Гость

Альт-1. Сезон 2009-2010

1 851 сообщение в этой теме

Жека я не обижался, а спать вообще лег часов в пять по мск. Просто дискуссия наша не выглдела дл меня конструктивной, все о чем ты говорил, я слышал от тебя раз сто. И потом, ты всегда умеешь как-то незаметно сделать меня фанатом бм, на который я сослался один раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека я не обижался, а спать вообще лег часов в пять по мск. Просто дискуссия наша не выглдела дл меня конструктивной, все о чем ты говорил, я слышал от тебя раз сто. И потом, ты всегда умеешь как-то незаметно сделать меня фанатом бм, на который я сослался один раз

ок.....

иожно и на бм один раз сослаться...это не грешно особенно если он приаозносит твоих игроков. ))))

я кстати тоже спать ушел в 5....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Без комментариев, ты уже в теме пэй про звезду Брэнда выступал, потом я знатно поглумился над твоими предсказаниями. Я просто в конце недели подсчитаю какой был бы счет в матче не будь трейда, просто ради научного интереса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Опять таки я не пойму твоей безумной радости, тебе что с Коби что без решать свою судьбу в консолейшен. Я вообще то веду разговор с Гуляшом и его рывком в топ -6.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ну в принципе ты прав, да. Просто этот вариант возник вообще в считанные минуты, перед дедлайном. Чисто статистически я в плюсе,с учетом поднятого пуловца Барэа, вот и поддался на соблазн. Там, конечно, надо еще посмотреть по категориям, что и как выходит, но это потом. Может мне и 2матчевого коби хватит, кстати о чем с Бугаем мы вчера говорили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мне себя винить сейчас пожалуй не в чем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мело был большим косяком, нужно было подождать выздоровления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

Ну я рад что ты понял о чем я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тут дело не вообще в трейде, который возможно даже тебе в плюс будет(хотя Терри вроде обещаю уже через 7 дней по последним новостям а значит Бареа опять уйдет в пул), а именно в разрезе вашего следующего матч-апа и оставшихся двух неделях регулярки. Карману то как раз в регулярке задачи решать не нужно в отличии от тебя.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять таки я не пойму твоей безумной радости

А с чего ты взял, что я безумно рад?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Гуляш стопудово прав, мы обменялись в течение каких-то пару минут, перекинувшись короткими фразами раз по пять от силы

А теперь не обижайтесь, шутка, навеянная вчерашним дэд-лайном.

Задумали как-то Дик и Бугги поменяться 4 на 4 на 12 неделе. Оба взяли по калькулятору и принялись считать. Дик все ч-м до конца чемпионата, а Бугги статистику до сотых процента. В итоге двухмесячных обсуждений трейд не состоялся. Дика не устроило, что он за 9 недель теряет один ч-м и это на неделе, где он имел бы их +7, что ставило под сомнение его победу 8-1 (могло случиться 7-1) и всю дальнейшую переспективу борьбы за 5 место, а Бугги не устроило то, что при всех статистически равных показателях он теряет -0.01 фг, -0.02 фт, -0.2 трехи, - 1 очко и -0.1 стила, а выигрывает только +0.2 трехи, +0.1 аст, +0.1 блока и +0.2 то. Стороны пожали друг другу руки и поздравили себя с тем, что не допустили неравного трейда, который бы вызвал массу осужденйи со стороны других участников лиги и вошел бы в анналы фэнтези, как самый неравный трейд за всю историю существования лиги.

Можно начинать бросать в меня тухлые яйцы и томаты

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Если заменить Дика на Кармана то более менее похоже на шутку, точнее на самоиронию, хотя ваши переговоры с Бугаем итак уже стали притчей во языцех, думаю там даже больше 2-х месяцев обсуждений

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А Гуляш он да, стопудово прав, осознал что поспешным трейдом осложнил себе решение поставленной турнирной задачи, не учтя календарь и того с кем меняется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, ты нудила, вот Бугги оценил, у тебя что с самооценкой проблемы? Наши переговоры с Бугги к трейдам не имеют никакого отношения. мы так развлекаемся, а если когда-нибудь поменяемся, то сделаем это легко и просто, поверь мне. Нам просто всегда есть о чем поговорить, вот мы и говорим, а трейды - это все вторично. И выйди уже из мира фэнтези, вздохни полной грудью. Мечта стать первым во всех лигах - это должна быть мечта, а не тупая цель. Извини, если чем-то оскорбил твои чувства, но ты уже не играешь, ты наркоман от фэнтези

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Задумали как-то Дик и Бугги поменяться 4 на 4 на 12 неделе. Оба взяли по калькулятору и принялись считать. Дик все ч-м до конца чемпионата, а Бугги статистику до сотых процента. В итоге двухмесячных обсуждений трейд не состоялся. Дика не устроило, что он за 9 недель теряет один ч-м и это на неделе, где он имел бы их +7, что ставило под сомнение его победу 8-1 (могло случиться 7-1) и всю дальнейшую переспективу борьбы за 5 место, а Бугги не устроило то, что при всех статистически равных показателях он теряет -0.01 фг, -0.02 фт, -0.2 трехи, - 1 очко и -0.1 стила, а выигрывает только +0.2 трехи, +0.1 аст, +0.1 блока и +0.2 то. Стороны пожали друг другу руки и поздравили себя с тем, что не допустили неравного трейда, который бы вызвал массу осужденйи со стороны других участников лиги и вошел бы в анналы фэнтези, как самый неравный трейд за всю историю существования лиги.

на самом деле прикольно вышло...я посмеялся...я вообще люблю это делать в том числе над собой...более того это полезно.....

ну и есть доля правды в этом приколе...или шутке...не знаю как Вадим это назовет...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши переговоры с Бугги к трейдам не имеют никакого отношения. мы так развлекаемся, а если когда-нибудь поменяемся, то сделаем это легко и просто, поверь мне. Нам просто всегда есть о чем поговорить, вот мы и говорим, а трейды - это все вторично.

+10000000000000000000000000000 вот вчера например отлично поговорили......в 2 ночи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч ты слишком много стал придумывать в последнее время, честно, мне абсолютно начхать на ваши с Бугаем то возобновляемые то со скандалом прекращаемые переговоры, если тебя устраивает роль человека который веселит всю лигу - бог с тобой. Я понимаю что у тебя за спиной богатый жизненный опыт, но как бы столько раз попадать впросак своими голословными высказываниями и продолжать наступать на те же грабли не есть гуд. Я вообще не понимаю какой смысл влезать в нашу с Гуляшом ПРЕДМЕТНУЮ беседу и оффтопить ее если ты так и не понял сути(не смог понять или не захотел)??? Он понял, я понял, ты видимо не понял, написал какую то шутку в стиле Петросяна, про 1 ч-м на 9 недель Ок, на этом можно было бы и закончить, но ты начинаешь клеить какие ты ярлыки, додумывать за других мечты и цели?? Я не буду дальше раскручивать эту тему, недавно помню после нашей с тобой дисскуссии ты обиженный убежал из темы пэй, не хочу что бы такое и в альт повторилось. Меня потом Суми за тебя отсчитал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> да и день сегодня предпраздничный.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекращайте эти холивары, а то уже хрен знает чего ждать от гуляша видоизменённой команды в оставшиеся три дня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.