишь и новых) + починил подписки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Райт жжет - кстати по-мойму он обычный гвардфорвард - помню надо мной что-то посмеялись, когда я его отрядил на сф в какой-то пятерке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри - я переписал функцию непрочитанных в поиске(тобишь и новых) + починил подписки

вроде пашет. скажи какой переиод висения новых сообщений разобрался?

я не понимаю за что платят бабки зрители в НБА? я все собирался собирался глянуть матч и выбрал блин на свою голову. скучнейшая игра. спасет только овертайм. вроде ноздря вноздрю пошли.

кстати доволен что проснулся в овертайме наткнулся на группу Киллерс по виэйчван. щаз начнем более плотное их изучение.

Райт нормальный чувак точности ему бы побольше. а Маглойр так ничего - борется. нах этих валенков гнать что крстич что коллинсон. Джефф поймал средний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, не разбирался. да и в них теперь даже плюс есть стабильные непрочитанные + запас по последним

Джеф

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

треха джеффа. перехват и лейапчик картера и +3. сделали игру?

под киллерс веселее игра смотрится чем под Ушакова. типа кьюры только в современной обработке. супер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати мемфис попытался посмотреть вечером, тот что торрент с плюса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял, что больше не могу смотреть баскет на русском - совершенно тупейший и непрофессиональный(по сравнению с американским) комментарий - правда не знаю кто вчера вел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще понял, что походу надо мне искать новую команду для боления - за такой антибаскетбол болеть не могу...собсно я смог посмотреть только 7 минут потом забил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наткнулся на Решетова. он щаз просто мертвый у него Аллен в Сиэтле а Айверсон в Филе. а ведь с него плюсы начинали. но когда кончилось ерничество оказалось что в загашнике больше ничего и нет. хотя тогда у него интереса наверное к Лиге больше было. щаз его слушать невозможно. Ушаков кстати гут. он лучше всех имхо шарит в современной действительности по крайней мере ему интересно и это чуствуется.

вашик сравнял утро перестает быть томным...

ЗЫ: не отображаются непрочитаные твои. Вашик сравнял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: не отображаются непрочитаные твои. Вашик сравнял.

в хорошем смысле или плохом?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха! дебил Аренас искал треху вместо того чтобы легко забить 2 или получить ФТ. ну и доискался вытснили аж за площадку. молодцы Джерси. по первой чеверти я не думал что они стартом доиграют матч. все шло к разгрому.

Ролл. говорят Роксы щаз очень красиво играют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я правда сам еще не видел. но в конце ноября расскажу. так что пока поглядывай потихоньку в нашу сторону. тем более и Шейн не сокро еще от нас свалит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.