serkovals

Изменение правил ЭБЛ

77 сообщений в этой теме

хешеру смс я отправил, но он пока молчок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне тоже ответил не сразу.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы еще ждете офиц подтверждения? Я за 1 вариант. Наиболее гуманный я считаю...

serkovals

Не туда видимо отправлял. Хотя у меня лет 5 этот номер - 89046631531

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

я Сергею дал этот номер. не знаю как так вышло что смс не пришла.....

Так вы еще ждете офиц подтверждения? Я за 1 вариант. Наиболее гуманный я считаю...

видимо моему слову не очень верят...

спасибо что подтвердил....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в конце вместо 1 написал 4, стареем

Господа голосование закончилось, со следующего сезона порядок драфта меняется с 6-го раунда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals

вернее с этого...который начнется в октябре....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или я что-то не так понял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот, следующий или 2009/10 изменения утверждены, ПИСИ пожал в правилах измени порядок драфта, у тебя ведь есть доступ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеялся, что Ковалс сам исправит, потому что мне формулировка варианта 1 не нравится, она не соответствует примеру. По ней получается, что будто во всех раундах, начиная с 6, первым выбирает аутсайдер. Ладно, раз прав Ковалсу не дали, попробую исправить сам. Если че не так, дадите более точную формулировку, вставлю.

Старая версия была такая:

Перед каждым сезоном проводится драфт, на котором менеджеры набирают себе команды. Он проводится по следующей системе: чем раньше менеджер выбирает в нечетном раунде (1, 3, ..., 11), тем позже -- в четном (2, 4, ..., 12). Порядок выбора в первом раунде первого драфта определяется жребием.

Начиная со второго сезона, каждый менеджер может защитить до 5 игроков своего состава, причем не более 1 игрока каждого из пяти амплуа. Менеджер, защитивший N игроков, начнет выбирать в новом драфте не с первого, а с (N+1)-го раунда. Порядок выбора в первом раунде нового драфта будет прямо противоположен распределению мест по итогам Регулярного Сезона.

Новая предлагается такая:

Перед каждым сезоном каждый менеджер может защитить до 5 игроков своего состава, причем не более 1 игрока каждого из пяти амплуа. Проводится драфт, на котором менеджеры набирают себе команды. Менеджер, защитивший N игроков, начнет выбирать в новом драфте не с первого, а с (N+1)-го раунда. Порядок выбора во втором, четвертом, седьмом, девятом и одиннадцатом раундах драфта соответствует распределению мест по итогам Регулярного Сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не в тему. Вариант 1 абсолют.другой. И где написано что гм выбир-й в 1р первым и в 6р выбирает 1?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду дома,напишу форм-ку которая будет доступна,пониманию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас