serkovals

ЭБЛ-1. Сезон 2009-2010-2011

789 сообщений в этой теме

Бу-го-га! Точно, Шоль, разная математика. У меня математика называется " кто займет 4-е место". Даже не обратил внимание, что 3-е суть четвертое и есть. )))) Вот это развязка!

Шоль, а проясни ситуацию. Что это за любопытная эмблема у тебя на яху, судя по всему имеющая отношение к силам самообороны Израиля?

"Что такое 3-е, суть 4-е" - честно, не врубился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

но не помню такого чтобы разница между 3-м и 7-м местом была только 2 победы!

У меня аватар - эмблема полиции Израилйс (такие вот эмблемки на всех куртках , рубашках и т.д.) Дело в том что до переезда в канаду в 1999-м, с 1993 по 1999 я работал в израильской полиции, сначала следаком , потом техником-криминалистом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"третье - суть четвертое" означает, что перед последним туром у этих команд были идентичные показатели побед-поражений. Что я вобщем то упустил из виду в своем стремлении попасть в ПО с четвертого места.

З.Ы.

А черт, полиция. Ну конечно, обязан был догадаться. Ведь звезда явно аналогична американской эмблеме полиции.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на иврите написано "миштерет Исраэль" - в переводе Полиция Израиля

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">

Israeli Army : Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только тебя не понял, это конечно не мое дело, мо ты сегодня играл в 4 человека, если бы взял любого поца из пула , то был бы в ПО - тебе не хватило 1-го ассисста и 2 пойнтс

не было у меня мувов больше...тоже мой косяк.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял!! Статтреккер показывал что против ковальса играю, а оказалось против ПС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У статтрекера нередко бывают небольшие неточности

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Играем-играем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово...вот веселуха.......Шаул прорвемся...ты 1 улетаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово...вот веселуха.......Шаул прорвемся...ты 1 улетаешь?

Yes.

Последние изменения я могу сделать завтра ночью ЕТ, только 9-го вечером я смогу сесть снова за комп.

Так что действуй buddy

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Кстати там же есть еше моя хоккейная команда 666 в НХЛ фантази, я также поставил состав на 2 недели вперед, если будет желание можешь делать с командой что хочешь (это не кипер лига)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли Кубок в этом году? Если да, то когда закроется пул, и готовы ли участники к доп. драфту?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

я как ты помнишь обещал что если будет то играю...но удивляет сама постановка вопроса....если в правилах есть....и летом мы договорились играть...значит должен быть...если нет...то давайте решим большинством...я честно говоря не помню что там было летом на эту тему....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может без кубка обойдемся, а? Это скучно - раз, отвлекает от самого лучшего баскетбола в году - два.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как скажите...будет кубок я поиграю...нет...ну значит не судьба...честно скажу-убиваться не буду...но вообще если есть в правилах....надо соблюдать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно что правила соблюдать нужно, но и в работу превращать не надо. Играем ведь для удовольствия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно...поэтому я и спросил что мы там летом решили...кто помнит? я начисто забыл.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.