vlad78

НФЛ. Сезон 2009/2010

495 сообщений в этой теме

Всех кто смотрит Американский футбол с долгожданным стартом!

Пока не посмотрел первый матч, потому комментировать нечего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Очень хотелось бы в этой теме увидеть мысли Teftel, Big Aristotel и всех тех, кому не безразлична НФЛ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мои, мои мысли хотите увидеть! Я теперь тоже болельщик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои мысли - Брет Фавр гацкий предатель!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мои, мои мысли хотите увидеть! Я теперь тоже болельщик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Конечно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Хотелось бы побольше активности в этой теме, а выделил двоих только потому, что они очень долго следят за НФЛ, хорошо разбираются в отличие от меня в АФ и пришли к нам с НФЛ-овского форума, чему я очень рад

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за Стилерс, жалею что не посмотрел матч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с другом вчера пересматривали финал. Блин, ну какая же там все-таки концовочка была!

Мои мысли - Брет Фавр гацкий предатель!

Фарв - апгрейд над Тарварисом Джексоном, однозначно. Но я думаю, что такого апгрейда недостаточно для чемпионства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поламалу, к слову, потрясающе перехватил. Надеюсь скоро вернётся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так уж я и хорошо разбираюсь) хоть и с НФЛ-овского форума)))

но стартовый матч во многом совпал с моими ожиданиями, упорная борьба, доминирование защит, победа Питтсбурга)))

я правда ждал что вынос у обеих команд будет лучше идти, и с пассом будет много проблем, а получилось наоборот) хотя перехваты были с обоих сторон, как я и ожидал)

зонная защита Теннеси против паса совсем плоха, если Бен такое творил, интересно сколько бы ярдов набрал Пэйтон

главный момент встерчи это перехват Паломалу, Must See 100% для всех любителей НФЛ

Изменено пользователем Teftel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, не посмотрел стартовый матч. Не смог проснуться. Но на выходных Даллас гляну обязательно.

Перехват Троя хорош, но с тем, что сделал Кромарти пару сезонов назад в матче против Индианаполиса, это рядом не валялось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, не посмотрел стартовый матч. Не смог проснуться. Но на выходных Даллас гляну обязательно.

Перехват Троя хорош, но с тем, что сделал Кромарти пару сезонов назад в матче против Индианаполиса, это рядом не валялось.

в некоторых матчах и таких нет

в этом матче этот момент сильно выделался))) я же неписал что это лучший момент всех времен, просто пока лучший в этом чемпионате)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел игру наконец-то. Поламалу - зверь конечно. Всю первую половину успевал везде в защите. Очень жаль - говорят выбыл на 3 недели минимум

Удивила выносная игра Питтсбурга, много говорили о Менденхолле - но он вообще не заметен был. Паркер видимо еще не отошел от травмы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же неписал что это лучший момент всех времен, просто пока лучший в этом чемпионате)

А я не сказал, что он плохой. Сыграно великолепно. Просто когда идет перехват одной рукой, сразу вспоминаю Кромарти ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду менять свою подпись. она видимо мешает. 4 перехвата и травмы двух основных ЛБ. Весело, однако

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду менять свою подпись. она видимо мешает. 4 перехвата и травмы двух основных ЛБ. Весело, однако

даже с 4 перехватами вы проиграли в самой концовке, так что перспективы у чикаго пока не такие уж и плохие

Изменено пользователем Teftel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас