clyde

ФБА-4 Сезон 2009-10

684 сообщения в этой теме

Парни, Пола в пул выкинули как буд не топ 2, дрочер какой то. Я знаю, кому то уже безралично что с ним будет, а тем кто в ПО такой подгон будет лучше чем 100 баксов на 23 февраля. Че за хуйня ?

Администрация, Ролики прошу Вас рассмотреть этот вопрос, и оказать содействие в его решении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanny

не, вы точно смешные какие-то.

1 февраля вышла новость - Крис Пол выбыл на 2 месяца. И того, выйдет на поле лишь 1-ого апреля(примерно).

И тут вопрос:

зачем его держать, учитывая то, что сезон заканчивается 28-ого марта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, вы точно смешные какие-то.

зачем его держать, учитывая то, что сезон заканчивается 28-ого марта.

а "чемпион на 80%" в ПО не попадает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезон заканчивается 28 марта для тех, кто не проходит в ПО. И если Пол сыграет те три недели, когда будет идти борьба за кубок, его счастливый обладатель получит огромнейшую пользу, имея у себя одного из лучших игроков, при чем получив его абсолютно бесплатно.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

на то он и чемпион, ПО - слишком мелкое достижение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

вообще, не факт что Пол выйдет даже после 2-ух месяцев. До конца регулярки останеться 3 недели, на ПО НБА, в Орлеане будут смотреть лишь по кабельному, да и Коллисона не захотят обламывать. Просто сделают больным до следующего сезона и всё. Поэтому радуйтесь, что Дре его ухватил, его скамейка стала короче на одного игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

космос а ты каким идешь в рег?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем кто в ПО такой подгон будет лучше чем 100 баксов на 23 февраля. Че за хуйня ?

тут др правила...ни как в БЮВЕ...тут истинный чемпион кто взял рег...а по так...для самоудовлетворения...с 2010 года по вообще в ФБА не будет...тока рег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну вот наша таблица:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Лично я бы на месте Космоса заявил, что Пол на обмене. Можно было бы получить очень неплохую компенсацию от команд, которые выходят в ПО и которым там Пол даст очень весомое преимущество. А не выкидывать в пул. Лично я бы дал игрока получше Рафика, как уже говорил.

Да, есть вероятность что Крис вообще не сыграет уже в этом сезоне. Но. На данный момент он все еще в цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

да я полностью провалился с драфтом и обменами.

ЧТо Мерфи, что Сэшнс, что Диао...Джексон у меня вообще гумно был, только я его обменял, через 2 дня узнаю о трейде в Шарлотт, где он начал просто жечь напалмом...вообще успех Алекса на 30% моя заслуга

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> что Джексон что Эванс)))

Но с Джексоном я с тупил огого...ничё, отиграюсь в фба-5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я бы на месте Космоса заявил, что Пол на обмене. Можно было бы получить очень неплохую компенсацию от команд, которые выходят в ПО и которым там Пол даст очень весомое преимущество. А не выкидывать в пул. Лично я бы дал игрока получше Рафика, как уже говорил.

Да, есть вероятность что Крис вообще не сыграет уже в этом сезоне. Но. На данный момент он все еще в цене.

каждый от части прав...ну что теперь сделаешь...каждый гм сам решает как ему играть......главное чтобы все было в пределах правил....

да я полностью провалился с драфтом и обменами

что ж ты так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ж ты так

даже гениальные ГМ-ы иногда ошибаються...плмниться как-то отдал Джо Джо за травмированного ТиМака, на 3 недели...Да не просто отдал, но ещё и с довесом в лице Радмановича...но это так, о старом.В ЭБЛ шол очень хорошо я, да и в Белорусской пока иду круто. В остальных что-то не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...знаю что круто идешь...молодец...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан. на сколько я понял, ты тут тепреь рулишь всей системой. Ну, придумай что нибудь новинькое, интересное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще успех Алекса на 30% моя заслуга

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> что Джексон что Эванс)))

Ну с Эвансом ты сам помнишь, какая передряга была. Как оказалось, к лучшему. Ну и конечно травма Мартина поспособствовала его скорейшему раскрытию, что принесло мне тут дивиденды. Честно говоря, я не верил, что тот пик окажется чуть ли не ключевым. Ну а Джэксона когда выменивал, я вообще боялся, что он мне убьет довольно сильный процент и по сути, ничего не улучшит. По началу, так оно и было, но Степа воскрес в "Шарлотт" и это, после Тайрика стало вторым приятным сюрпризом. А вообще, конечно, я е знаю, удержусь ли на первом месте. Трудный календарь и в добавок команде очень не хватает Мо-Уилла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.