clyde

ФБА-3 Сезон 2009-10

891 сообщение в этой теме

тоесть..?

Скорее рак на горе свиснет, чем мы дождемся некого LAKERS8

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году да,но статы в этом по идее должен улучшить,а если улучшит,то выбор оправдан,а если выбор оправдан,значит я был прав

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))) Лучше его по игровым характеристикам и многообразию его статов мало кто есть(если вобще есть из оставшихся) Будем смотреть,тем более он хорош именно для фба(штрафные и потери слабы)

не знаю за счёт чего он должен улучшить статы...тем более в Атл на одного большого нормального стало больше - Джо Смитт, а контракт у Джоша на длительный срок уже подписан...имхо примерно также и останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно разабрался в его телефонном номере, что в начале этой темы, то есть хотя бы шанс, что он узнает о том, что его выбор...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю за счёт чего он должен улучшить статы...тем более в Атл на одного большого нормального стало больше - Джо Смитт, а контракт у Джоша на длительный срок уже подписан...имхо примерно также и останется.

Даже без улучшения статов это игрок топ 20-ки именно для фба(а я выбираю сейчас и дальше будет далеко).Если уж статы подымит немного,то выбор хороший.16+8+2,5+1,5+2 и пол трёхи это плохо ? Помойму это сила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не говорил, что плохо. сказал, что врядли прибавит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опс, пришел LAKERS8, главное чтобы к нам заглянул. И может даже виш оставит на второй раунд или сам выберет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой тел. 8-916---645-02-20 до вторника в отпуске, сожалею если буду затягивать с выбором

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой тел. 8-916---645-02-20 до вторника в отпуске, сожалею если буду затягивать с выбором

Сейчас то выбрать сможешь? Как раз два пика твоих, один сейчас, второй - через два выбора. Если ждать не можешь, виш оставь пожалуйста, хоть мне. Я все равно после тебя беру. 4 фамилии не так много

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил Марку СМС, что его пик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виш лист оставлять не буду, буду доступен по телефону

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в ближайшие 2-3 часа дойдёт до меня..нуи на всякий..

8 985 963 87 97 телефон..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои контакты: ася - 437779441 тлф - +380675812068 я в последнее время не выхожу из запоя, так что на форум попадаю не часто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрал /Влад май конгрэйтьюлейшнс виз Денни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь нужно предупредить Планка, ибо Дмитрий на месте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.