pclaker

ЭБЛ-1. Сезон 2007/2008

341 сообщение в этой теме

По крайней мере, никто не говорит, что надо ждать и надеяться. Все не против, чтобы в ЭБЛ пришли новые люди и притом сейчас, к Кубку. Сомнения в том, что захотят приходить проверить просто - надо объявлять набор. Там увидим. Причем набор не среди участников ЭБЛ-2. Она ведь не фарм-лига, не младшая лига системы, а равноправный партнер. Думаю, что ЭБЛ-2 сохранится, ну может там потребуется тоже добрать одного-двух, если кто уйдет. А нам надо искать среди новых желающих. И искать сейчас. Не потому, что Кубок под угрозой (и так сможем провести его), а потому что под угрозой лига.

Не выдержу, напишу свои сомнения. Они у меня чернушные. Мне кажется, что мы сильно стали смахивать на ВБА тех времен, когда мы с ними боролись. Даже хуже. Когда уходил Торонто, этого не было заметно. У него была суперкоманда, которой хватило и Сумитоме, и чуть осталось для других даже. Сейчас лигу бросили те, кто находится в подвале таблицы. И хоть Стас и говорил, что это "не из-за поражений", все равно не верится. По Юрцу особенно. Мой обмен с ним был "на будущее". Я сейчас чувствую себя хорошо, хотя Коби может и без пальца остаться, и Газоль его статистику уменьшил. А Юрцу кого защищать? У него команда на 6-7 раунды все. Нужна ли кому-нибудь его команда? Вы можете со мной не согласиться. Но не для спора я это написал. Вместо спора лучше проверить это: объявить набор и увидеть ответ. И неисключено (заглядывая далеко в будущее, в октябрь), что никто не захочет к нам идти, и придется распускать всех в пул и объявлять новый драфт игроков, как единственное условие прихода новых людей взамен уходящих.

Был бы рад оказаться неправым. Потому что я разжился сейчас. У меня великолепная пятерка.Жалко было бы все это потерять. Но с другой стороны. Может я и неправ. Сколько человек, будучи сначала противниками защит, потом пожелали играть в ВБА, по сути сознательно пойдя по сложному пути игры, когда все хорошие игроки защищены другими. Выловить, высмотреть, выменять, вырастить, защитить - чем не крутой подвиг? Достаточно вспомнить Спря, Кармана, Танатоса, Ракету. Да и я в ЭБЛ начинал тяжело, некого было защищать. Не защищал никого, брал кого мог, платил больничные по целому сезону игрокам. И вот только сейчас сколотил состав мечты. И то, к следующему сезону. Может кто-то также захочет. Может и нет.

Ковальс! На правах комиша открывай тему-приглашение в лигу на двоих участников. Опубликуй ростеры, дай ссылку на правила. Раз все не против. Если найдутся двое - пусть наследуют команды. Если не найдутся - отправим игроков этих двух команд в пул и будем все межсезонье набирать новичков-участников. Если к октябрю не наберутся - отправим всех игроков в пул и будем набирать новичков для нового драфта (таких думаю точно наберем).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня есть у тебя один минус в характере. Ты паникер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я команду в пул выкидывать не буду,не для того династию собирал и подписывался в ней играть!

Кстати вопрос,а у нас на драфте меняться пиками можно и защищён-и игроками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И самое главное НИКТО не собир-ся отдавать команды юрца и картмана др.игрокам. Они КАК СУМИ БУДУ С ДРАФТА НАБИРАТЬ ИГРОКОВ. И ЕЩЕ ГЛАВНЕЕ. Давайте без паники,ок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на Кубок давать - то явно целыми командами в наследство. Если на новый сезон - то конечно (прецендент есть) - набором с пула. Так наверно.

Что паникер - признаю, наверно. Но мои чернушные прогнозы в далекое будущее нередко сбываются. Постараюсь дальше панику не сеять, просто запомните, что я сказал. Если сбудется - будет плохо, но я хотя бы потешу себ, что предвидел это

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Про обмены пиками и защищенными - вопрос конечно к комишу. Правила молчат, прецендента не было. Пусть комиш думает. Если скажет - проголосуем, нет - пусть сам решает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю должны быть. В др.лигах где играем и пиками меняемся и выбран-ми игроками. Почему в эбл нельзя? Думаю это надо узаконить хотя и так что не запрещено...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, эбл канеш специфиц.лига но мне видится на на эти 2места народу отбоя не будет. Интерес к фентази растёт. Канеш будут те кто уйдёт,и это норма,но думаю,если брать все фентази сообщество,то на 5 ушедших 7-8 пришедших будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняться защищенными можно наверняка не раньше, чем объявим, кого защитили. А это перед самым драфтом. Так понимаю? Ну наверно можно. Дэдлайн наступил 29 февраля. Значит меняться можно будет после оглашения защит, ну не раньше же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я об этом вообще не думал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это я просто твою мысль понимал. А сам обмены на начало будущего сезона не планирую вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я натрэйдился в пэй и вот появилось желание и в эбл,и начать прям с драфта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это надо будет учесть комишу, начав драфт пораньше. Ведь хороший обмен требует много времени

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эххаха... не угадал я сегодня с ростером... вот какого спрашивается заменил Мэрфи на хрен знает когда игравшего последний раз Боша и предпочел Карамельку Турку?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> ведь именно Мэрфи и Хедо поначалу были в старте, так нет же - поменял в последний момент...

теперь шансов на победу, принимая во внимание откровенно сраное расписание этого важнейшего матчапа, практически не осталось. значит, задача становится предельно ясной - удержать 2 место, чтобы отдохнуть недельку хоть от одной лиги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас