Гость

Альт-1. Сезон 2009-2010

1 851 сообщение в этой теме

Олстона? Этого вечного спутника моих команд, наверное, в этом сезоне обойдусь без него

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то верно. Ну а др-е мои пгшки крутоваты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык, я ж за них тожене дерьмо давать буду, в асю приходи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они каждый год клянутся не меняться друг с другом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но притяжение остается, с природой не поспоришь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ещё ни разу и не менялись, в ИСТОРИИ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лотар надежен, травмированные Принс+Рип в старте, монстрящий Дамп и Удрих на лавке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> но это так, лирическое отступление. Борюсь с Бугаем за 3-6, команды разного уровня на данный момент. Но есть и позитивные новости, хорошее МРТ Гасоля, травма Байнума. К матчу с клайдом возможно подойду в оптимальном составе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бен своими неординарными действиями в раздевалке внушил им что значит подборы для этой команды. нормально. Бен сделал - Бен может отдыхать. но что делать теперь с трехой? Барб и Нейт - отдали сцуки такие категорию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена Амари растёт. Согласен Дик? Даёшь Игги?! )

6-3 сейчас? Надо обязательно делать 7-2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Нет сейчас 7-2, а я хочу выползти на 3-6.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, это ты про какого Байнума, вудуист неистовый - про моего, приеду, язык обрежу. Тут битва с Ти-Маком идет не на жизнь, а на смерть, никак не ожидал от его команды таких статов. Монта подарил надежду в проигрываемых аст, ст и то. Но пока 4-5 и бойцов терять нельзя. Кстати, Ти Лоусон сегодян просто издевался над своим тупым гм и его ставленником Сешнсом на лавке - 9-10 и три трехи. Ладно, процент, там ти-маковцы за 400 ни разу за неделю не выходили, но в моей команде каждая треха на счету, а тут целых 3. Кстати, не ожидал я от кобяна 0,5 трюхи за игру, проваливает категорию полностью, один подобранный из пула Андерсон трехи и мечет. После трех дней счет в этой категории для альта просто смешной - 6:9. У кого меньше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Статы на самом деле очень слабые для моей команды. Прощу не обращать внимания на положение команды в турнирной таблице. Здесь совсем другая предыстория

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и не обращал, что я не вижу игроков, которые против меня играют, просто не думал, что так монстрить будут некоторые товарищи, хотя и бокопоров у тебя в команде хватает, те же грейнджер и батлер вдвоем процент убили напрочь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-прежнему ищу пыжа с аст и трехой и кого на позиции гф, сф-пф. На обмен могуть быть выставлены все, включая Коби, но исключая Байнума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.