pclaker

ЭБЛ-3

89 сообщений в этой теме

Я как раз ждал, чтобы участники трейда отписались в теме. Штранзл правда предупреждал, что

недорого возьму

но я не думал что настолько. Наверно он под действием травы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Не дадим пропасть, не принимаю трейд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с писи барньяни на галинари вето

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он по reject trade промазал мышкой?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ребята, что у нас за детские подходы? Тут есть кто-нибудь, кто хочет навредить своей команде? Думаю, нет. Сам ПиСи только что взял с вейвера Хоуса из Сакраменто (им же, правда, и сброшенного). Имхо, это немногим хуже, чем Барньяни. А в какие-то периоды сезона, возможно, будет и лучше. И уверяю вас - таких Барньяни-Хоусов в нашей лиге с 8 командами (я подчеркиваю в этой лиге с 8 командами) полным-полно. В пуле ценных игроков - десятки.

И что это - преступление? - сбросить в пул Хоуса? Мне кажется, нет. А Степа Джексон? Этот парень умеет все, только с FG% у него плоховато. И что его - нельзя сбросить? Омар сбросил - и никто не сказал ему: Омар, что ты делаешь, Ариза еще нескоро станет так же крут, как Степа. Почему ПиСи не наложил veto на этот мув? (Это, разумеется, гипербола - не думаю, что это возможно). Делаем вывод: сбросить Барньяни в пул возможно. Но тогда его получит за небольшую компенсацию (приоритет на вейвере) тот, у которого этот самый приоритет был выше всех. Зато он сможет "обменять" Барньяни на самого неугодного ему игрока.

2. Почему сбрасывать в пул возможно, а "отдавать" кому-то - нет? Возможно, кто-то хочет избавиться от игрока (а Штранцль об этом писал на форуме), но не хочет, чтобы он достался его своему ближайшему сопернику по календарю или конкуренту по турнирной таблице, у которого первый приоритет на вейвере. Тогда он просто отдает игрока "задешево" тому, кто его устраивает в сделке. В данном случае мне.

Но на самом деле это все просто размышления вслух. Даже не применительно к нашей сделке со Штранцлем.

И вот почему.

3. Думаю, вы все знаете такой сайт, как basketballmonster.com. Так вот, если взять лигу с нашими категориями и выбрать Player Projections, то Барньяни по прогнозам будет в этом сезоне на 54-м месте, а Галлинари - внимание! - на 49-м. Узнал я об этом только что - просто посмотрев ради интереса (как аргумент при обмене не использовал). По трехам за игру, как считают уважаемые специалисты, он уступит только Льюису и Грейнджеру. И пока Данила не дал особого повода в себе разочаровать. Разве плохо иметь в команде человека, который в одиночку способен выиграть категорию?

Если у Штранцля по-прежнему есть интерес к сделке, прошу не вставлять нам палки в колеса. Тут собрались не дети, которые делают друг другу подарки, а игроки в фэнтэзи, которые преследуют свои интересы.

P.S. Кстати, не считаю правильной практику подтверждения сделки на форуме. Если оба менеджера подтвердили ее в игре и не написали срочно комиссионеру: "Ой, я хотел нажать Reject", то значит оба согласны на трейд.

Изменено пользователем Sprya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сброс в пул и обмен - это не одно и то же. Сброс игрока менеджер делает по своей доброй воле и право на поднятие этого игрока есть у каждого (вейвер слегка корректирует равенство этих прав). Обмен же может происходить в результате уговоров (обдуривания) менеджера. Я, к примеру, имея Галлинари, даже не решился бы его предлагать за Барньяни, и не считаю это своим недостатком.

Галлинари выдал один перфоманс и оценивать его по этому матчу неверно. Буквально две последующие игры он уже провел хуже Барньяни даже в пресловутых трехах. Я не исключаю, что этот трейд сможет пройти через неделю-две. Но нынешняя цена Галлинари с учетом прогнозируемой его полезности безусловно ниже цены Барньяни. И не случайно, сразу несколько человек высказались по этому поводу. Барньяни может заслужить место в нашем богатом пуле. Но в настоящее время он его явно не заслуживает.

По поводу подтверждения на форуме. Это нужно мне как комишу. Хоть от одного менеджера. Иначе не факт, что я вообще замечу трейд. Я не имею вагон времени, состав выставляю на неделю вперед и на страницу своей команды лазаю редко, только на матчап, в пул. А на форум захожу всегда и если есть новость в теме - всегда прочту. Так что в ваших же интересах сообщить в теме, а то по сути случайно узнаю о трейдах из почтового ящика, который тоже могу и не посетить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что нельзя отменять трейд потому что если двум участникам он нужен то че мы здесь буим разводить бучу.Но аргументы Сергея сильно притянуты за уши.Галлиари даже в лиге с 16 участниками не во всех драфтовали.А барьяни это никак не уровень пула однозначно даже с 8-ю участниками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну млять и календарь, 4-игрока Спартака сыграли вообще без моих челов и теперь попробуй догнать по категориям, ужас просто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил, что надо отписаться. Меняем Барньяни на Галлинари. То есть на Бузера. Можно не торопиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

На следующей неделе играю с вредным узурпатором-коммишем. И имею -10 по человекоиграм! Рассчитываю на победу 5:3

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Шутка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняем Барньяни на Галлинари. То есть на Бузера.

Да уж, этот вариант получше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

5:3 против меня - реальный счет. Именно так я проиграл на этой неделе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, если играть 23 игры против 33, то тут больше, чем 2:6 не получится.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Офигеть насколько неудачный календарь на неделе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спря достойно выкрутился из ситуации с неудачным календарем. Надо было мне больше форы брать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть. Вообще-то насчет 5:3 была шутка. Я даже подумывал всех посадить на банку, кроме Газоля - пусть хоть оба процента бы мне выиграл. Но решил поупираться и каким-то образом вышел на 5:3! Особенно приятно +7 очков получить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятное везение - грейнджер аут на несколько недель. нужно пользоваться. правда монта работает за себя и того парня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.