pclaker

ЭБЛ-1. Сезон 2007/2008

341 сообщение в этой теме

А процентик с игры у ПиСи ещё можно отнять. RJ и Боря будьте поточней! Ничья тожн устроит, но почему бы не победить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Ничья - возможность мне унести ноги без позора.

Немного перестроил команду и буду надеяться на улучшение в ближайшем будущем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охохо. что ж за календарь такой, столько матчей в плюс у Юрца на неделе. сегодня еще Одом поднасрал капитально. не угадал с ним

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сегодня будут играть Бранд и Дж.Онил против Веста и Пежи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хух слава богу, 1-игру хоть сыграл достойно на ничью в этом сезоне, в конце МО вытянул трехи, у ПИСИ команда зверь.

У Бугги мне реально не выиграть, у него мега монстры хотя и травмированы, но у меня не лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,скосили травмы. А так бы я и фальку не проиграл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals Да, лихо МоВил дал. Я еще успел порадоваться, что ты оставил Белла и не поставил Рея Аллена (хотя Белл тоже трешечник). А тут МоВил вдруг делает столько трех, сколько сделал за шесть прошлых матчей в сумме.

Итак, моя команда за 13 недель пока так и не проиграла, 7 побед и 6 ничьих. Ковальс и Бугай - самые упорные соперники, по две встречи и каждый раз 4-4. Жесткач

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто Аллену 2-раза давал шанс, а Белла оставлял на скамье и тут опять прогадал, чутья вот реально нет.

Амар и Неш выдали супер неделю у тебя, у меня задача попасть в ПО и там побороться, вдруг Аринас будет играть и Бен вдруг проснеться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Шоля такое преимущество в человекоиграх. Ваще баюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас