vlad78

Династия. Лист ожидания

282 сообщения в этой теме

Не могу разобраться в движке, в зарплатах идет сначала сезон 2012/13, а потом сразу 2014/15.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Запустится новый сезон ( для этого кнопку надо нажать), все нормально будет, просто ты смотришь прошлогоднюю лигу, а на движке уже запущен новый сезон. 14-15 это 13-14, что бы ты мог ориентироваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю попробовать поиграть за какую-нибудь команду типа Финикса или Филадельфии. Но если это слишком затягивающе, то найду себе замену осенью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ок, записан. Но вообще разгрузить финикс, задача под силу только очень серьезному менеджеру ))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, честно говоря, склонялся к тому что бы освободить Юту в пользу желающих играть новичков. Но оказывается выбор у новичков итак очень большой намечается. Тут действительно реорганизация на 20 команд к месту была бы. Тогда я спокойно мог бы удалиться. Если же удастся преодолеть застой и сохранить династию в классическом виде, то видимо придётся задержаться у руля команды, дабы максимализировать число играющих команд. В общем, я слежу за ситуацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, то я лучше за Юту, если нет, то лучше за Финикс, а если опять нет, то лучше за Филадельфию. Как-то так.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

В нашей юте нет ни фэйворса ни кантера, ни даже хэйворда )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

бери Финикс, я готов взять Амаре у тебя за Милсэпа. Создашь там свою мини-Юту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

За Амаре тебе еще и приплатить должны ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер, а зачем тебе груз в лице Амаре? Филантоп?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Flanders

я его амнистировать хочу, это по идее возможно, и я даже походу могу Тайруса взять или Мэриона и выкупить их. Но в пакете с Амаре Энтони Дэвис точно должен быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ни Мэрион, ни тем более Тайрус не выкупаемы по правилам лиги (20 лямов потолок выкупа).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соврал, Мэриона можно, там 2 года осталось, значит потолок 40 лямов на выкуп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда определится полный список свободных команд? сейчас есть 3 точно свободные команды, но если будут свободны Шарлотт, Фила, Нью-Орлеан или Бостон, то я бы взял кого-то из них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его амнистировать хочу, это по идее возможно, и я даже походу могу Тайруса взять или Мэриона и выкупить их. Но в пакете с Амаре Энтони Дэвис точно должен быть

Охохо. Дэвиса? Теперь ситуация меняется серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас