clyde

ФБА-4 Сезон 2009-10

684 сообщения в этой теме

6:1 веду. Проигрываю 4 трехи, веду 7 очков, ну и процент у меня выше, но это дело такое. В асс и стило-блоках задел приличный. По человеко-матчам осталось 9:7 в мою.

Эванс (2), Джэксон, Джош, Мэрион, Чендлер, Удрих (2), Мо-Уилл против Дэнни, Раша, Томпсона (2), МакГи, Таджа Гибсона и Рэндольфа.

В общем, Дерек, скажу ребятам, что бы на свип ориентировались

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэй ДЕрег, давай а замутим этот трейд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не подходят твои варианты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец у меня Оден до конца сезона аут. Вовремя я Дампьера подобрал с Варежкой =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I feel bad for Oden, he seems like a really good guy, and was really starting to come into his own. I also feel bad for myself because I have Oden on my fantasy team. - как раз в тему на одном форуме увидел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да - я почему то верил что он в этом сезоне заиграет, да он и заиграл - но..., не везет =( жаль парня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже в вба Грэгори(

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с... Две, можно сказать, удачные недели, два свипа и я уже на 3-ем месте в лиге. Теперь нужно всеми силами пытаться здесь закрепиться. Матч-ап с _rsa Maddmins. Команда сильная, лидер на данный момент. Будем пытаться пробивать ее оборону. Снова надеюсь на передачи и стило-блоки. Смотрю также, у соперника не особо сильна треха, но эту проблему он, я так понимаю, хочет решить Пежой. Да, тут может все сработать, к тому же мои архаровцы в этой категории стабильностью не славятся. За очки и подборы скорее всего не зацепиться, процент хз... Итого, думаю, от 5:2 до 2:5.

Еще какая-то фигня, поднял на неделе Радмана, поставил его в состав (4 игры все таки), но его сейчас в нем нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Непонятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, парни _rsa мощно начали. Биллапс, Карри, Бузер. Ой, чувствую непросто будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

передумал

Изменено пользователем _rsa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замутили трейд с дереком =)

оден аут - перестройка =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ещё перед сезоном говорил что у РСА очень крутая команда. РСА наверн помнит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ещё перед сезоном говорил что у РСА очень крутая команда. РСА наверн помнит)

помню

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

через неделю посмотрим какой получилась новая

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3:4 пока... По ходу, трехи слил, процент... Вот еще и ребы рса перехватил. С блоками вообще что-то странное творится - 2:0 в мою пользу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Зато с передачами наверно опять в рекорд попаду.

Нужен ФЦ/Ц с очками и подбором. Взамен могу дать Мэриона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да - как оказалось без Одена у меня никто блокать не может =)

а с процентом еще не все так однозначно - мои гарды в этом компоненте очень нестабильны =)

короче все очень шатко =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.