Гость

Альт-1. Сезон 2009-2010

1 851 сообщение в этой теме

Скоро мун в затмении окажется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

да неплохое начало, Перк только подкачал, да твоя парочка уж больно горяча - не к добру. но, думаю, вновьобретенный Уэбстер меня вытянет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрался до альта. что сказать - все плохо.

Сколу повесить остальных расстрелять. совсем забыл про джейрича. а то бы ща получил еще минус 1. без него за очки совсем стремновато становится. и трехи уже опасно...все плохо короче. день покажет. не знаю к чему склониться. попробовать рискнуть и ввязаться за подборы. но если чача бен и сомнительный скола слажают, то и ребы сольем и в чоках не догоним. наверное выставлюсь в маленьких. а там будь что будет куда кривая вывезет. пока все еще расчитываю на блоки, очки и трехи. скорее бы уже ясность. хоть станет понятно куда двигаться в отношении многих моих товарищей.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл видать твои. И вообще не так все плохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джош заявил претензии на роль лидера команды. не против. Сколе срочно ослабиьт петлю - жить! с дагласом не угадал Табо был бы лучшее. Кеша если начинает мазать это не остановить. но с Бугаем не страшно - проц не взять. стреляй Иннокентий, и ты, нейт стреляй. но ко второй недели чтоб как огурчики. пока притираются. самая тревожная лига для меня в этом году. чуйка подсказывает - скрипят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуйка подсказывает амари лошара,да и кью рич. Дам еще шанс обоим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда пока невразумительно мягко говоря. Хорошо что еще Теренса в последний момент выпустил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амаре молодцом, за 40 минут игрового времени потерь больше чем подборов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш ответ вебстеру - лоусон! Поборемся за 4:5. На большее рассчитывать нереально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туго идёт игра с Клайдом.

5-4 4-5.

Плохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, не угадал в Хилом. Не думал, что его с начала сезона будут так нагружать. За то оставил на скамейке Илгаускаса, чему очень рад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивое начало сезона, ничего не скажешь. Сначала приходит сообщение, что товарищ Грейнджер под сомнением, а потом ночью, когда уважаемый ГМ уже спит и выставил игрока в бенч, приходит обратное. Замечательно, первая неделя без лидера команды. Это наш ответ Чемберлену, пардон, Гриффину. Что касается остальных, то такого злостного недобора я даже как-то и не припомню. Что же, будем понижать дисперсию и утешать себя таким понятием как дистанция. За что спасибо Клайду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ти-Мак я тебя утешу на второй неделе, не переживай, у меня дикое преимущество в ч-м нивелируется полностью из-за травмы твоего тезки и перебора центров, которые все играют в один день. Такого поганого календаря, я почти всегда игравший с тремя чистыми центрами в ростере не могу вспомнить за все время своего участия в фентези

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.