clyde

ФБА-1 Сезон 2009-10

1 172 сообщения в этой теме

обещал держать в курсе.....

сегодня получил единственную смс от ансвермена где вместо ответа на вопросы..был опять вопрос почему заблокирована моя команда.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ГМ избирательно не выставляет состав, не следит за травмами игроков, не работает с пулом, а потом вдруг вспоминает об этом на одну неделю не есть гуд. Потому правила ФБА обязательно нужно изменить в части касающейся подобных ситуаций.

вот

мы это уже проходили...и писи это знает...была не одна ссора на эту тему...и не раз это происходило...но каждый год одно и тоже...всегда найдется гм который свои проблемы превращает в проблемы системы.....я уже давно говорил еще как рядовой гм что бросание команд и избирательное выставление состава влияет на таб и других участников.....и что с этим надо бороться...мы уже проходили такого гм как Юрца который в эбл не появлялся неделями..его обыгрывали 6 гм-в со счетом 8-0...а потом он заходил....ставил состав и 7 гм-му не везло....все срубили свпы а он сыграл 4-4......

а Юрец потом опять пропадал на несколько недель.....

я не хочу чтобы что-то подобное повторялось в фба1.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас главная цель, моя и Жени, продолжить развитие системы ФБА на этом форуме. Не отрицаю, что в процессе изменений в правилах могут быть огрехи с нашей стороны, но я думаю совместными усилиями мы преодолеем все сложности

+1....

это одна из главных целей.....

сделать так чтобы были наконец правила которые могли бы работать не один год.....

конечно...все бывает...и разных поправок не избежать...но костяк должен быть наконец неизменным на годы.....ну и правильно подмеченно...вметсо нападок лучше помогать...тем более есть опыт которым можно поделиться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Влад вместо того что бы умничать лучше бы рассказал пацанам из пэй почему ты Энтони 3 недели не снимал? Народ давит, сливов боится и нечестной игры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Слышал за это сейчас аккаунты блокируют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Да и еще тебе трейд спам от меня не приходил? Может траян какой завелся? Причем прикинь он никаких следов не оставляет, даже на почту уведомление не приходит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А вообще интересные порой дела творятся : математики отрекаются от Баскетболл монстра, а юристы от презумции невиновности, и наоборот обвиняемые должны доказывать свои невиновность а обвинение им не верить требуя ответы на вопросы которые не являются правдой, проще говоря разводить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ сорри за оффтоп от человека не играющего в системе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, Монта аут, скорее всего опять крупно влечу Бугги и прощай ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

обменяй мне монту что ль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришли практически все нужные смс....сегодня.....команда разблокирована Ансвермена.........

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY Хотелось бы... хотя бы в общих чертах...

Он признался, что кто-то выставлял состав за него?

Или просто извинился за то, что у вас возникли подозрения, что состав выставляет не он сам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хотел бы узнать..выставляет он состав или нет..в альт2.....и какие санкции ждут игрока который бросил команду...если он конечно бросил...вот в эбл2 он бросил команду.....

прям как юрец...

последствия и санкции которые настигнли юрца мы знаем..

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще клайд интересуется...

----- спроси чем такую дотошность проявлять в фба-1 пусть расскажет в альт-2 ансвер состав ставит и что в совете сделали с дикембе который выходил под чужим аккаунтом и писал посты за ансвера. вот где пусть расследует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хотелось бы как участнику системы альт...проявить свою заинтересованность....

а то выйдет ансвермен в альт1 и играть мне со вторым юрцом....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.sports-center.ru/scforum/index....ic=3861&hl=

посмотрел таб......по ссылке

оказывается ансвермен идет 4......

видимо тоже кто-то помогает как в фба.....

а в эбл нет надобности помогать...там же не вылетают в нижестоящую лигу ))))

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тут писи в асе уверял...нормально когда человек находясь в таком положении забивает на ежедневки....оказывается не на все......очень интересно.....давайте может расследуем что там в альт2 происходит.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам с Ансвером не связывался. И результаты его связи с Бугаем могли бы дать бОльшее понимание проблемы, не только для ФБА, но и касательно возможного участия в этом скандале Дикембе, и касательно участия Ансвера в Альт, и по участию в ЭБЛ (он играет в ЭБЛ-3 у меня). Хотя что касается именно санкций в Альт и ЭБЛ-3 по Ансверу, конечно, независимо от его ответа, мое мнение не поменяется. И вам его я уже высказывал в асе, обоим. А раз не хотите говорить - не заставлю, понимаю, нечего сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А раз не хотите говорить - не заставлю, понимаю, нечего сказать.

ты не хрена не понимаешь и не хрена не знаешь...вот что я для себя уяснил....я отчитываться перед вами не собираюсь особенно перед теми у кого рыльце в таком пушку что мне еще работать и работать как комишу в вашем направлении чтобы стать таким же...

но чтобы вы наконец заткнули свой рот.....может быть раз и навсегда.....я скажу и могу доказать, сфотографировать смс Ансвермена где он признается что не только он управляет командой но ему и помогают!!!!! так что факт как минимум соуправления командой подтвержден!!!!

и прежде чем искать соринку с чужом глазу...наконец подоставайте из своих нивидящих ни хрена глаз бревна....

п.с.

считаю что санкции мои по отношению к ансвермену были правомерны...команда его останется на строжайшем контроле...а летом его не этичный поступок обязательно будет разобран....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.