stockton

ВБА. Сезон 2009-10.

1 040 сообщений в этой теме

А ну флуд на посторонние темы не разводить!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь Джипс был прав, борьба получилась упорная 3-4. При том что я выиграл всего 2 тысячных процента, а он 7 ребов и 2 аст. Все могло качнуться от 5-2 до 2-5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогадал со Стояком. Поставил бы Фелтона и выиграл 5-2... Ошибся, неправильно оценив состав соперника...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, хорош вредничать.

Ты лучше выскажись на не постороннюю тему - что за преференции ты там получил, отдав половину своей основы? Чего молчишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за половину основы я получил такую же половину основы. Преференции в виде более благоприятного трейда для меня в следующем году (хотели в этом, но не получилось, у меня вариант с Заком прошел).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик давай тоже так договоримся, я не знал что так можно

такого парня тебе отдал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренеруясь во всяких там ротиссери Спря везёт всем неприличнийший отрыв. Я даже не знаю было ли в истории что-то подобное? Наверное было, но всё равно впечетляет. Единственный шанс исправить это безобразие - это обьявить этот самый ротиссери допингом и дисквалифицировать Спря!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы попробовал сыграть в системе Citizen Sports на Фейсбуке. Их только что купил Яху. Наверняка будет интеграция с данными Яху Спортс.

http://apps.facebook.com/salarycapbasketball/rules.php

Это лига с салари капом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт подери Вестбрука с Гамильтоном!!! Вместо того, чтобы отыграть за ночь -1 трюшку и -1 перехват, они слили еще и очки, напуляв 1 из 13 за ночь!!! Гады и сабатажники!!! Если бы не Мерфи с 4 трюшками, то вместо 7-0 получил бы 4-3.

Но вообще трейды проведены успешно - счет последних 5 недель 4-1 (и 22-13 по категориям). Было бы 5-0, выстави я Фелтона против серковальса.

Сейчас проверка лидерами играю подряд со Спря (1), Джипперсом (3) и Мертвецом (4).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу иконку по окончанию регулярки, других целей больше нет. Пол сцуко выходи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:"> С Ковальсом минус в ч-м, но че то вроде 4-3 или 3-4 можно изобразить надеюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не понял, у нас что регулярка продолжаеццо? А я состав даже не пытался менять, пилять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

У нас вообще одна регулярка Иваныч, ноу хау этого сезона. Потом иконки, потом ручной кубок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигасе, теперь повезло Мексу, я тут уже и призабил, думал 8 первых в плей-офф, кончолейшена нет, а это только в пей такое. ладно, все равно сезон псу под хвост, поражением больше, поражением меньше - уже не важно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас