vlad78

Альт-3. Жеребьевка и обсуждение драфта 2009

Альт - 3. Фаворит сезона   22 голоса

  1. 1. Кто победит в Альт-3

    • Dwayne Gomel Lynxs
      0
    • Vlad78 Revenge
      4
    • BC Digor
      1
    • Dree Riga Dolphins
      2
    • Shtranzl B&H SIP-MOSCOW
      2
    • Derek Riverplate
      2
    • Vanny Builders
      0
    • Teftel ATHF
      1
    • Representive Dodgers
      4
    • AngG*M'a'X Lebrons
      1
    • Hovd3n 4rest Gump
      1
    • Sixty Alkaholiks
      1
    • Igorr Bread Eaters
      1
    • Терапевт FuzzBalls
      1
    • Rasytojas Bunny
      0
    • Tartu Slammers
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
803 сообщения в этой теме

как участник системы выскажусь. до 9 вечера это жестоко. ждать надо до 9 утра (или когда там 24 часа истекают). если нет - тогда ты влад чист. любое решение вплоть до замены. но сейчас спешить не к чему. ночь погоды не сделает, а парню можно насолить прилично. владивосток это не хухры-мухры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как участник системы выскажусь. до 9 вечера это жестоко. ждать надо до 9 утра (или когда там 24 часа истекают). если нет - тогда ты влад чист. любое решение вплоть до замены. но сейчас спешить не к чему. ночь погоды не сделает, а парню можно насолить прилично. владивосток это не хухры-мухры.

Я конечно понимаю, что он бы не за что не взял Джеймса третьим пиком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

И еще, по поводу Владивостока. Это я просто нашел по счастливой случайности

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на месте Дигора спецом не выбирал ничего, чтобы потом ЛеБрона у Влада умыкнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в любом случае 24 часа лучше выдержать. потом ведь совесть замучает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Влада. Да и выбор то очевидный для 3 пика. Пусть этот очевидный игрок уйдет после 9 вечера Дигору. Если потом будет замена, то думаю наличие в очевидного 3 пика будет справедливее, чем вступление без него. Да и Дигор,если появится, то будет не против того игрока, которого возьмут за него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и выбор то очевидный для 3 пика

В прошлом году играл с нами некий McJam - он мало того, что сутки держал драфт, так когда пришёл взял вторым (по сути уже 3-м) Ховарда. Потом и вовсе команду бросил. Поэтому подождите 24 часа и смело заменяйте - это слишком плохое начало для ГМа.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году играл с нами некий McJam - он мало того, что сутки держал драфт, так когда пришёл взял вторым (по сути уже 3-м) Ховарда. Потом и вовсе команду бросил. Поэтому подождите 24 часа и смело заменяйте - это слишком плохое начало для ГМа.

помню, как я его потом вылавливал. в итоге вконтакте нашёл )

по ситуации: с одной стороны очень неприятная ситуация, с другой - есть правила, которые нельзя нарушать, и наконец с третьей стороны - ежу понятно, кто будет выбран под 3им номером. 

я за тот вариант, при котором Влад выберет игрока (чьё-имя-нелья-называть), если сам Дигор не придёт до 21.00 по Москве, но правила на счёт такого варианта ничего не говорят...

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 пик довольно очевидный, но это частность.

Да, ждать тем кто собрался начать драфт неприятно. Но правило 24 часов действует, не нарушено.

Поэтому все законные решения должны приниматься завтра в 9 утра. Если BC Digor не появляется, то тут должен решаться вопрос о замене. Если заменить пока некем, то можно просто пока выбрать за него чтобы драфт не тормозить (вот ту как раз слава богу что выбор очевиден).

Мое мнение - не появится к 9 утра - исключить из лиги, и драфтовать за него пока не появится замена. Но окончательное слово за Владом.

По поводу сокращения времени на выбор - слово за Владом, я так ему и сказал в личке, но считаю что сегодня так это объявлять рано. Это правило все-таки придумано для случая, когда драфт затягивается сильно и мало осталось времени до сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязан подчиниться Главному комиссионеру

Ждем 9 утра завтра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, есть смысл дать ему Вейда, и шагать дальше )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

digor-а знаю по форумам не один год. парень отвественный. команду не бросит.

вот что он написал в другом месте http://www.betmanager.ru/viewtopic.php?p=219640#219640

Спасибо за ссылку

Неприятно то, что телефон не оставил. Выбор то понятный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак что, ждём утра или доверимся человеку, знающего digor-а по форумам не один год?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак что, ждём утра или доверимся человеку, знающего digor-а по форумам не один год?

Будем ждать утра как сказал pclaker

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря стараниям Dw@yne у меня есть номер Digor

Теперь объясните плиз 8 097 в украинском формате как перевести для звонка из России?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.