clyde

ФБА-2 Сезон 2009-10

2 175 сообщений в этой теме

по результатам регулярки в ФБА подъем.

Тогда понятно в чём тут дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арс, когда ты говоришь о

Трейд Маггетти + Харрис на Монту был бы нормальным, если б ещё одно бонусное место в ротации давалось.

А так, сейчас приведу наглядный пример, что именно теряет Штранцель. Если ему достаются 2 игрока взамен на одного, то ему нужно кого-то выкидывать в пул + соответственно кто-то из его игроков теряет место в старте

то забываешь о том, что рассматривать всерьез кандидатуру того же Риднура в старте на неделю ты бы вряд ли стал. Кори и Харрис без вопросов получат место в основе, что до слота, то тут и есть смысл ротации.

Все зависит от предпочтений ГМа только и всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джиперс, предлагаю Маггетти, либо на Кори Брюер как неделю назад ты предлагал

[трейд провели]

И чего-то никто не трындел, что Маггетти суперкрутой парень. А тут он звезда получился. Что к чему ? Я не понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то забываешь о том, что рассматривать всерьез кандидатуру того же Риднура в старте на неделю ты бы вряд ли стал. Кори и Харрис без вопросов получат место в основе, что до слота, то тут и есть смысл ротации. 

ДАК ОНИ ПОЛУЧАТ. В том и дело, только вот блин незадача: Монта + Риднур приносят статы лучше, чем Кори и Харрис. Вот ведь осечка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арс, если у меня будет выбор поставить на недельный цикл Харрис-Кори или Эллис-Риднур, я конечно буду выбирать, что нужнее для команды, но 99 процентов поставлю первый вариант, а не абсолютно нестабильного Риднура, который сегодня может дать 15+7 ассистов, а завтра 0+1. Потому что Скайлзу захочется поиграть Дженнингс-Белл

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эталон стабильности - это Харрис, конечно же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разница одна трехи одна пер полстила в противоположную сторону 3 подбора.я думаю это небольшая плата чтобы получить еще одного хорошего игрока в ротацию вместо грубо говоря Табита кот там на бенче сидит.тем более опять же харрису есть куда прибавлять.эллису нет.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если взять посл месяц то разница полторы трехи стил за 6 подборов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эталон стабильности - это Харрис, конечно же

не сравнить с риднуром.харрис почти всегда хоть какую то стату да имеет.риднур может выйти и реально 0+2 сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эталон стабильности - это Харрис, конечно же

Ты хочешь сказать Харрис и Риднур одно и тоже?

В любом случае масса статистики которую ты привел не является основанием не провести трейд Харрис+Кори на Монту ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое резюме:трейд в пользу Димы но отменят его нелзя он вполне допустим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Spartak_Warriors

Обменяйте в БЮВ своих топ-игроков на середняков) Раз вы так советовать решили. Ротация у вас будет ОГОГО!

Тем более даже ваш аргумент про ротацию - мёртвый. 4 чистых ПГ в команде - это же очень круто, безусловно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Spartak_Warriors

Обменяйте в БЮВ своих топ-игроков на середняков) Раз вы так советовать решили. Ротация у вас будет ОГОГО!

Тем более даже ваш аргумент про ротацию - мёртвый. 4 чистых ПГ в команде - это же очень круто, безусловно.

Я вам там уже обменял Одома

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> по пьяни от нечего делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам там уже обменял Одома

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> по пьяни от нечего делать.

Он просто мне совсем не подходит.За блок не борюсь в вот проц он засирает прилично.Зато Ватсон проц оба хороший перхват треха и главное потерь мало мне подходит.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это-пост от 19.12 17:54 я тоже под градусом писал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.