clyde

ФБА-4 Сезон 2009-10

684 сообщения в этой теме

sp@lex поздравляю с победой!

Влад, тебя тоже. со вторым местом, ну и Dree с бронзой

По поводу Tears. Влад, еще раз прошу прощения, но после драфта команда казалась убогой о чем я и писАл. Но обмены ты провел великолепные. Снимаю шляпу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой sp@lex!!!

А меня вот угораздило же на первую в жизни игру в ПО забыть выставить состав, вот Хоэс и сиди на бэнче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, Игорь, спасибо! Очень хотел выиграть и рад что все получилось! Были опасения в конце регулярки, команда буксовать начала, два поражения крупных было. Но запас оказался довольно прочным.

Но 5-ку себе за сезон не могу поставить. в нашей лиге можно было добиться большего. Нужно было гораздо внимательнее следить за пулом. Ведь оттуда вышло ой как не мало добротных игроков. В одного я поверил (Удрих) и в начале чемпионата подобрал, отыграл он в целом нормально. Из основы редко выпадал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за поздравления, теперь пободаемся за победу в ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так посчитал, я закончил регулярку рывком 51-10-2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

55-20-2 у меня с момента последнего поражения на 10ой неделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю Алекса с победой.

что-ж, думаю настало время покинуть ФБА.

хотя ещё точно не уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю Алекса с победой.

Спасибо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Будет время, пару строк по сезону напишу, мое видение произошедшего, так сказать. Не знаю как остальным, но лично мне играть было интересно. Не хватало единственное активности в теме. Но все равно, всем спасибо за регулярку. В ПО еще поборемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и покажите таб!!!!!!!!!!!!!!!

иначе когда будут открывать рег-ю останетесь без перехода )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Спасибо. Женя, так есть же таблица. Сообщение #644. У тебя что не отображается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кто же на меня выйдет? я уже дождаться не могу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Top 5 teams

FG%

Aristotel's tears .487

Omar Valencia .477

SpAlex Crusaders .476

CTAC Falcons .476

Dree Riga Dolphins 2 .473

3PTM

TruWarier Tigers 605

Serginn Iron Balls 521

Aristotel's tears 511

Kosmos Timberlakers 507

Igorr Bread Eaters 503

PTS

MuxaJIbI4 Spartakers 9319

Shogun Megaraptors 8798

_rsa Maddmins 8491

Vanny Builders 8400

Igorr Bread Eaters 8288

REB

Vanny Builders 3757

CTAC Falcons 3270

Andreychuk_gothnaer 3264

_rsa Maddmins 3250

Dree Riga Dolphins 2 3226

AST

SpAlex Crusaders 2266

Kosmos Timberlakers 1999

TruWarier Tigers 1960

Teftel & Shake & Fry 1905

Aristotel's tears 1871

STL

SpAlex Crusaders 707

Kosmos Timberlakers 612

MuxaJIbI4 Spartakers 589

_rsa Maddmins 578

Teftel & Shake & Fry 561

BLK

Vanny Builders 469

Derek Riverplate 445

Dree Riga Dolphins 2 432

Igorr Bread Eaters 419

Aristotel's tears 404

Sweeps of the season

1. Shogun Megaraptors, week 3, vs Igorr Bread Eaters

2. SpAlex Crusaders, week 5, vs Igorr Bread Eaters

3. SpAlex Crusaders, week 6, vs Derek Riverplate

4. Aristotel's tears, week 10, vs _rsa Maddmins

5. Igorr Bread Eaters, week 10, vs Omar Valencia

6. Vanny Builders, week 11, vs Derek Riverplate

7. _rsa Maddmins, week 12, vs Omar Valencia

8. Omar Valencia, week 16, vs Derek Riverplate

9. Aristotel's tears, week 19, vs Vanny Builders

10. Dree Riga Dolphins 2, week 20, vs TruWarier Tigers

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу пожалуй пару строк о своем сезоне.

Драфт у меня вышел не самый удачный. Но на своих ошибках учатся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Выбирать мне пришлось первым. Понятное дело, что взял ЛеБрона. Во втором раунде взял Дэррика Роуза. Далее провал полнейший - третий раунд - Блэйк Гриффин. Что я тогда курил до сих пор не пойму?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В четвертом раунде выбрал Хорфорда(спасибо Владу за подсказку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> ) В пятом раунде мне взбрендило взять Айверсона. Ну что тут поделаешь, он мой любимчик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:"> в шестом взял Ричарда Джефферсона, не оправдал ожиданий. Зато далее, в седьмом, взял Аарона Брукса. Супер удачный пик. Восьмой и девятый раунды: Перкинс и Кортни Ли. Перк был хорош, Ли начало сезона провалил, да и в конце не блестал. Десятый, 11й и 12й раунды вышли у меня никчемные: Батум(травма помешала), Терренс Вильямс(хз, что ему смешало) и Джордан Хилл(о Боже, что я выбирал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> ).

Итак, в сезон я вступил вот с такой командой:

PG - Derrick Rose

SG - Allen Iverson

G - Aaron Brooks

SF - LeBron James

PF - Blake Griffin

F - Richard Jefferson

C - Al Horford

U - Kendrick Perkins

--------------

BN - Cortney Lee

BN - Nicolas Batum

BN - Terrence Williams

BN - Jordan Hill

Только зеленые у меня остались) Начало сезона(первые пять недель где-то) пропустил по техническим причинам. Команда была в разобраном состоянии. Куча травм. Начал с того, что дропанул Батума и Хилла. Потом ушел Т-Вилл. На их место пришли филлеры, но среди них был Варежао, который прочно закрепился у меня в составе. Вскоре случился первый шаг на пути к рывку в ПО. Обмен с Тефтелем: Роуз, Хорфорд, Перкинс на Богута, Ричардсона и Морроу. Потом подобрал ДеЖуана Блэйра, иногда показывал достойную игру. На следующий же день меняюсь с Никитой, он же рса, он же зюксель: мои Ричардсон и Джефферсон на биллапса и Дампье. Далее подбираю Робинсона и всоре происходит третий трэйд, теперь с Игорем: Дампье, Робинсон и неоправдавший надежд Ли на Хибберта и Аринаса(когда отправлял оффер, ситуация с Зеро была неясна, думал попытка не пытка, когда Игорь принимал, уже было все ясно, но решил держать слово). Далее облом с Гриффином и он в пуле. Потом эпопея с Таджем Гибсоном(хз сколько его раз подбирал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ) Потом подобрал Ти Мака. И наконец последний трэйд, опять с Никитой: мои Морроу, Батье и Айверсон = его Маркус Торнтон, Конли и Ноа. Еще подобрал Барбосу и в ПО вышел таким составом:

Брукс-Конли-Биллапс-Торнтон-Барбоса-Макгрейди-Джеймс-Блэйр-Ноа-Варежао-Хибберт-Богут

МВП безоговорочно ЛеБрон, но вклад Богута тоже огромен, как и моих дальнобойщиков: Брукса и Биллапса.

Сезон я начал из 6 подряд поражений, соотношение 11-31. Потом первая победа над Шоганом(6-1), два поражения, свип Никиты и поражение от Михалыча. И тут началось! после 11 недель у меня было соотношение 30-47. Потом 10 недель-побед, рывок 53-15-2 и я на втором месте! Вот такая история Золушки. ЭТО СПАРТА!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dirol.gif" alt="8-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмены хорошие ничего не скажешь.И Биллапса почти нашар взяли и Торнтона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну напишу тоже небольшой обзор своего сезона =)

после драфта получился следующий состав:

PG - Chauncey Billups PG (DEN)

SG - Kevin Martin SG (SAC)

G - Rodney Stuckey G (DET)

SF - Michael Beasley F (MIA)

PF - Kevin Garnett PF (BOS)

F - Carlos Boozer FC (UTA)

C - Greg Oden C (POR)

U - Chris Andersen FC (DEN)

--------------

BN - Beno Udrih PG (SAC)

BN - Stephen Curry G (GSW)

BN - Peja Stojakovic GF (NO)

BN - Antonio McDyess FC (SAS)

синим цветом - те кто сейчас еще в команде =)

драфтом был очень доволен, состав подобрался хороший и сбалансированный, что и показало начало сезона - первые

матчей 5 или 6 прошел без единого поражения. Однако и тут не обошлось без ошибок (опыт-опыт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) - на первой же неделе неправильно прочитал расписание игр и убрал из состава Бизли, поставил Стояковича - думал что у него мало игр. И это почти навредило мне - если бы не перфоманс Предрага в конце недели - 7 трех если память не подводит с отличным процентом =).

Далее - сброс в пул Удриха, которого тут же удачно для себя подобрал Алекс =) и почти сразу травма Мартина. В

результате - Мартин неиграет, Удрих жгеть вместе с Тайреком =(( первая крупная ошибка. После с небольшим перерывом

ломается Оден и тут уже мой баланс и команда заваливается набок. Начал искать пути выхода из кризиса - начались первые поражения, ищу обмены.

В результате обменов получается атакующая команда, с ярко выраженными несколькими категориями, и не играющим

блоком, ослабевшими подборами и процентом. В итоге еще обмены и более менее команда построилась, но стабильности и той игры что в начале сезона не было.

Сейчас смотрю на свои обмены с Аристотелем и думаю - зачем? =)))) но тогда я решил что так надо - что сделано то сделано, да и ему помог выбраться на второе место

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> вобщем в итоге вторая половина сезона прошла чрезвычайно нестабильно и кое-как зацеился за плей-офф, где постараюсь побороться за фба-3 =)

Итог: отличный драфт (с Карри вобще аццкий стил вышел), прекрасное начало, травмы Мартина и Одена(особенно

второго), усугубленные моими личными ошибками, скомканная середина сезона, и средненькое окончание, позволившее

сейчас играть в плей-офф. тройку себе за сезон ставлю =) ну может с маленьким плюсом - как никак первые год в фба

и вобще в фентези. Буду работать над ошибками =)

з.ы. Бузер красавчик - не подвел меня, ухватил его на 47 пике и очень рад =) в основном за счет него и удавалось держаться на плаву даже в самые черные дни (недели)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем zuxel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.