clyde

ФБА-3 Сезон 2009-10

891 сообщение в этой теме

А ты бы брал Игуодалу 11 пиком, а не Денни???)))здоровый денни монстр...

владу соболезнования...первый раунд аут от 4 до 6 недель(((крепись...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году у меня Смитт вылетел на 4 недели. Было непросто. Но сводил поражения к минимуму: 3-4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, посмотрите на мой ростер и расслабтесь ... 4 ключевых игрока в ауте, 2-е до января..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кармело Худеющий - 2 стила. Фриц - 3 стила. Нене - 4 стила (нормально вообще??!!). И выигранная категория повисает с огромным знаком вопроса.

В прошлом году у меня Смитт вылетел на 4 недели. Было непросто.

Он еще после травмы играл как уг Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 подбора и один блок остался от преимущества и у сикстиса еще четверть туркоглу и данкан-варежао.надеюсь удержать если варежао не выдаст чудо-матч.а все косяки благодаря Дампьеру выдавшему два мегаматча

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он еще после травмы играл как уг

Да он вообще, скажем честно, не блистал в том сезоне. Этот намного лучше в статистическом плане проводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватило всего одной трехи до 6-0 и двух до свипа, но учитывая наличие в составе травмированного Дэнни, 6-1 не худший вариант конечно.

Но все равно жаль

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это поворот. Гей делает на 3 трешки больше чем Маё, Вест и Вестбрук вместе взятые и выигрывает мне еще и трехи. Ай эм бэээк!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндец перед очной ставкой Тимми-Варежао иметь преимущество в 2 подбора и упустить первую крупную победу это жесть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен между Vlad78 Saratov Bears и Nekro Black Team

Хьюз и Хибберт на Бена Гордона.

Прошу утвердить

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз пошла такая пьянка, надеюсь, что трейд не будет проведен в последние мгновения перед дедлайном. Мы не успеем выставить ростеры и будем играть без игроков в ростере.

Придется ждать Бена до следующей недели.

Или трейд вызывает сомнения? Хотелось бы чтобы его провели в ближайшее время после дедлайна ибо у меня одна позиция в ростере пустая

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, проведём трейд после, потому что на эту неделю можно уже не успеть подкорректировать состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, проведём трейд после, потому что на эту неделю можно уже не успеть подкорректировать состав.

Ок, спасибо. Там просто меньше минуты осталось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, спасибо. Там просто меньше минуты осталось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну всё,тогда, трейд проведён.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.