roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

^^

А давай ты не будешь указывать..

на твоё Орландо мне пофиг совсем!=)

касательно игрок ротации(и что это значит как ты там выразился) и заслуживает место в команде НБА-это имхо две разницы большие!

быть в ротации-это значит играть,и играть более не менее регулярно,как мне кажеца..

а быть в команде НБА-это и есть как твой Гортат,и так же как наш Фесенко,и как Печеров...они же в командах НБА, но не в ротации!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра была хорошей (не для нас, ессно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) вот почему: Орландо сыграли очень точно, умно.

Начали со сверх-энергичной защиты, у нас за первые 4 минуты было уже 5 ТО.

Цель была правильная: вырубить на корню возможность перестрелки.

В качестве главных объектов защиты выбрали двух стрелялок - Стёпу и Кроуфорда - и грамотно пропасли их весь матч.

(Гортат конечно не гений, но и уж точно не пустое место, ребяты.)

Но всё равно у нас были неплохие шансы к началу второй половины, и мы БЫ дожали БЫ, но тут Джамир Нельсон расстрелялся с периметра так здорово..... У него 20+ во второй половине, с чем мы воевать не смогли, поскольку стояли зоной.

Всё это позволяет мне уверенно говорить о хорошей победе Орландо.

Кстати. Про трибуны ГСВ. У нас несмотря на отвратительную игру 18+ тыщ собирается каждый вечер. А вот я в ТВ смотрю всякие Далласы, Нетс, Спёрз... да и много кого ещё: пусто на трибунах. Оно конечно наши трибуны - не то, что в прошлом/позапрошлом сезонах, но и не перестали быть фактором.... что, признаться, мне лично странно! Сам-то я уже плотно въехал в депрессию

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что бы мы без РОЯ делали!!

МОЛОДЧИНА!!

А фрай савсем никакой, бывает вполне прилично играет, но в основном кисель!

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может эта победа воодушевит нас!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никс вели у ЛАЛ 7 очков в четвертой четверти. Но тут вышел Кобик и уже ЛАЛ впереди на 2.

До конца 5 минут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимально Никс вели +15, ЛАЛ с ними справиться практически не могли. Но, после перерыва рывок 7-0. и постепенно всё вернулось к клоуз-гейм. Сейчас похоже рубка будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой коротышка из фантазийки дает жару!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Нэйт или Хэрингтон будет кидать треху для ОТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тайм-ауты у Никс кончились...

Лейкеров с победой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гортат игрок уровня ротации команды НБА, не более того, так что не надо сейчас пытаться отмазываться приписывая мне то чего не было - я вполне себе адекватно оцениваю его уровень

Я разочарован в тебе, Слоник. Игрок ротации - это игрок, который регулярно получает больше 10 минут за игру. Игрок глубокого запаса - это игрок, получающий время только в случае непридвиденных обстоятельств, таких как травмы. Я тут смотрю на гейм-лог Гортата и до травмы Ховарда он в сумме сыграл чуть больше 12 минут, это за 20 с лишним игр то! Мне неловко доносить до тебя это, но по ходу Стэн Ван Ганди с тобой не согласен, а согласен со мной. Но мы со Стэном - хейтеры, а ты адекватно оцениваешь уровень Гортата, ок.

А вот ты, кажется, в очередной раз не можешь ответить за свои слова. Может для разнообразия расскажешь как же так САС все еще борятся за По вопреки твоим прогнозам?

Забавно, что абзацем выше ты обвиняешь меня как раз в том, чем сам занимаешься. Я никогда не утверждал, что Шпоры не попадут в ПО, я лишь высказал сомнение в том, что место в Топ-6 на Западе им гарантировано, это мое мнение и оно может быть ошибочным, но в отличие от тебя, я его обосновываю не голословными заявлениями, а фактами. И, кстати, разве уже конец сезона и Шпоры выходят в ПО? Я как то пропустил январь, февраль и март.

Но вообще, повторюсь, я разочарован. You used to be a lot more fun, когда то с тобой можно было спорить, а сейчас ты просто обиженный хомер по типу Шеддеша и прочих.

Туриаф в защите в этом сезоне очень злой. В нападении перетягивает, согласен, и с фол-траблами не дружит, но 2+ блока за 16 минут - это не шутки. Он довольно неплох в защите, особенно на фоне Райта и Рендольфа.

Туриаф - андерсайзед энерджи бенчер, что несколько не соответствует моему представлению об адекватном большом, но я про него и правда забыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не утверждал, что Шпоры не попадут в ПО, я лишь высказал сомнение в том, что место в Топ-6 на Западе им гарантировано,

А мне все-таки немного жалко, что Тим так и не почуствовал в этом сезоне то, что чуствовал всю карьеру Гарнетт в Миннесоте ...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танатос, спорить с тобой нельзя было никогда ибо я никогда не слышал от тебя простой фразы вроде "Я был не прав" Коль скоро победить в споре изначально невозможно в силу чрезмерной самовлюбленности одного из участников второму не остается ничего иного как просто перестать этими самыми спорами заниматься.

По поводу роли Гортата я просто неверно выразился о чем писал выше, но рад что дал тебе возможность ухватиться хоть за что то. Вот кстати цитата Стена по Гортату, может быть ты все таки зря считал его за пустое место

“This is a guy who absolutely has worked his (butt) off to get ready to play. With Dwight Howard out, we need a lot of guys to play well. And that’s happened.”—Magic coach Stan Van Gundy, referring to center Marcin Gortat after his double-double Monday night.

По Гортату ладно, почему Ли должен быть игроком глухого запаса не расскажешь? Он ведь тоже был в твоем списке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как кризис может отразиться на командах НБА:

http://www.realgm.com/boards/viewtopic.php?f=6&t=862199

Потенциально, у Чикаго, Детройта и у всех калифорнийских команд положение относительно туманное.

Кстати, SL, говорят у вас что-нибудь про финансовое положение воинов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танатос, хватит Слоника обижать - он от расстройста, что больше не fun, пошел черпать уверенность в себе в теме Филадельфии =(

Кстати хороший пример заразителен - "мерион не возьмет опцию", "мерион игрок увровня макс. контракта", "бостон выиграет финал - это смешно", "кливленд не пытался обмануть бузера", "ариза мусор без броска" и т.д. и т.п. Слоник, давай три волшебных слова - ду ит, остальные за тобой потянутся.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Бостону ошибался, у Мэриона так сложились обстоятельства, в правильной системе это безусловно игрок МАКС контракта, Ариза мусор я не говорил никогда, прочисть свои микросхемы, а по Кливленду я по прежнему так считаю.

P.S. Пойду опять в тему Филы наведаюсь. Черт там даже ответа нету, что эт с тобой, Ролл? Как же надоело называть тебя скучным ником Ролл, можно я больше не буду?

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.