serkovals

ЭБЛ-1. Сезон 2009-2010-2011

789 сообщений в этой теме

Как только написал свои выборы, пропало электричество

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь появилось? Думаю сёня драфт добьём!

Класс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделаю быстрый свой анализ команды

На этот год в ЭБЛ главная задача на весь сезон именно здесь выступить удачно, надоело 2-года пасти задних и постоянно из-за травматиков.

Защищать решил: 1. Gilbert Arenas - последний дал ему шанс в этом сезоне, 2-года числиться в моем ростере и не провести ни одной игры уже надоело, если травма пул открыт, желающие брать на вейвере можете встать в очередь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

2. Josh Smith - мой главный стилист и блокер, надеюсь что прошлый сезон он валял ваньку.

3. Elton Brand - долго думал защищать или нет, но рискнул вдруг травматик на свой последний аккорд еще есть порох, пару блоков, 10-ребов и 20- очей меня бы устроило.

4 и 5. Monta Ellis и Chauncey Billups - тут долго пришлось думать, выбор огромный, сразу захотелось Олдриджа, понимал что до меня не дойдет, но Чонси с Монтой тоже бы не дошли, решил остановиться на малышах, закрыть гардов и потом переключаться на больших, ведь через 7-выборов был опять пик и можно было взять достойного.

6. Al Horford - Олдриджа Писи увел, брать Окафора не захотел из-за его ФТ, Хорфорд этот сезон возможно проведет и получше по статам, расти есть еще куда.

7 и 8. Jason Richardson и Mehmet Okur - Писи как решил меняться я сразу подумал о ДжейРиче, вот думаю забирает мою главную надежду, а он за Устбруком полез и отдал ну пипец очень много, обмен был неравноценный, но отговаривать не стал и вето на трейд тоже не принимать, у всех есть свой мусор в голове разный.

ДжейРич надеюсь прошлый сезон в Финиксе притирался и этот сезон по статам будет намного продуктивней и доволен что он оказался у меня, укрепляю треху с очками.

Окур - тут стабильность постоянная в очках, ребах, трехах - что мне и нужно было, хотя рука и тянулась взять Бузера, но почитав Слоана что он возможно Миллсапа в старт будет ставить, решил пускай Бузя уйдет в другие руки, Слоан может Бузю обменять по ходу сезона, но рисковать хотел меньше всего.

9 и 10. Zach Randolph и Baron Davis - тоже выбор был огромный, но пройти мимо Барона не мог, прошлый сезон безусловно был провал у него, а ведь он уходил в ТОП-12 в прошлом сезоне, надеюсь что заиграет Клипперс или Данливи отправлять на пенсию и главное взял 3-ПГ, но вот ставить по ходу сезона если заиграют все будет большой мукой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Зак в Мемфисе на 20-очков и 8-10 ребов обязан дать мне, на больше и не рассчитываю на него, но хоть есть в ростере 4-центра и выбор будет неплохой кого ставить.

11 и 12. Jeff Green и Michael Redd - Джефу есть куда расти еще в этом сезоне, надеюсь трехи, стилы, ребы не забудет о них.

Редд - травматик еще тот, пол сезона отыграет на 2-трехи и 20-25 очков, а потом пул будет открыт для него, ведь травма к нему обязана прийти опять

Команда травматична сильно - Аринас, Бренд, Барон, Редд и надеюсь у Монты мотоцикл отобрали.

Команда по всем позициям по ростеру есть замены и старался брать игроков с 2-мя позициями, исключение только по гардам получилось.

Очень хорошо трехи, ассисты, стилы и очки.

Ребы, блоки и % средний, но нужно смотреть как проявлять мои проспекты в этом сезоне, ведь от многих в этом году удачного года или отправлять на пенсию Аринаса, Бренда, Барона, Редда и возможно еще ктото в ростере затаился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Надеюсь в ПО попасть, с пулом буду работать как всегда по максимуму, неприкасаемых в этом году нет вообще, надоело ждать когда травматик залечить очередную свою травму.

Сразу играю с Шолем - очень даже и неплохо, Пол и Дюрант будут только в сезон входить, но команда у Шоля в этом году как по мне слабее прошлого сезона, Мо Уильямса и Сэлмонса взял рановато.

Изменено пользователем serkovals
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А конкурентов? Хотя бы кратко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херасе расписание

Фальк

Хешер

Мэд

3 нед 3 фаворита

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги - однозначно подборы и блоки твои в лиге, Ховард, Кемби и Окафор, и ФТ ты всем отдаеш, очень хороши млолдые и прогрессивные гарды Роуз и мой любимец Харрис. Треха чуть слабоватая Гордон, Бибби,Степа в одиночку не вытянуть, но есть еще Игуодала и Гэй. Команда хорошая, но нужно будет по сезону смотреть и возможно провести малую корректировку по составу.

Писи - был лучший однозначно состав до трейда, после трейда добирал все что оставили. Саша всегда очень хорошо стартует, идет первым в таблице, а в средине сезона и особенно в конце начинает буксовать, работать с пулом нужно многовато и он постоянно там чтото находить.

Фальк - до трейда имел Брона, возможно мена звезду Брука

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">, после трейда есть большая глубина по составу и заметил что много игроков на позиции ПФ/Ц, а вот гарды по позициям самое слабое звено, с пулом тоже придется работать.

Хешер - для меня один из фаворитов, хорошая команда опыт с молодостью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харриса могу обменять тебе по ходу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд и Хешер фаворитские фавориты. Фальк силён,но банка мне не нравится. Писи...как-то все не однозначно. Старт на уровне фаворитов. Дальше был обмен и рвб... Рвб очень хорош,но не думаю что он стоит всей скамейки которую в эбл можно иметь ого-го. Но я все равно надеялся что после выбора рвб (видно что цель-перестройка) Писи заготовил интересные и нестандар-е ходы. Но Сешен и Марк это лол просто ( писи удивил со знаком минус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу чуть-чуть про своих.

Защищал четверых. Коби, Амар и Нэш наверняка достойны защиты. Льюис со своим отстранением от игр стал стоить меньше, но ведь это не последний его сезон. И потом, я уже привык нему. Хотя если бы мне сказали, что я смогу взять вместо него Кармелу - не защищал бы. Так что это была ошибка. Но я не знал. Был уверен, что на разграбление команды Сумитомо отрядятся скауты почти всей лиги, и тут своих бы не растерять. Думал защищать и Бузера. Не зря же я его брал в больницу вместо Бренда. Но сильно расстроил его поздний выбор в ЭБЛ-2. Конечно на вторую лигу ориентироваться грех, хоть они вторые только по номеру. Все равно, вдруг подумалось, что недостоин он, и что можно взять кого-то и получше.

Хотелось брать большого. Ставка была на Ламаркуса, запасным в списке стоял Ли. Боялся, что Ламаркуса возьмет Шоль - пронесло. Ламаркус молод, идеален для защиты, две позиции, в отличии от Ли с каким-никаким блоком.

Дальше надо было думать о ПГ, Нэш не вечен, да и в сезоне замена нужна. Кидд, Кальдерон, Вестбрук и свободен все еще Ли, да и Бузер уже может браться. Ли с Киддом ушли, да тут падает Картер. Он как и Льюис из Орландо, позицию СФ долой, но упал уже низко. Не устоял.

Та же история с Марионом. Пас его как и Картера, не рассчитывая взять. А он все лежал. Взял, опять не устоял, забивая на первоначальные планы.

Уже нет Кальдерона, и нормальный ПГ на мой вкус только Вестбрук и он еще не уходит. Понимаю, что кроме него никто мне вообще не нужен и спонтанно рождается вариант обмена от которого не должны отказаться. Может переоценил РВБ, может повлияло что в ЭБЛ-2 его даже защитили. Но он действительно имеет главную проблему - потери, которая в нашей лиге роли не играет. Плюс перспектива на защиту, если будет прибавлять. А что ему не прибавлять? Давай всем пасы и забивай открытые когда Дюранта плотно опекают. В общем заявляю обмен и беру РВБ. Цена не имеет значения. Нижние раунды у меня все равно кандидаты на пул и вообще глядя на список вижу что мне все равно кого брать. Меняюсь.

Немало народу после меня забрали. Но были выборы, которые откровенно не нравились. В результате чуть не дожил Нельсон. Но нужен был большой в идеале, и Скола мог бы тоже подойти. Мэд не ошибается, всегда зачищает. Остальные игроки не так нужны и опять беру не самого нужного, но упавшего Ману. Тяжело будет ему на одной позиции быть бекапом Коби. Но зато еще и кубковый игрок, пусть будет, успею еще своих взять.

Больше ждать нельзя, беру любимчика, надежду этого года, да еще и полное Г (в смысле сразу две позиции), перспективного Рамона. Жизнь удалась.

Теперь точно нужен центр. На роль третьего на этой позиции годится любой и кучи оставшихся лузеров. Но Газоля хотел очень. И неважно что он чистый Ц, любой готов подвинуться на ПФ если он будет хорошо играть. Зака и Табита не боюсь. Максимум проблем - не будет такого роста. Того что даст хватит.

Остался последний пик, и кандидатов хватает

Набрал команду проспектов, с точки зрения настроек лиги. Кто будет защищен в следующем году - совсем непонятно. Ясно что лучший, но лучшим может стать почти каждый, ну Ману и Газоль вряд ли, остальные могут удостоиться защиты.

В этом сезоне, в отличии от предыдущего о победе не мечтаю. Главная цель - ПО. Те кто в него не попадет, потеряют драгоценное время. Вообще зря ввели 4 команды в ПО. Отальные 4 могут иметь дополнительные ве недели на подготовку к кубку, скидывая неплохих некубковых игроков, ненужных им. И за этих игроков будут бороться в пуле участники ПО, чтобы сбросить их уже в конце ПО. Фигня какая-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про др-х напиши. Интересно твое мнение тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда Коваля совсем не нравится. Там вообще можно было никого не защищать ИМХО.

В результате, он прав, куча травматиков и лентяев. Они могут реально выстрелить, тот же Аринас говорят здоров и полон энергии, и т.п. Но мне команда не нравится.

Бугай. Красиво нарушил мои расчеты с его защитами. В результате подхватил своего же Харриса, неплохого парня (Гея). Центра мне такие не очень нравятся, а Рендолф - завидую, был одной из целей.

Фалк. Не нравится выбор Бедринша. Рано явно. Остальные выборы вполне нормальны и понятны.

Хешер. Все вспоминаю прошлый драфт, когда он с Мэдом делил две команды, одну хорошую, одну не очень. Тогда Мэд забрал у Хешера перед носом двух больших и казалось все. Но на этот год после защит у Хешера состав выглядит Очень прилично. Дальше. Мерфи и Мартин - сразу были кандидатами на быстрый уход. Но самому не хотелось их брать. Поговаривают что Трой - однодневка, хотя из-за чего ему снижаться. Мартин у меня уже был бекапом Коби, неблагодарное дело, не отрабатывает там контракта. Так что буду бояться обоих в составе чужой команды. Ну Гарсия со своим пальцем рановато. А так - фаворит, согласен.

Шоль. Считаю самым талантливым выискивателем талантов. Когда он защищал первый раз Пола, я смеялся, теперь не смешно. Сделал ставку на Дюранта, когда я мечтал брать Одена. Имеет Данкана и КГ, хороших, и при этом кубковых игроков. Но Салмонс мне не нравится. Ли - понятно, Оден - надежда на рост, Хедо - что-то не очень, Ховард не нравится. В общем, скамейка не нравится, хотя может Шоль и удивит.

Дерек. Считаю, ему повезло, что не нашлось охотников до игроков Суми. Старт хорош. Но все последующие выборы мне не нравятся. Все рано ИМХО. Так что в ПО может не попасть.

Мэд. Полностью оправдывает свой ник. Ну разве что не повезло с Мином. А все равно мощный старт, жесткие выборы скамейки, никто не рано. Как с ним играть - не знаю.

Итак, фаворитов двое, Мэд и Хешер. Аутсайдер Дерек. Остальные пятеро будут биться в кровь за 2 места в ПО. Наибольшие шансы из этой пятерки - у Фалка. Тогда 4 претендента на одно место. Команда Коваля не выстрелит сильнее всех из них. Значит в ПО либо Шоль, либо Бугай, либо я.

Ну вот, пришла инфа про палец Аринаса. Так что это первая ласточка. Коваля в аутсайдеры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Без обид, мое скромное мнение. Сезон все равно покажет не то что мы думаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.