roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Все! Когда команда так играет это непередаваемое ощущение. 10 трех Стояковича, 21 передача Пола и классная победа 118-104. наконец-то Шершни научились забивать больше 100 очков за игру. Ура!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CP3 with a franchise record 21 assists.

Хорошая команда Хорнетс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я есть прозревать от таких цифр 80 это есть фантазийный ужас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший день в ВБА у меня получился. Все стартеры в дабл-диджитс, три дабл-дабла, у всех (кроме Корявого) отличный процент. Take that, Slonick!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Бостон просто выносит Денвер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудачно Рэпторс проводят последние игры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Все что сейчас происходит безумно напоминает мне начало прошлого сезона, с небольшими поправками. Надо уже заканчивать заниматься херней и начинать играть. А, в прочем, за последние годы я уже ко всему привык.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к теме, ведь через несколько минут должен начаться матч NO @ POR. А из того, что уже сыграно, обращает на себя внимание очередной провал Котов Боба и убийство Nuggets в Бостоне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и дождались джуниора Конли...веселая игра две молодые команды. суеты валом. старательные все

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Стояковича сегодня что-то не идет бросок пока, зато из 19 командных очков на данный момент - 12 набрал Уэст. Игра идет на равных, я думаю Следопыты приложат все усилия чтобы достойно завершить первую домашнюю игру в сезоне, так что пока настрой не слишком оптимистичный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кивин по моему ждал игры Денвера с Бостоном. Дождался.

Это тебе подарок от КГ за 7-0, Кивин.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скамейка наша и в самом деле слабенькая... Хилтон Армстронг на четыре минуты вышел и отличился тремя фолами на Джоеле П. В атаке много мажем пока...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я думаю эта игра будет самой тяжелой из первых пяти: каждое очко дается с огромным трудом, игра не быстрая, тягучая с обилием фолов. Уэст пока не дает нам скатиться в минус 10. Сегодня Дэвид проводит выдающийся матч, тьфу-тьфу не сглазить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нужный момент "Шершни" все-таки включились, и переломили ход игры, сделав неплохой рывок 10-0 (Пол в этот отрезок набрал 4 очка и сделал две передач), но к чести Портленда ребята спохватились и концовку второй четверти провели собранно. Итог 49-44 в нашу.

Уэст: 20 очей + 11 подборов

Пол: 8 очей + 6 ассистов

Пока все держится на этих двух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полетели...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> У меня складывается ощущение, что судейство слишком уж домашнее. Наши получают фолы на ровном месте, тем более Пол и Уэст уже по техническому схлопотали...

А Мартелл Уэбстер раскочегарился не на шутку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.