pclaker

ЭБЛ-1. Сезон 2007/2008

341 сообщение в этой теме

Хера себя,я в шоке,писи стока лидировал и 4-й! Это не ошибка?! Шок. Да,он проиграл,но разрыв был большой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апустииииили меня!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:">

Никада ни пращу!

Счет 1-7 начался уже в первый день, когда трое моих уродцев играли против пятерки отборных самураев.

Кальдерон, столько торчал за спиной Нэша (матчи Финикса и Торонто были в один день), показывал статы не хуже его, но вот пришел его день, Нэш не играл, и Хосе выдал 4 очка, подбор и 0 передач, худший матч в сезоне и всего второй матч с 0 передач. Поставил бы Терри, и его 4 стила оказались бы решающими, выиграл бы эту категорию.

Рондо и Барньяни. Эти ребята могут все, все и ничего. Это был "день ничего". Тоже, в кои то веки оказались в старте. Андрюхе я не простил.

А со вторника я пустился в погоню. За неделю отыграл 53 очка и 8 ассистов, но счет остался таким же.

По крайней мере, просьбы "притормозить" считаю что выполнил сполна. Совесть чиста.

Но какая заваруха теперь в таблице!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Одна из 5 команд может встать на 1-ю строчку. Математически и Шоль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, таблица впечетляет! Теперь остался трёхнедельный спринт. И календарь на оставшиеся туры довольно интересный. По крайней мере с Картманом никто не играет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> У меня строго в шедуле Писи, Бугай и Сумитомо. Так что первым мне стать в регулярке врядли придётся. Писи после меня встречается с Ковалем и Шолем. У Бугая в соперниках Суми, Фальк и Ковальс. Ну а Сумитомо сыграет С Бугаем, Юрцом(единственная из всех игра с одним из двух аутсайдеров) и со мной на последок. Вот такой расклад намечается. Ну и кстати Шоль может к первой четвёрке подкрасться. У него Юрец, Картман и только потом Писи... Жутко интересно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По календарю чем-н это СУМИ,чтобы он не говорил.

Самый сложный у Фалька.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить сохраните эту таблицу для истории

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у ПиСи легкий календарь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот протупил в 1-й день и не поставил ростер игроков, пришлось доганять и с тркдом выполз на 3-5.

Задача выполнена что попал в ПО, а там буду биться уже серьезно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Жги!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубилово мля. Я в трёхах оторвался,при это фг сру,а фт нет-чудо. Короче борьба будет до воркрес-я! Фг,фт,птс,реб,асс,ст,бл-все висит. Красивый матч ап

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго пристально смотрел на свою команду. Не понимаю я, почему так посыпались... Ну были травмы Байнума и Хилла, пришлось скинуть, но есть и другие; ну стал бессмысленен Салмонс, но взял же Артеста; ну играю весь год с Брэндом на лавке, и это мой шестой раунд, но так при нем и выигрывал; ну Джермейн травмирован, так я же его на некоторое время выбрасывал в пул. Все это не объясняет спада. Наверное так сильно везло, что теперь пришла пора рассчитываться за везение. Другого серьезного объяснения не вижу.

Теперь задача одна - остаться на 4-м месте. Кстати, именно такая задача стояла перед началом сезона и до сих пор висит в моем девизе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у тебя за состав?

Амари,нэш,кобе! А еще,из играющих?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. 1-7. Фальк идёт к заветной цели. Писи взбодри своих!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще ж 4 м это проход в СУПЕРЭБЛ+ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас