vlad78

Династия. Лист ожидания

282 сообщения в этой теме
1 час назад, JuriyT сказал:

@Mariupolezzz ГЫ Аккуратно с желаниями, Династия затягивает :)

Чем больше надежных людей будет, тем лучше!

Я и надежность понятия несовместимые :) Водится за мной такой грешок... Странно, что еще зовут в лиги до сих пор:) Но постараюсь не подвести, так как знаю, что придется начинать с команды-днища. Манит перспектива выипать всех по итогу, спустя несколько лет ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Может перепасть достаточно интересный франчайз. пару клубов свободных точно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где-то можно посмотреть какие тимы точно брошены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN почему ты так думаешь? Я уверен что все наоборот будет, это подсказывает практика. Сейчас уже 2 команды свободны фактически. Никс на 100 %, Денвер на 99% ( я надеюсь что Диодиак таки передумает еще). Плюс еще 2-3 команды в зоне риска, это в первую очередь те ГМы которые не посещают форум и не имеют связи с администрацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Mariupolezzz сказал:

А где-то можно посмотреть какие тимы точно брошены?

http://paspn.net/MockGM/NBA/Organizations.aspx?leagueid=6008&seasonid=59

денвер точно брошен и атланта с никс под вопросом

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня например нет никакой связи с ГМами ГСВ, Финикса, Клипперса и Атланты, так что запросто могут пропасть. Поэтому тут чем раньше записался в виш тем лучше - получаешь право выбирать франчайз а не получаешь оставшиеся руины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Я понимаю, что ты почти сложил с себя обязаности комишены в Династии. Но может в этом году числа 1 июня начнем перекличку? За одно будем понимать размер лиги на драфте и во время рынка. Потому что, как показывает практика, до некоторых людей не досчтучишься.

Можно попробовать найти Дигора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Я только предположил. Буду рад ошибиться. Или не рад ))

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT не почти а уже, с завершением сезона 2015/16. Джон откроет регистрацию /перекличку 10-го июня, мы с ним уже обсудили это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT можешь найти, но тут главное что бы Дигор хотел играть и разбираться. Таких туристов которые провели межсезонье а потом забили на команду нам не нужно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атланту заберет Клик, там Курри ГЫ Я бы взял Денвер, кстати. Один игрок там нормальный есть на перспективу, остальных на помойку и начнем с чистого листа ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Атланты шикарные перспективы. Карри на хорошем контракте, засиявший в Портленде Плампли на детском контракте, топовый пик и пустая платежка. 

Нужно только Смува выкупить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где драфт ордер посмотреть можно? Что-то не нашел... Или только для зарегенных?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz его пока еще нет, появится в конце июня, как только на движке новый сезон будет создан. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас