stockton

ВБА. Сезон 2009-10.

1 040 сообщений в этой теме

Профайлы Фэнтэзийных Менеджеров

Ветераны, вам есть чем похвастаться!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже выиграл 4-3, итого перед последним туром отрыв от идущего 4-м Дерега 4 победы и неплохие шансы удержаться в тройке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, напомни там при случае, как и когда пройдет дополнительный драфт перед ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя пока мне в нем не участвовать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вся моя банда проиграет трехи Мэтьюзу и Бибби и я лишусь иконки будет полный ЛОЛ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драфт перед ПО начнется сразу как закончится регулярка.

Порядок драфта - согласно порядку мест в регулярке.

Настоятельно прошу заранее выслать мне списки желаемых игроков - так драфт пройдет максмально быстро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей лиге ротиссери апофеоз сезона. По моим подсчетам, выиграть мне, к сожалению, не удастся - к концу сезона отрыв от лидера будет 7,5 баллов (сейчас он - 14,5). Но вот за второе место побороться реально. Для этого мне надо вытягивать сыгранные минуты, процент с игры и офф ребаунды. Сейчас процент с игры у меня 0,468, как и у еще двух команд. У трех он равен 0,469. Если я их хотя бы догоню - это уже плюс 2,5 балла. Насчет подборов в нападении тоже крайне интересная заруба. Я опережаю будущего чемпиона на 9 (он меня уже не догонит - у него осталось всего 6 игр, а у меня - 14), и отстаю от двух других команд на 12 (у них осталось 7 и 3 игры). Что касается сыгранных минут, то, похоже, первые пять команд расположатся в разбросе от 26 600 до 26 800! Я, по расчетам, должен быть первым или вторым - в споре как раз с будущим чемпионом.

Сейчас все это написал и подумал, что стать первым все же можно. Но для этого необходимо:

а) Добыть в проценте 0,469, обогнав будущего чемпиона (пока идем вровень), который может опуститься до 0,467. Это (+4,5 балла).

б) Обогнать его в минутах (это +2 балла - один в плюс мне, один в минус ему).

в) Обогнать его в таком показателе, как соотношение ассистов к потерям (A/TO) - пока у меня 1,7327, то есть 1,73, у него 1,7381, то есть 1,74 (еще вчера было наоборот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">). Если обгоню - это еще +2 балла.

г) Ну и неплохо было бы обогнать хотя бы одну из двух команд в офф ребаундах (+1).

Всего может быть +9,5 баллов, то есть я обойду лидера на 2 балла.

Решать поставленные задачи призваны следующие игроки: Бузер, Диао, Карри, Джо Джонсон, Хайнрих, Ирл Бэррон и Шон Ливингстон - им как раз осталось 14 матчей. Прошу не смеяться над двумя последними кандидатурами. Я надеюсь на Бэррона в проценте и офф ребах (плюс мне еще не помешала бы пара блоков для верности 11 очков в этой категории - пока отрыв всего +6 и +7 от конкурентов). У Ливингстона - хороший процент и неплохой A/TO. Плюс оба играют за 30 минут. Хайнрих - потому что много минут играет и отличный A/TO.

В запасе сидят: Нельсон (мало минут - около 30 обычно), Майо (много минут, но больше ничего), Марвин Уильямс, ДеАндре Джордан, Амир Джонсон, Кендрик Перкинс, Энтони Морроу и Уилл Байнум из Тройта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально - это сейчас самая захватывающая моя лига!

П.С. Еще вчера с ней спорила хоккейная лига в нашей редакции - я (заняв 4-е место) был тренером парня, играющего в финале против нашего спеца по НХЛ. Все решил спор Кросби и Овцы, первый набрал в последний день 5 очков, второй - 0, и мы обошли врага на 2 очка. Ну и еще помогли своими 5 очками посоветованные мною с вейвера Саку Койву, Голигоски и Лучич.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Сток, все, молчу!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чума! Перед последним днем сделал прикидку в моей ротиссери-лиге (у меня осталось 7 человекоигр, у лидера - 2). Если стремные категории, типа FG%, FT% и A/TO, останутся, как есть, то я проиграю всего 164 против 163,5!

Для этого надо:

1) Набрать на 147 минут больше лидера.

2) Сохранить отрыв в блоках (+3 от человека, у которого играет один Уэйд), (+4 от человека с Фелтоном, Паркером, Игуодалой и Далембертом).

Для того, чтобы изменить ситуацию в победную сторону, надо:

1) Добавить себе в проценте 0,01. Сейчас я веду 0,468 (столько же у еще одной команды) против 0,467. Добавлю - будет 0,469 - столько же у двух других команд. Это +1,5 балла.

или

2) Добавить себе в А/TO 0,01. Сейчас у нас равенство: по 1,74. Но у него 1,7387, а у меня 1,7421. Он прыгнет вверх на 1,75, только если Сальмонс и Дерон Уильямс сделают 10 передач и 0 потерь. Моим достаточно 5 передач и 0 потерь. Или 7 и 1. Или 23 и 10.

или

3) Догнать двух других соперников по офф ребаундам. Пока у одного из них 1293 (играет Уэйд), у другого 1287 (играет, видимо, Ламаркус Олдридж). У меня 1276. Маловероятно.

В общем, прежде всего нужны минуты, хороший процент с игры и хорошее соотношение передач к потерям.

Состав думаю, выставить такой: G - Livingston, SF - Diaw, F - Amir Johnson (а не Joe Johnson!), 2С - Barron, DeAndre Jordan, 2U - Hinrich, Curry. Поставил бы вместо ДеАндре Бузера, но он как назло сломался против Голден Стейт, где мог набрать больше, чем 12 минут, и сделать хороший процент

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> А ведь минуты сейчас - самое главное!

В запасе: Джо Джонсон, Бузер, Нельсон, Майо (тоже невовремя захандрил), Марвин Уильямс, Уилл Байнум, Перкинс и играющий вместо Кобе (40 минут в последнем матче!) Шеннон Браун.

Изменено пользователем Sprya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то никто ничего не пишет. Все усиленно готовятся к ПО?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Списки, списки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, просто никому кроме тебя не интересно, как у тебя завершится сезон в ротиссери-лиге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока я открывал форум, чтобы рассказать о том, что до ПО мне не хватает одного блока, как кто-то его поставил. болею дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то мудак C. Martin сфолил внизу, а так бы МакГи поставил блок! (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, можно подводить итоги.

В этом сезоне играл в двух баскетбольных лигах. Одну выиграл и одну бесславно просрал - нашу.

Главные ошибки сезона:

- взял травматичного Т-Мака - не угадал

- переоценил остаточные способности Рашида

- переоценил возможности Джефферсона в составе Сан Антонио. Парень вообще не влился.

- переоценил потенциальные игровые минуты Бренда... парню не дали играть.

- недооценил потенциал Стефена Керри в драфте. Кто как ни я должен был это видеть.

- очень слабо работал в пуле свободных агентов. Для сравнения, во второй своей лиге победил, имея в составе 9 игроков, взятых в пуле. Тут надо отдать должное менеджерам ВБА. Ни в одной лиге из тех, в которых я играл, не умеют так хорошо оценивать талант и быстро реагировать на события.

- мне весь сезон не хватало ровно одного игрока основы. Им должен был быть Гриффин, но судьба распорядилась иначе.

Достижения:

- правильно оценил потенциал Галлинари

- выменял второго франчайза и иду в следующий сезон с Стадамаером и Дюрантом. Вообще, отдав Роя за Стадамаера, полностью перевернул сезон, ушел с 16 места на 12-е и выиграл большинство матчей. Жалко, не сделал это раньше.

- подобрал из пула Толливера... талантливый оказался мальчик.

Ребята, спасибо всем за очередной увлекательный сезон. Удачи Спря в ПО (болею за него). До встречи осенью!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот весь сезон у меня такой. Веду по ходу матча 5-2, 4-3, а в конце недели пара-тройка человек аут и 3-4, а могло быть и 2-5. всем пока. надеюсь, что в слдеующем сезоне мне будет больше везти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас