vlad78

НФЛ. Сезон 2009/2010

495 сообщений в этой теме

тоже самое можно сказать почти про любую команду НФЛ, за исключением нескольких самых убогих, вроде Рамс и Браунз. Тут такое часто встречается, это не НБА. Бенгалс вон, Стилерз нагнули

Тампа Бэй, Канзас Сити, Джексонвиль, Каролина, Детройт, Вашингтон, Майами, Окланд...и это только самый низ...почти любая, да?

Бенгалс и Денвер лишь чудом не обыграли, они совсем неплохи в этом году. Питтсбург же пока довольно вяло в сезон входит. В NFC сейчас очевидно выделяются Новый Орлеан и Гиганты, Миннесота и Атланта сразу за ними. Грин Бэй я ещё не видел ни разу, Фила лечится, Даллас и Аризона пока непонятно. Чикаго хорошо начали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все играют с травмами. Очень интересная мысль.

Возможно мысль не такая уж далекая от истины.

Вспомниается "Каждое воскресенье" с Аль Пачино: "Это же НФЛ! Здесь все играют на обезболивающих!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В NFC сейчас очевидно выделяются Новый Орлеан и Гиганты, Миннесота и Атланта сразу за ними. Грин Бэй я ещё не видел ни разу, Фила лечится, Даллас и Аризона пока непонятно. Чикаго хорошо начали.

мое мнение таково: НО долго не протянет, Джаянтс играют не супер, но результат есть, думаю все равно первыми в НФК им не быть. Фила хоть и лечтся, но она для меня фаворит. Чикаго, Грин Бэй и Даллас думаю будут бороться за вторую путевку в вайлд кард. Да, я думаю, что НО не выйдет в ПО, оттуда уйдет Атланта. Самый запутаный дивизион в НФК - это Запад. Там есть три почти равноценных команды, пока СФ впереди

Через несколько недель почтит у каждого футболиста будет стоять или Q, или P. Тогда в фентези немного страшно играть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел скедул Джаянтс, думаю будут ити 7-0, потом пойдут поражения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тампа Бэй, Канзас Сити, Джексонвиль, Каролина, Детройт, Вашингтон, Майами, Окланд...и это только самый низ...почти любая, да?

Из этого списка пожалуй лишь Канзас, Окленд и Детройт можно назвать откровенно слабыми. При этом они действительно способны обыграть любого, если вдохновение найдет.

У Каролины беда с кью би (что творит Делхомм неведомо) и сэкондери. Вашингтон, практически то же самое не помогает даже Портис. Майами, отдельный разговор, скорее не фарт, особенно если вспомнить игру с Кольтс. Джексонвилл, да, вызывает вопросы, но когда есть такой раннер, определенный уровень поддерживается. Тампа не знаю вообще как в круг аутсайдеров попала, основная проблема скорее в травме Брайанта.

Однако, каждая из этих команд может выстрелить в любой момент. сезон только начался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухх, обидно же санфран упустили победу, но я даж не сильно расстроился, концовка конечно была потрясающая, рад за викингов. Так бы у 49 ваще 3-0 старт был, и лидеры запада нфк.

Мда, Вик 7 ярдов только на выносе, 0 пасов реализованных..хотелось увидеть посолиднее цифры и возвращение. Зато Колб вторую подряд 300ярдовую игру выдал.. правда эт опротив канзаса..кстати когда макнаб то выйдет?

Ну и за маями обидно, 0-3 ужасный старт..каролина не знает как победить, блин, нахрена Мохаммед интерференцию паса совершил в нападении при тачдауне, другая игра бы пошла..а так посыпались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато Колб вторую подряд 300ярдовую игру выдал.. правда эт опротив канзаса..кстати когда макнаб то выйдет?

Макнаба обещают на 5-ой неделе. Сейчас бай вик у них будет. Косвенно его появление подтверждает расставание Филли с Гарсией

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, гарсию бы в окленд хотя бы, а то толстожопый рассел просто пипец а не кьюби

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, гарсию бы в окленд хотя бы, а то толстожопый рассел просто пипец а не кьюби

Хе-хе. В точку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тампа Бэй, Канзас Сити, Джексонвиль, Каролина, Детройт, Вашингтон, Майами, Окланд...и это только самый низ...почти любая, да?

Только по Дейтройту, Окланду и Канзасу я соглашусь. Остальные вполне конкурентноспособны и могут выиграть любого. И вообще ты наскреб 8 команд, из которых реальные аутсайдеры по игре только четыре ( ты самыых главных забыл, Рамс). Из 32-х команд. Это почти любая, да. Помимо этих четырех все остальные имеют потенцию. Каролина так вообще неприятно удивляет. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детройт не так уж плох, думаю побед 4-5 будет. А самые отстойные команды это Сент Луис и Кливленд, ну и Окланд, но там дело в кьюби, да и Макфаден не блещет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самые отстойные команды это Сент Луис и Кливленд

это мрак вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только по Дейтройту, Окланду и Канзасу я соглашусь. Остальные вполне конкурентноспособны и могут выиграть любого. И вообще ты наскреб 8 команд, из которых реальные аутсайдеры по игре только четыре ( ты самыых главных забыл, Рамс). Из 32-х команд. Это почти любая, да. Помимо этих четырех все остальные имеют потенцию. Каролина так вообще неприятно удивляет.

Сент-Луис и Кливленд ты назвал сам, я всего лишь дополнил список. Получается 10. Из 32, это не ПОЧТИ ЛЮБАЯ.

мое мнение таково: НО долго не протянет, Джаянтс играют не супер, но результат есть, думаю все равно первыми в НФК им не быть. Фила хоть и лечтся, но она для меня фаворит. Чикаго, Грин Бэй и Даллас думаю будут бороться за вторую путевку в вайлд кард. Да, я думаю, что НО не выйдет в ПО, оттуда уйдет Атланта. Самый запутаный дивизион в НФК - это Запад. Там есть три почти равноценных команды, пока СФ впереди

У НО 7 из оставшихся 13 игр против очень слабых соперников, я в упор не вижу каким образом они могут не выйти в ПО (разьве что серьезная травма Бриса). У Филы для сравнения всего 4 "проходные" игры причем три из них подряд сейчас когда они могут и проиграть.

Майами, отдельный разговор, скорее не фарт, особенно если вспомнить игру с Кольтс.

Да. И травма Пеннингтона явно добавляет им шансов обыграть кого угодно. Тампа Бэй ужасна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается 10.

да никак 10 не получается. От силы 5, да и то там не у всех все так паршиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сент-Луис и Кливленд ты назвал сам, я всего лишь дополнил список. Получается 10. Из 32, это не ПОЧТИ ЛЮБАЯ.

У НО 7 из оставшихся 13 игр против очень слабых соперников, я в упор не вижу каким образом они могут не выйти в ПО (разьве что серьезная травма Бриса). У Филы для сравнения всего 4 "проходные" игры причем три из них подряд сейчас когда они могут и проиграть.

Да. И травма Пеннингтона явно добавляет им шансов обыграть кого угодно. Тампа Бэй ужасна.

ошибка в объекте про Сент Луи и Кливленд молчал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя может и не ошибка.

Про Тампу. Искренне верю, что зажгут. если нет готов поставить Джека. Давай так, выиграют 5 игр Джек мой проиграют - твой. в Москве я часто бываю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Майами - это гуд. Помимо непонятно кого Парселлса, есть Краудер, Белл и Ронни Браун, потому каттегоорически не согласен. Тачбэк с Сан- Диего и глупость с Инди это исключение из правил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас