clyde

ФБА-2 Сезон 2009-10

2 175 сообщений в этой теме

особых потерь у Штази я не вижу. ПодЪЁм в очках, ассистах, подборах..поделитесь мыслями, пожалуйста

Ну дак ещё бы он не выигрывал в очках, ассистах и подборах, меняя одного игрока на двух.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> 

Ппц короче. Топ игрок меняется на непонятно что.

Самое главное то, что Штранцель даже не знает зачем он это делает, объясняя что типа от скуки, дак почему от его скуки усиляется соперник всех остальных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце сезона опять будет команда середняков. Вот увидите.

А поменять ОДНОГО Монту на ДВУХ других игроков, когда разница в статах - это 2 передачи, 9 очков и 5 подборов...это полный бред. Уж извольте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магетти щас горяч и не вижу почему бы ему сдавать там в ГСВ играть некому.Плюс Харрис прибавляет так что гораздо больше чем "2 передачи, 9 очков и 5 подборов"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Я это к тому, что поставить в потенциальную пару к Монте ДАЖЕ кого-нибудь из пула (а не из команды Штранцеля) и статы будут лучше у парочки Монта + кто-то, чем Харрис + Маггетти.

А Харрис-то да, прибавляет )) В январе так прибавил: 13 очей + 6,5 передач + 1,3 стила при 38% с игры. Почти без трёхи, я бы понимаю Штранцель ещё в чём-то значительно выигрывал, например в паре категорий, но дак он же нихера не выигрывает, кроме того, что я написал (эту же разницу могут дать несколько игроков из пула, а какой-нибудь игрок из команды штранцеля даст даже больше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд Еллис на Харрис+Меггете считаю вполне нормальным и если Штази подтвердит, то проведу его.

Меня вот больше пугает отношение "меняюсь от скуки"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shtranzil (15:44:42 17/01/2010)

мне как то все равно, я не горю желанием этот трейд проводить, будет хорошо, не будет тож номр

Hovd3n (15:45:01 17/01/2010)

дак если не горишь, то нахера меняешься и усиляешь конкурентов ?

Shtranzil (15:47:36 17/01/2010)

от скуки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд Маггетти + Харрис на Монту был бы нормальным, если б ещё одно бонусное место в ротации давалось.

А так, сейчас приведу наглядный пример, что именно теряет Штранцель. Если ему достаются 2 игрока взамен на одного, то ему нужно кого-то выкидывать в пул + соответственно кто-то из его игроков теряет место в старте (я не поленился и сделал скрины, смотрим):

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это 2 стартовых места, которые занимали его игроки (не сделал Пау, Мело и Т-мака).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же, вспоминая прошлый год, он менялся и то более логично что ли. Там он себе закачал 4 категории в конце сезона и в утешительном плей-офф выиграл оба матч-апа, в итоге попав в ФБА-2, опередив Влада.

А тут обмен ради того, чтобы фамилии поменялись в ростере, не может человек играть с одними фамилиями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утешительный ПО выиграл я кстати) Совсем обесчестил мою дрим тим прошлогоднюю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Как это ты его выиграл, если Штранцель попал, а ты нет ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Арс, иди работать на биржу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по результатам регулярки в ФБА подъем. В утешительном шансов не было ни у кого) Мне тура до ПО не хватило тогда, слишком много на старте потерял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Я знаю я считал это дело.Я брал Брюера как самое слабое звено.И не вижу особых потерь когда Брюер+Монта заменяюца на Магетти+Харриса.Причем опять же повторюсь-не стоит считать магетти по всему сезону он плохо начал но щас очень хорош.

Плюс стоит взять во внимание улучшение ротации.В совокупности получаем нормальный трейд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это каким местом улучшение ротации ?

Конечно же ротация Штранцеля улучшится, ведь у него в составе будет всего лишь 4 игрока с такой мультипозицией, как PG

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> (Риднур, Дре, Конли, Харрис)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу особых потерь когда Брюер+Монта заменяюца на Магетти+Харриса.

Дак а какого хрена все так рассуждают, когда по идее в трейде человек должен хоть что-то да выигрывать, хотя бы какой-нибудь тайный смысл что ли))) А так сам Штранцель не знает зачем ему это нужно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.