vlad78

Династия. Лист ожидания

282 сообщения в этой теме
7 часов назад, JuriyT сказал:

Я бы ГСВ взял, я бы любой клуб потянул, потому что идея кайфовая, а что там с составом вообще все равно. 

У Юрия, как всегда, нарушение причинно-следственных связей. Я бы, да бы, всех бы потянул, состав не важен - который раз уже клуб бросает, потом под клонами заявляется, потом его прощают, он опять всё бросает и так до бесконечности. А сейчас новая удочка - я бы... Это клиника, как на мой вкус.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick могу с полной ответственностью послать ворчуна :cf: Забыл у тебя спросить. Сиди в правоте дальше, я уже свое отыграл. Надеюсь ты меня забудешь, как фамилию своего первого классного руководителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Просто любопытно, ну на хера? На хера ты это всё пишешь? Ты бы свою команду не бросал - вот это был бы результат. У меня спрашивать ничего не надо, разумеется, просто попробуй быть хоть раз последовательным. Я, конечно, понимаю - ты думал, что твой уход вызовет нехилый такой фурор. А вчера все молчат - всем насрать. Ты-то всё ждал, пока тебе кто-то будет напоминать про то, что ты обещал уйти и ты такой - ухожу, меня и тут не любят, оскорбляют и т.д. И вся вина потом на того плохого менеджера, который опять бедного Юрца спровоцировал. А все молчат и надо накинуть чуток, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Klick сказал:

потом под клонами заявляется,

Ну давай назови всех моих клонов, если ты отвечаешь за свои слова. ГЫ 

51 минуту назад, Klick сказал:

, потом его прощают

Ебическая сила. После таки слов еще больше хочу послать тебя в дупу! ГЫ Прощали, та ебал я в рот такие прощения, нихуя ж себе! Лучше бы тогда не прощали. 

51 минуту назад, Klick сказал:

он опять всё бросает и так до бесконечности.

Даже не думал возвращаться в этот сезон, просил тебя как человека отослать 30 баксов реальному новичку, но нет, настоял на своем! Ну ок, согласился еще один сезон провести в Чемпионате, заодно еще и Дианстию на год оставить, исходя из ситуации, о которой кто-то ныл на форуме, когда я выменивал Лаури :fp: Клик, ты просто мудак. Не высылал бы свои доллары, не было бы этой всей хуйни. 

Все я ушел. 

3 минуты назад, Klick сказал:

@JuriyT Просто любопытно, ну на хера? На хера ты это всё пишешь? Ты бы свою команду не бросал - вот это был бы результат. У меня спрашивать ничего не надо, разумеется, просто попробуй быть хоть раз последовательным. Я, конечно, понимаю - ты думал, что твой уход вызовет нехилый такой фурор. А вчера все молчат - всем насрать. Ты-то всё ждал, пока тебе кто-то будет напоминать про то, что ты обещал уйти и ты такой - ухожу, меня и тут не любят, оскорбляют и т.д. И вся вина потом на того плохого менеджера, который опять бедного Юрца спровоцировал. А все молчат и надо накинуть чуток, да?

пук.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Ты долбоеб и сам об этом знаешь. На этом я общение с тобой закрываю. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветы, готов попробовать взять ГСВ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT @Klick Вот вас бомбит не по-детски обоих. Вроде взрослые мужики, а к хуям в общении скатились.

Больше конструктива и позитива. А то не пойдут люди играть в династию.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@taburet Идут же, как видишь выше. Но согласен - не красит это никого. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, taburet сказал:

Больше конструктива и позитива. А то не пойдут люди играть в династию.

Пойдут и еще как пойдут, возможно без фанатизма, чисто статисты, но народ будет интересоваться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

 Позвали в лигу и я вызвался. 

 Побился бы за Голден-Стейт.

 

Изменено пользователем StPatrick
Перепутал команды
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@StPatrick Если готов взять Волков, то отпишись в соответствующей теме, или подожди, может кто еще освободится.

Но Волки вполне нормальный вариант, есть с кем играть, и есть кому играть, главное Лиларда сохранить в межсезонье, и МЛЕ израсходовать на новых СА. Пару лет потерпеть, посмотреть, что это за движение.

ГСВ пока под вопросом, но вроде может освободиться.

Изменено пользователем JuriyT
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, StPatrick сказал:

Всем привет.

 Позвали в лигу и я вызвался. 

 Побился бы за Голден-Стейт.

 

Привет. Юра верно написал. Пока не ясно по ГСВ и некоторым другим командам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет!

Готов играть.

Беру Оклахому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас