roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

2 Sheddesh.

Вот ты говоришь про "объективного болельщика". Вспомни себя в серии финала конфы 07-08. Вы тогда бездарно слили пару игр в конце, разваливалась защита и не попадались открытые броски (помню Принс тогда лажал серьезно). А ты начал писать о Стерне, судействе и rivalry LAL-BOS. И уже потом про Максила и Пирса, как бы первый второму задницу надрал, и прочий бред. Где тут "чистый спорт"? Где объективность?

Правильно сказано, из-за системы драфта, финансовых ограничений и прочих правил, лига более-менее сбалансирована. Конечно, баскетбол "тех" лет мне тоже нравился больше. Но это не означает, что нынешний - это коммерческий отстой. В НБА играют лучшие атлеты мира, что еще тут скажешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть. Сакраменто отыграло 19 в последней четверти вторым составом. Хотя Чикаго играть в 7 живых человек против бегущих Кингз тяжко. Но то, что сакраменто так умеет, мы то уж хорошо знаем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это камбэк! -31 очко в начале третьей четверти проигрывали Кингс, но сначала потянул запас во главе с Родригесом, а концовку уже самолично решил Эванс. и зачем этой команде Мартин?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а судьба Дель Негро похоже решена окончательно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концовку уже самолично решил Эванс

Правда чуть сам и не угробил, два раза промахнувшись со штрафных и дав шанс Чикаго... Другой вопрос, что они его не использовали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Винни.

At first I was like:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

But then we blew the lead:

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мартин теперь под вопросом, по мне если он будет мешать Эвансу надо менять Кевина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Shorty:

Вообще, меня всегда забавляла позиция тех, кто получает "дары". Не было бы подарков, не было бы необходимости в этих попаданиях. Поэтому не надо их противопоставлять. А уж как именно в баскете судью любят и умеют "выравнивать" более менее равные игры должны знать все.

Я не претендую на объективность, если ты не понял. Давай не будем вспоминать прошлые серии в 100 раз. Мы тогда все перетерли тут. Была серия с Майами, где я как раз наблюдал как Детройт разваливался и сливал бездарно. С Бостоном тоже много не попадали, но 6-ю игру судьи подарили, организовав рывок Бостона при безпросветных -9 (или сколько там) в 4-й. Фолы в нападении и прочий бред на площадке Детройта.

Не знаю нахрена ты тут про Максила и Пирса написал. Если что там и было сказано, то в конкретном контексте. Я могу много твоего бреда вылить, вырвав фразы из контекста. Особенно, если ты позволяешь себе флуд в общих темах. Могу лишь одно сказать на эту тему - Максил физически очень крепок и должен был отрывать руки Леброну в финале конфы, а не смотреть как тот проходит через всю защиту и забивает из под кольца. Именно в таком ключе обсуждалась его физическая мощь.

Ну и про LAL-BOS. Уж помолчал бы на эту тему.Было ясно даже младенцам, что это самый сказочный и денежный финал, обещающий вернуть зрителя в НБА. Дальше продолжать надо? Или сам посмотришь на убогую игру Бостона в 2-х первых раундах? Сколько вам надо примеров, чтобы вы поняли что такое домашняя площадка для блатняка? На звездного мальчика Поу, пробивающего под 15 штрафов против Детройта?

В общем, не надо оспаривать очевидные вещи. Да, я могу перегибать палку и замечать лишнее. Но то, что ЛАЛ200x и Бостон2007+ блатные команды - факт )))

Правильно сказано, из-за системы драфта, финансовых ограничений и прочих правил, лига более-менее сбалансирована. Конечно, баскетбол "тех" лет мне тоже нравился больше. Но это не означает, что нынешний - это коммерческий отстой. В НБА играют лучшие атлеты мира, что еще тут скажешь...

Раньше позволяли играть жестко в защите, поэтому было меньше свистков. Отсюда меньше влияния судей на игру.

там вообще политика - чистым спортом и не пахнет

Политика есть везде, но именно там % содержания спорта выше.

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все хорошо, так можно продолжать еще пару страниц.

Ты уже о баскетболе не пишешь давно (а раньше мог), заходишь, сливаешь негатив и уходишь.

Я тоже не фанат Коби и желтых не люблю, но болел оскорблять причины не вижу. От моих (и твоих) слов они болеть не перестанут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, вторая победа на выезде, Даллас и Новицки сдались!

Не видел игры, почему Пржибилла так мало играл?, если травма, то нам копец!!

Я бы и на эту игру Новицки не ставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видел игры, почему Пржибилла так мало играл?

по ходу такая же травма как и у Одена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случилось то, что случилось ТРАВМА!!!!

Ну и чё будем делать теперь и без Джоила????????????????

У Талливера возможность появилась сказать себе и нам , годен он ,всё-таки, для НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крстич абсолютно бесполезен, Ебаку в старт!

Damn, ЛАЛ полностью конттролируют чужой щит, а коачу ОКС пришла в голову свежая мысль выпустить смол-бол.

Ааа, Ибака, ну как же так!

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политика есть везде, но именно там % содержания спорта выше.

Особенно Чемпионат Мира по футболу и Сборная Кореи. Если со сб. Италии еще совсем немного помогли, незабитый гол, не назначенный пенальти. То с Испанией просто цирк был.

Как итог:

+ Корея в полуфинале, прибыль выше, рост футбола в азии...

- Испания и Италия в пролете...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибака, Ибака, Ибака!

Все, 6-й фол у Дюранта.

Вестбрук явно услышал перед игрой об Эрике Мэйноре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.