vlad78

Династия. Лист ожидания

282 сообщения в этой теме

Денвер под каким номером в первом раунде выбирает? ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля. Не хочу Денвер :(

А кто Денвером ранее управлял? Команда - дно, расклады на драфт провалены. Специально так не сделаешь ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz да ладно тебе, дно это Шарлотт ГЫ Денвер вполне себе мог выиграть запад если бы не травмы Марка и Ноа. Да Женнингс обуза но там все еще может измениться, а Тернер, Капелла, Худ и Бартон не плохой такой костяк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Нех сейчас гадать на кофейной гуще, через 2 недели будет ясно какие команды бесхозные и новички будут выбирать себе франчайз в порядке подачи заявок. Клик первый :) пока очевидно что тебе падает многострадальный Никс ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Спасибо за инфу. будем ждать.

Шарлотт днище на ближайший год однозначно. Пустая платежка, молодой Стенли с мутной перспективой в НБА и не топ пик на одном из не самых сильных драфтов, конечно маневров не дают. Буду вести агрессивную политику на рынке в ожидании следующего сезона и драфта. 4 пика первого раунда не должны позволить заскучать ГЫ

@Mariupolezzz Денвер не такое уж дно. Я по крайней мере постарался так сделать ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2016 в 23:12, Klick сказал:

Всем привет! Если будет свободная команда - готов поиграть.

круто, еще один гм, с кем можно будет пообсуждать обмены. обменяться - вряд ли, а пообсуждать - можно будет ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2016 в 19:08, Mariupolezzz сказал:

Бля. Не хочу Денвер :(

А кто Денвером ранее управлял? Команда - дно, расклады на драфт провалены. Специально так не сделаешь ГЫ

Обидно чесслово... :( И Денвер в ПО, кстати, попал. И принимал я его два года назад одной из худшей команд с Дероном и Бузером как главными засерателями платежки, и без пиков вообще был... А пик ушел за Хилла - команда подбиралась для ПО, а разыгрывающих не было. Изначально и расчет был на то, что пик будет не лотерейным. И если бы не травмы - быть ему еще ниже.

П.С. Ну раз так оценен плод моих трудов, значит расставание с командой было верным на 100% ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты типа бросаешь команду в столь сложной ситуации? Некрасиво :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Mariupolezzz сказал:

Так ты типа бросаешь команду в столь сложной ситуации? Некрасиво :) 

Не-а, передаю в надежные руки для дальнейшего прогресса. B-) Пока движение было только вверх, надеюсь, так и будет. Главное с правилами разобраться, желательно раньше, чем кого-нибудь менять :D А то тут быстро обдерут как липку :vava: Если что, обращайся - проконсультирую :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню. Переходим на вкладку Денвер Наггетс:

http://www.paspn.net/MockGM/NBA/Organization.aspx?leagueid=6008&seasonid=59&teamid=7&membertype=g

Меняем 59 на 57 и видим сезон 13-14:

http://www.paspn.net/MockGM/NBA/Organization.aspx?leagueid=6008&seasonid=57&teamid=7&membertype=g

Потом обвиняем!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов, при наличии желающих, передать Юту. Так мне будет легче уйти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну где желающие? Где лес рук? Придётся опять самому отдуваться. ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, falck сказал:

Ну где желающие? Где лес рук? Придётся опять самому отдуваться. ))

Да, леса рук и близко нет ГЫ Многострадальные Нью-Йоркские-то клубы пристроить никак не можем.

В общем, буду очень благодарен, если ты пока порулишь Ютой, хотя бы пока куча новых ГМов не нарастет :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу пока забронить Никс, с большой долей вероятности есть на них ГМ

Изменено пользователем Spartak_Warriors
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас