Гость

Альт-1. Сезон 2009-2010

1 851 сообщение в этой теме

О-о-о, я смотрю, тут все количество игр считают

Ну 2-х матчевый Коби не такой уж помошник для решающего рывка, особенно учитывая что 2 недели осталось. А вообще хороший ход, тебе как раз с Иванычем играть на следующей недели, 4 игры Харриса+3 Грина против 2-х Коби, плюс дал ему хоть кого то кто может закрыть позицию пж. Есть подозрение что усиленный Карман как раз обнулит твои шансы на топ 6

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Если Харрис не сляжет конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о, я смотрю, тут все количество игр считают

ну а что ты хотел....я сто раз говорил что не стоит все списывать на кол-во игр и возводить их в решающий фактор но все же...учитывать некоторые обстоятельство приходится.....да и ежедневка и еженед не одно и тоже.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, да не слушай ты этого нудька. Честно сказать, когда мы с тобой трейд за 2 минуты принимали, я не то что не смотрел на количество игр на неделе, я даже не знал, что я с тобой буду играть. Это Дик со зла, что остался с кучей своих никчемных пыжей, так и не впарив мне по дешевке пуловика форда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, будет просьба, не заводи дискссию о (ник)чемности своих пыжей хоть здесь. Твоя вотчина - пей, там количество постов за сезон нужно поднимать до 10000

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, будет просьба, не заводи дискссию о (ник)чемности своих пыжей хоть здесь. Твоя вотчина - пей, там количество постов за сезон нужно поднимать до 10000

ого...это рекорд....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

я не то что не смотрел на количество игр на неделе, я даже не знал, что я с тобой буду играть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> А че Саше слушать? Он сыграет следующую неделю и сам нам расскажет на пользу пошел размен или нет. Против 2-х матчевых Коби, Байнума и без Монты я думаю, там 6-3 или 7-2 было бы в его пользу и возаращение в зону кубка. Но ставка была сделана на рывок, посмотрим оправдается или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Все не так, как же ты не догадался! это намеренный слив с моей стороны, чтобы ты вылетел, а Карман остался...правда мотивы моей помощи не совсем ясны...но что-нибудь сюда вписать можно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

создавать отдельную тему с расследованием или хватит моего чистосердечного признания?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, будет просьба, не заводи дискссию о (ник)чемности своих пыжей хоть здесь. Твоя вотчина - пей, там количество постов за сезон нужно поднимать до 10000

Причем тут мои никчемные пыжи и рывок Гуляша в топ - 6???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, блин, да не смотрю я количество матчей никогда, тем более в альте! если так делать, то вообще никто и никогда в жизни ни с кем не поменяются, будут придираться к тому, мол, вот я выменяю Амаре, а у него следующие 2 матча против Бостона и САС, а он традиционно плохо против них играет и сыграет ниже своих 22 очков и 9 ребов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Gouli@sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все не так, как же ты не догадался! это намеренный слив с моей стороны, чтобы ты вылетел, а Карман остался...правда мотивы моей помощи не совсем ясны...но что-нибудь сюда вписать можно

создавать отдельную тему с расследованием или хватит моего чистосердечного признания?

Расследования у нас писи и сумитомо ведут, это не ко мне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Какой может быть слив если ты рывок в топ -6 совершаешь???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, блин, да не смотрю я количество матчей никогда, тем более в альте! если так делать, то вообще никто и никогда в жизни ни с кем не поменяются, будут придираться к тому, мол, вот я выменяю Амаре, а у него следующие 2 матча против Бостона и САС, а он традиционно плохо против них играет и сыграет ниже своих 22 очков и 9 ребов

На самом деле зря, на длинной дистанции ч-м не важны, их никто не смотрит, но сейчас осталось 2 тура, каждый матч важен, тем более ты хочешь попасть в кубковую зону. И ты трейдом накидываешь ч-м и игроков своему сопернику по следующему матчу, возможно решающему для тебя. Опять таки вместо легких 7-2, 6-3 получишь хз что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, гуру, в следующий раз учту

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кстати как-то ты легко записал мне победу-то при прежних составах, 6-3 или даже 7-2, совсем не уважаешь команду Кармана

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

его тим страшка как и сам Вадимыч...

вчера не стал приводить аргументы...обиделся и ушел спать...

вот Саша вчера меня практически убедил вот что значит сила слова и аргументы...было готов был нажать акцепт в блфб пока не увидел 2 игры нэша на след нед и 3 на последней......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять таки вместо легких 7-2, 6-3 получишь хз что

Вот и я о том же. С чего это Дик взял такие цифры. Наверное проанализировал две последние недели всех своих конкурентов, убил часов пять времени, а тут дурашливый Карман и легкомысленный Гуляш взяли и все испохабили. Признаюсь честно, Дик, это мы чтоюы тебе побольнее заса... ой, досадить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, гуру, в следующий раз учту Кстати как-то ты легко записал мне победу-то при прежних составах, 6-3 или даже 7-2, совсем не уважаешь команду Кармана

Я повторюсь, там Кобе 2 игры, Байнум 2 игры, это ведущие игроки, Монта аут, на пж только Руди. У тебя не такая плохая команда должен был выносить. Кстати тут Тимак в асе подсказывает что ты и ему подарил победу отдав 4 чм Денга+Эванса за сломаного Мело, в итоге вместо 6-3 там 4-5 вышло. В общем мелочи не мелочи, но в концовке этих подаренных из-за несвоевременных трейдов категорий может и не хватить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.